Lyda_sha• 31 марта 2022

Нужен совет гинеколога

11.11.2020 были роды и до декабря 2021 я косила грудью. КД не было. После окончания ГВ месячные не вернулись как оказалось по причине втрой беременности. Но 17.02.2022 пришлось делать аборт ( хирургический), так как поставили ЗБ. После аборта критических дней нет до сих пор. Я очень переживаю, понимаю что это уже какой-то гормональный сбой пошёл ((( Сейчас нахожусь в Польше и не знаю, как попасть к гинекологу ..
посоветуйте пожалуйста, что делать в данной ситуации ? Буду очень благодарна за ответ !
Asteroidea• 31 марта 2022
Поперше зробіть тест.
По-друге дізнайтесь як можна записатися до лікаря.
автор Lyda_sha • 31 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Поперше зробіть тест.
Зачем делать тест ?
Asteroidea• 31 марта 2022
Ответ дляLyda_sha
Зачем делать тест ?
Статевим життям жодного разу не жили з 17 лютого?
Penni• 31 марта 2022
На Хелси есть онлайн консультации.
автор Lyda_sha • 31 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Жили, но предохранились .
автор Lyda_sha • 31 марта 2022
Ответ дляPenni
На Хелси есть онлайн консультации.
Спасибо, посмотрю
автор Lyda_sha • 31 марта 2022
Ответ дляPenni
На Хелси есть онлайн консультации.
Не могу записатися на онлайн консультацію (( там нужно вводить номер телефона, а у меня польский номер стоит уже
Asteroidea• 31 марта 2022
Спробуйте дізнатися в приватній клініці
https://www.instagram.com/p/Cbw3bX_L7xv/?utm_mediu...
Але мабуть консультація не безкоштовна
автор Lyda_sha • 31 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Спробуйте дізнатися в приватній клініці
Але мабуть консультація не безкоштовна
Дякую!!
Another Lyolya• 31 марта 2022
Автор, месячные приходят в норму не сразу. Месяца два-три - в пределах нормы.
автор Lyda_sha • 31 марта 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Спасибо за ответ !
Another Lyolya• 31 марта 2022
Ответ дляLyda_sha
Спасибо за ответ !
Добавлю, что лично у меня это было месяца полтора-два (ЗБ, вакуум).
inna5577• 31 марта 2022
Ответ дляLyda_sha
Жили, но предохранились .
Чем предохранялись?
По теме- скорее всего вас просто перескоблили, если это так, то ничего не сделаете, увы. Но, будем надеяттся, что это просто стресс, подождите, восстановится, если нет, через месяц сделайте узи и будет ясна ситуация