Доброї ночі! Доброї, бо ми тут. Я з тих, у кого на звуки сирени реагують не тільки вуха, а кожна клітинка. Спати, ігнорувати не можу. Особливо вночі, коли діти "за двома стінами", а я у той куточок не вміщуюсь і одразу йду на Порадницю. Ця тема для тих, кому не спиться і хочеться поспілкуватись, відчути, що ти не одна. Разом боятись не так страшно. Люблю вас, мужні українки!
kirpichenko• 30 марта 2022
Мля ,а у нас лифт так громко ездит, прям за стеной,да ещё и воет при этом как сирена,и всю ночь катаются,то у меня аж матка сжимается.вот только что поехал.жесть.
Сейчас живу не дома. Дома по другому.
Я теперь уже всего шарахаюсь,да и все тоже. Сын немного громко спросил сколько времени,а меня аж подкинуло.
Сейчас живу не дома. Дома по другому.

Светлячок-Боняха• 30 марта 2022
Ответ дляunser
Что случилось? Я тоже подскочила
Снова не дают скучать,суки
Хорошо так гэпнуло
Fotografkiev• 30 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Наоборот, те которые приехали из горячих точек - не бегают, они привыкли, у нас соседи из Харькова не выезжали, жарят шашлык по выходным во дворе 🤪
Это точно! Киев не гарячая точка конечно (там тоже гремело прилично и прилеты были), была там с детьми только первую неделю, потом выехала в Хмельницкую область. На сирены вообще не реагируем, даже дети. А подруга моя тут в городе все время, бегала на сирены или в бомбоубежище или в коридор, а уже 2 недели как вообще в Италию уехала от сирен. А нам сирены пофиг.
Клементина• 30 марта 2022
Короче, я все проспала)))
Пернесли с кровати матрас в прихожую, отключили приложение ’тревога’ и спокойной проспали всю ночь. С утра читаю, а тут оказывается жесть, как хорошо, что я не слышала.)))
Ответ дляКлементина
Короче, я все проспала)))
Теже хотела удалить приложение , но смысла то и нет. У нас с улицы воет так, что не уснёшь .
Клементина• 30 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Вивозьте дітей !
Думаєте, буде ще гірше?
Те ж думаю, може виїхати... Я з Каштану.
А хтось вже навпаки повертається.
ostrov_schastya• 30 марта 2022
Ответ дляКлементина
Думаєте, буде ще гірше?
А хтось вже навпаки повертається.
Я не представляю, какие нужно иметь нервы, сидеть ночами с детьми под ракетными ударами....
ostrov_schastya• 30 марта 2022
Ответ дляКлементина
Думаєте, буде ще гірше?
А хтось вже навпаки повертається.
Почему вы ориентируетесь на других? Думайте в первую очередь о своих детях
Ответ дляКлементина
Думаєте, буде ще гірше?
А хтось вже навпаки повертається.
Дивіться по ситуації, тільки вам вирішувати, у нас зараз національна гра - звинувачувати один одного на тему ’виїхав-не виїхав’. Вирішувати тільки вам і яке б рішення ви не прийняли - воно буде правильним.
Ответ дляКлементина
Думаєте, буде ще гірше?
А хтось вже навпаки повертається.
Це не я так думаю, воно так і є з кожним днем.
А де стало краще?
Новини нові скоро опублікують за цю ніч .. і страшно читати ( бо вже мені написали дві колеги з різних міст).
Хай дорослі жінки самі за себе приймуть рішення, це їх життя.
А Дітей спасати треба!
А де стало краще?
А Дітей спасати треба!