Ulipysik• Изменено 02 апреля 2022

Вопрос к тем, кто переехал с животными, ну и к тем, кто принял

Кто забирал домашних животных (кошек, собак и т.д.) с собой и переезжал, к родственникам, знакомым в Украине и в другие страны, вопросы к Вам.
Как реагирует принимающая сторона на домашнего питомца?
Канфликты бывают на этой почве? Раздражают ли животные принимающую сторону?

Ну и те, кто принял переселенцев, будь-то родственники, знакомых или посторонних людией с домашними животными, Вас не раздражают питомцы?
Елена1265• 02 апреля 2022
У меня нормально, может и не все любят моего собаку, но конфликтов нет, все хорошо друг к другу относятся
Xue• 02 апреля 2022
Ко мне приехали с 6-килограмовым котом. Хоть не метит, и то спасибо.
S_mille• 02 апреля 2022
Живу в другом городе в чужом доме. разрешили заселиться с животными изначально.
автор Ulipysik • 02 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А Вы как-то изолирует животное в комнате, к примеру, или в коридоре, чтобы собака не мешала хозяевам?
автор Ulipysik • 02 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Вы без хозяев?
Если дали добро, то легче немного.
Елена1265• 02 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Нет, не изолирую, он ходит только за мной и без меня из комнаты не выходит
автор Ulipysik • 02 апреля 2022
Ответ дляXue
А вообще, кот Вас раздражает? Шерсть, под ногами шастает?
автор Ulipysik • 02 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Умный боба
Ulya Grebenyuk• 02 апреля 2022
У меня 2 собаки, кто меня приютит?
nikiya• 02 апреля 2022
Ми спочатку жили у родичів зі своєю кішкою. Нормально. В них свій кіт - помирилися і навіть подружилися. А зараз тиждень живемо на зйомній квартирі в іншому регіоні. Так, було важче знайти житло з твариною. Але на щастя наш орендодавець не проти зовсім. Каже поселяйте скільки хочете тварин ❤️
автор Ulipysik • 02 апреля 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
У меня 2 собаки, кто меня приютит?
Мда, у Вас задача со звёздочкой.
Tanoshi• 02 апреля 2022
Без восторга, конечно, принимают, но спасибо им всем, что не отказывают.
Сидит в комнате, хорошо себя ведёт.
Ulya Grebenyuk• 02 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Мда, у Вас задача со звёздочкой.
А и ещё здоровенный рыжий кот
автор Ulipysik • 02 апреля 2022
Ответ дляnikiya
Чуйний чоловік.
автор Ulipysik • 02 апреля 2022
Ответ дляTanoshi
Сидит в комнате, хорошо себя ведёт.
У Вас собака или кот?
Заkoхані• 02 апреля 2022
У меня квартиранты в мирное время проживали с котом. Долго их кляла.
Сори, из песни слов не выбросишь.
У меня у самой кот. И я знаю на какое вредительство он способен.
автор Ulipysik • 02 апреля 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
А и ещё здоровенный рыжий кот
Тогда с тремя звёздочками.

Реальная проблема.
Perla9• 02 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Сори, из песни слов не выбросишь.
От моих только шерсть. До лет 2 один из котов грыз провода, наушники
Ulya Grebenyuk• 02 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Тогда с тремя звёздочками.

Реальная проблема.
Вот и сидим пока дома
автор Ulipysik • 02 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Сори, из песни слов не выбросишь.
Коты и кошки разные, есть беспроблемные.
Tanya2811• 02 апреля 2022
Ответ дляXue
Коллега. У нас в гостях кошка 6 кг. Уже месяц живёт, бьются с нашей постоянно, кошачья война одним словом. Сын называет их гопниками, обеих.
Bonya_A• 02 апреля 2022
Вам відмовили в поселенні з твариною?
автор Ulipysik • 02 апреля 2022
Ответ дляTanya2811
Ого.
Вы ещё морально держитесь?
Анна1984• 02 апреля 2022
Сложно!!
У нас кот
Сейчас линяет
Шерсть!
Чешу его каждый день
Сидит в одной комнате
Ola_la-d152• 02 апреля 2022
Я люблю животных, хотя у меня их нет, именно потому что это не свобода, вдруг куда то уехать, оставить вечная проблема. А в гостях и везде где есть животные оторваться от них не могу. Так что если бы я на время прияла у себя людей с животными, люди бы наверняка меня раздражали куда больше чем их питомцы)
khainus• 02 апреля 2022
нет проблем, так как дома еще 2 кота. Наш ходит, где хочет, но мы у родственников, много помогаем по хозяйству
Xue• 02 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Шерсти нет. Меня не раздражает, но мама вообще животных не любит, только рыбки норм. Терпит, конечно. Шастает, не то слово, уже везде был. Сегодня в ведро упал. Из настоящих проблем - жрет 2 вазона. У нас позиционная война, один в кашпо подвесили, а второй огромный.
Tanya2811• 02 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Ого.
Вы ещё морально держитесь?
Держусь) Кошка мейн кун - большая, наша обычная - мелкая. Когда бьются наша может и обделаться походу.
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Нет.
Lilu99• 02 апреля 2022
Нас приняли дальние родственники. Не в восторге от кота, но мирно. Поселили его отдельно в веранде (ему 20лет). Нагадил в вазон и покусал второй. Дома только на лоток и к вазонам равнодушен был. Купила земли - буду пересаживать )))