Доброї ночі! Доброї, бо ми тут. Я з тих, у кого на звуки сирени реагують не тільки вуха, а кожна клітинка. Спати, ігнорувати не можу. Особливо вночі, коли діти "за двома стінами", а я у той куточок не вміщуюсь і одразу йду на Порадницю. Ця тема для тих, кому не спиться і хочеться поспілкуватись, відчути, що ти не одна. Разом боятись не так страшно. Люблю вас, мужні українки!
Valeriya_fw• 29 марта 2022
Ответ дляOliasas

Над моїм домом щось сильно гуло((( бляха і то спокійна обл.
Кров холоне...
Що відчуваєте ви, страшно уявити
У нас постоянно гудит, хотя город более менее спокойный
Ответ дляkirpichenko
А когда днём сирены то веселей,?
Страшно одинаково блин,это какой то полный пипец девочки,дожились до войны.я такое и представить не могла.
У меня от страха и стреса всё тело начинает ломить
Господи за что нам всем все это
Если честно, сирены - это хоть что-то условно контролируемое, то есть что-то летит, его видят, в идеале собьют. Хуже, когда грады/ смерчи и приходится реагировать на сами взрывы. А сирены нет. Вчера уже возмущалась, хотя бы уже как синоптики - посмотрели в окно, дали сирену.
Ответ дляhappy camomile
Так в телеге ничего и нет до сих пор,хотя летает мама не горюй сегодня.А так мы уже идентифицируем друг друга по никам и по районам.Каштаны.
Зазвичай пишуть на офіційних про загрозу ракетного, повітряного.
А тільки що написали, про дуже сильні хаотичні(((
Ненавиджу сволоту!🤮
Ответ дляalyona_niki
Я уже на эти тревоги никак не реагирую , в моем городе она вообще поломана и не пищала с первого дня , а мой город разбомблен. Я спала под обстрелы , так как устала уже на седьмые сутки не спать. наблюдаю как люди на ЗУ в области , где ни разу не прилетало , бегут в бомбоубежища при каждой сирене и сидят там по три часа.
Я з таких. У нас лише двічі прилітало з наслідками, але переляк залишився. Скептично відношуся до бабок, але після Перемоги хай хтось яйцем викачає. Чи хоч чоловік)))
World Shop• 29 марта 2022
Ответ дляkirpichenko
А мы забули сьогодні зняти те довбане зеркало.блін.
мне еще круче - у меня в коридоре шкаф купе и до потолка двери зеркальные (((
Світлана-7d87• 29 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Так что мстить.. Раша сми уже написали, что человеческий фактор.. Не ракета.
Даже если и была ракета, они не признают этого.
Патамушта ани вяликие
happy camomile• 29 марта 2022
Ответ дляgnomik724
вот мне тоже пофиг на сирену, а вот на дрожание окон и бахи вблизи еще реагирую
а я вообще 0 реакции,но подсознанию,по ходу,ссыкотно.К 9 мая буду с лысиной,наверное.Но это не точно
Valeriya_fw• 29 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Аналогично…
Кошечка-a061• 29 марта 2022
Ответ дляmalva08
Як так?
Тож завжди Бандера був винуватий?
Наши сейчас веселятся зато)) закидывает их чаты сообщениями про дрг украинское и про метки 😂 и фиолетовый свет в окне
happy camomile• 29 марта 2022
Ответ дляOliasas

Кров холоне...
Що відчуваєте ви, страшно уявити
та от якраз нічого не відчуваю,відчуває підсвідомість
kirpichenko• 29 марта 2022
Ответ дляYana560
Давайте помолимся за Мариуполь и Донбасс , там силы разные ,наших мало , русских убийц много
Молимся за всю Украину.
Стрекозявка• 29 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Хах
Valeriya_fw• 29 марта 2022
Ответ дляOliasas
До того нереально звикнути...
В мене завмирає все тіло. Як параліч( хоч надіюсь, що все добре.
Очень грустно, что мы начинаем привыкать к такому… страшно
riabika_vika• 29 марта 2022
Ответ дляromashka1988
Эх, я только сегодня решилась всех по своим комнатам спать разложить, так нет же, фигачит так,что всех опять в укрытии сейчас соберу
я тоже на радостях положила малую в детской, а теперь уснуть не могу, думаю переводить в коридор или нет..