ИринаКа• 29 марта 2022

Разом не страшно! Тривожно-нічна

Доброї ночі! Доброї, бо ми тут. Я з тих, у кого на звуки сирени реагують не тільки вуха, а кожна клітинка. Спати, ігнорувати не можу. Особливо вночі, коли діти "за двома стінами", а я у той куточок не вміщуюсь і одразу йду на Порадницю. Ця тема для тих, кому не спиться і хочеться поспілкуватись, відчути, що ти не одна. Разом боятись не так страшно. Люблю вас, мужні українки!
@nna• 30 марта 2022
Ответ дляdiamond_shop
мені подруга каже, що її інша подруга, яка трішки подалі від обстрілів телефонує, та просить - скажи цим довбодятлам, щоб закінчували вже, бо спати хочу
Мені таке саме сестра дзвонить і говорить, тільки каже ’ПІДИ скажи тим...’

Oliasas• 30 марта 2022
Ответ для@nna
Я не проти, якщо і не онлайн))

Можна видихати, відбій усюди.
У всіх одне бажання ( я не про бухать)
Миру і спокою
kirpichenko• 30 марта 2022
Мля ,а у нас лифт так громко ездит, прям за стеной,да ещё и воет при этом как сирена,и всю ночь катаются,то у меня аж матка сжимается.вот только что поехал.жесть.
Сейчас живу не дома. Дома по другому.
Я теперь уже всего шарахаюсь,да и все тоже. Сын немного громко спросил сколько времени,а меня аж подкинуло.
ellllena.ua• 30 марта 2022
А в Белгороде ’самостоятельная эвакуация’🎃 ответка пошла
https://t.me/belgorod_protect
LoliTaran• 30 марта 2022
Ответ дляellllena.ua
https://t.me/belgorod_protect
Что это вообще за канал? Фейк какой-то 600 подписчиков
demra• 30 марта 2022
Ответ дляellllena.ua
https://t.me/belgorod_protect
Белгородскую Народную Республику давай!
viika65• 30 марта 2022
нам уже хватит спать, у нас подъем!
Nifertity• 30 марта 2022
Опять началось!
Vodoleya• 30 марта 2022
Ответ дляviika65
нам уже хватит спать, у нас подъем!
Опять пол страны((

viika65• 30 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Опять пол страны((
я почти не спала, не могла уснуть, тут только пригрелась- и на тебе!
Vodoleya• 30 марта 2022
Ответ дляviika65
Что-то они всё больше звереют, страшно ((
Kristal2013• 30 марта 2022
Вот как от таракана что то стартанет, через 10 минут жди сирены у нас.
Светлячок-Боняха• 30 марта 2022
Охренеть!
unser• 30 марта 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
Охренеть!
Что случилось? Я тоже подскочила
Светлячок-Боняха• 30 марта 2022
Ответ дляunser
Что случилось? Я тоже подскочила
Снова не дают скучать,суки
Хорошо так гэпнуло
Penni• 30 марта 2022
Как же они достали.
Samer19• 30 марта 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
Снова не дают скучать,суки
Хорошо так гэпнуло
Господи! Спаси нас всех!
Samer19• 30 марта 2022
Это психика не выдерживает. Я просто не могу больше жахаться всего(( у меня каждый день срывы. Уехать и бросить половину семьи тоже не могу((( я не представляю как так жить...на долго не хватит
Napapiri• 30 марта 2022
В Каштанах как-то громко
Из сателита сообщают у них тоже

viika65• 30 марта 2022
Ответ дляNapapiri
В Каштанах как-то громко
Из сателита сообщают у них тоже
да что же они к вам прицепились? СУКИ!!!
Fotografkiev• 30 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Наоборот, те которые приехали из горячих точек - не бегают, они привыкли, у нас соседи из Харькова не выезжали, жарят шашлык по выходным во дворе 🤪
Это точно! Киев не гарячая точка конечно (там тоже гремело прилично и прилеты были), была там с детьми только первую неделю, потом выехала в Хмельницкую область. На сирены вообще не реагируем, даже дети. А подруга моя тут в городе все время, бегала на сирены или в бомбоубежище или в коридор, а уже 2 недели как вообще в Италию уехала от сирен. А нам сирены пофиг.
Клементина• 30 марта 2022
Короче, я все проспала)))
Пернесли с кровати матрас в прихожую, отключили приложение ’тревога’ и спокойной проспали всю ночь. С утра читаю, а тут оказывается жесть, как хорошо, что я не слышала.)))
nana-mk• 30 марта 2022
Ответ дляКлементина
Короче, я все проспала)))
Теже хотела удалить приложение , но смысла то и нет. У нас с улицы воет так, что не уснёшь .
СhanelKa• 30 марта 2022
Вивозьте дітей !
Клементина• 30 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Вивозьте дітей !
Думаєте, буде ще гірше?
Те ж думаю, може виїхати... Я з Каштану.
А хтось вже навпаки повертається.
ostrov_schastya• 30 марта 2022
Ответ дляКлементина
Думаєте, буде ще гірше?
А хтось вже навпаки повертається.
Я не представляю, какие нужно иметь нервы, сидеть ночами с детьми под ракетными ударами....
ostrov_schastya• 30 марта 2022
Ответ дляКлементина
Думаєте, буде ще гірше?
А хтось вже навпаки повертається.
Почему вы ориентируетесь на других? Думайте в первую очередь о своих детях
@nna• 30 марта 2022
Ответ дляostrov_schastya
До нервів можуть додаватися ще й обставини. Далеко не всі можуть зриватися і їхати світ за очі
EllyM• 30 марта 2022
Ответ дляКлементина
Думаєте, буде ще гірше?
А хтось вже навпаки повертається.
Дивіться по ситуації, тільки вам вирішувати, у нас зараз національна гра - звинувачувати один одного на тему ’виїхав-не виїхав’. Вирішувати тільки вам і яке б рішення ви не прийняли - воно буде правильним.
СhanelKa• 30 марта 2022
Ответ дляКлементина
Думаєте, буде ще гірше?
А хтось вже навпаки повертається.
Це не я так думаю, воно так і є з кожним днем.
А де стало краще?
Новини нові скоро опублікують за цю ніч .. і страшно читати ( бо вже мені написали дві колеги з різних міст).
Хай дорослі жінки самі за себе приймуть рішення, це їх життя.
А Дітей спасати треба!