Витяга у нас не было, было без надобности его получить, кто-то оформлял эту помощь без витяга?
_Alekssandra_• 31 марта 2022
У меня ребёнок ВПО с моими родителями. Потребовали эту справку про регистрацию места проживания сегодня.
Fotografkiev• 31 марта 2022
У меня у двух детей из трёх нет прописки, вчера заполнила заявление на помощь, прописку детей не спрашивали, только мою.
kirpichenko• 31 марта 2022
Ответ дляnata-c531
Спасибо огромное
Сыну 11,то ему не надо,он у меня типа вписан,а дочке 15,то ей нужно,ходили в цнапе заказывать,не в своём городе мы.
kirpichenko• 01 апреля 2022
Ответ дляnata-c531
Подскажите где вписан? В паспорт?
Сколько вашему ребенку лет?
До 15 ничего не нужно.
Витяг,это форма 13 о том что ребенок приписан по такому то адресу.
До 15 ничего не нужно.