Ответ дляmari_klim
Странно. Как можно коренной украинке не понимать, какие это украинские города..
Как понимать только наоборот. У всех разные ассиациативные представления. Не знали? Я не была никогда в Полтаве, даже проездом, ну и особо не интересовалась памятниками там.
svetulya70• 02 апреля 2022
Ответ дляnadia-74
Уже в Гугле показало.Не дошло б честно.Не была там.
Боже, духовна столиця України і не знати!!! Ганьба!!!
lawyer2006• 02 апреля 2022
Ответ дляil-mari
а как писать -тетки ? или как-напищите...
Советчици, учасники форума и т.д.
Inna Medvetska• 02 апреля 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я проснулась от сирены. Зашла по читать ТГ, а там про город написали.
Ночью сегодня был такой аншлаг тревог, что неудивительно все это.
Тоже звонили друзья, с вопросами что произошло! А мы и сами не в курсе, после такой ночки !!!!
В 3.40 ночі почалася тривога по всій Україні окрім донецької, луганської, херсонської і ще якоїсь області (не пам’ятаю.
І відбій у нас був десь аж о 7 ранку.
Як у інших, не знаю
І відбій у нас був десь аж о 7 ранку.
Як у інших, не знаю
Ответ дляyeskova
И книги не читали? Даже русская литература это знает. Рада, что и Вы теперь знаете)
Ответ дляok1904
При чому тут Коломойського, чи не Коломойського, вони знищують українське...
Три ворожих літака бомбило...
Я відповіла на питання який завод. Читайте уважно і не істеріть там, де не потрібно. Хто захоче узнати про об´єкт, той погуглить. Заспокойтесь будь ласка. Зараз нам всім нелегко.
svetulya70• 02 апреля 2022
Ответ дляVeronikca
Ну многие знают, что галушка - это один из символов Полтавы. Уже давным давно.
Точно, даже песня есть!!!
svetulya70• 02 апреля 2022
Ответ дляyeskova
Ну а я нет. И что теперь?
Как все успокоится, приезжайте!!! Особенно Сорочинский Ярмарок советую в конце лета!!!
Ответ для25Lida
Я не істерю, я співчуваю, в Кремі вчиться мій син(зараз на дистануійному), працівники закладу беруть активну участь у волонтерстві, знаю скільки добра надають мешканці Крему біженцям з Харькова і т.д .