bamiashka• Изменено 01 апреля 2022

Отвлечемся, владельцы Apple Watch

Девочки, всем мира ❤️
Есть сертификат на покупку Apple
Надо использовать в ближайшее время
Подскажите пожалуйста кто владелец Apple Watch Series 3 стоит брать ? Или лучше SE или 5 серия ?
Я читала что тройка обновляется и тоже экран горит и показывает время это так ?
Стоит ли выше версию брать или достаточно 3 версии ?
Лара Крофт• 01 апреля 2022
У меня 2 была, сейчас 5
Разницы особой нет
Вроде экран горит и этажи показывает если пешком идёшь в отличии от 2

nata-provans• 01 апреля 2022
Мені здається що 3 вже устарілі
Мої куплені рік тому, то мабуть 5 чи 6, забула ))
Ті що світяться постійно, та є пульсоксиметр, мені подобається що вони завжди ввімкнені
В мене 6, подивилася)
Inna Medvetska• 01 апреля 2022
Уже є 7 версія.
То три вже точно не актуальна.
6 чи 7 вам навряд чи потрібна, бо є частина функцій, які на ринку України не доступні, тільки за кордоном.
Тому можна брати СЕ
Але взагалі дивлячись для чого вони вам потрібні
Yammystar• 01 апреля 2022
У меня се, так хотела капец Часы. В итоге лежат, не заряжаю) для меня оказались бесполезной вещью. Если выбирать между 3 и се, то се конечно мощнее будут
Олечка79• 01 апреля 2022
У меня 4-ка, у дочери SE. Я б брала уже SE, ну или 5. Тройку не берите , устарела
автор bamiashka • 01 апреля 2022
Девочки, спасибочки всем
amina• 01 апреля 2022
3 не надо. Мои 3 чтоб обновить, нужно танцы с бубном - пишет места нет. Экран не светится постоянно.
tvoll• 01 апреля 2022
У меня 3, экран загорается, когда руку горизонтально поворачиваешь, как когда смотришь на них.
Мне хватает 3, использую для занятий спортом и глянуть, что там пришло. Не знаю как их можно ещё использовать, хоть 3-ку, хоть 7-ку. Но я дикая, мне и телефон нужен, чтоб звонить