Сыну скоро будет 17 лет. Хочет дорогой подарок, даже требует. Сейчас мы находимся в другой стране, "на птичьих правах". Лишних денег нет, дохода тоже. Как бы вы поступили в данной ситуации?
Результат:
вже голосів:
146 (81.11%)
Он офигел
22 (12.22%)
Посмотреть
12 (6.67%)
Дарить
Natalifairy• 02 апреля 2022
Ответ дляirkin
Сину через тиждень 13. Сказав в цьому році нічого не дарувати, війна все ж таки. А в 17 не розуміє?
А інші діти меншого віку взагалі свої гроші та планшети на армію віддають.
Ksenia-e9d7• 02 апреля 2022
Ответ дляSomik
Хорошо, что у всех с 5 лет осознанные дети и готовы отказаться от всего! Я удивляюсь автору толко в одном- зачем спрашивать совета у левых тёток ?
Так автор пишет, что лишних денег нет. Пля... неужели в 17 лет есть ребята такие т..глупые???