Ээээ...
У кого-то будут внятные комментарии? Хочу эту статью в оригинале, на сайте WSJ пока не нахожу. Если кто найдет - дяка.
xthyjujhbz• 03 апреля 2022
Ответ дляyeskova
Да(
Я вот думаю, как они наверное переживали, все таки знали…
Ответ дляМатусік
Если договорятся,то с Донбасса думаю уйдут, судя по обстрелу они просто хотят истощить страну по всем возможным направлениям, чтобы пошли на их условия, и они явно не те что изначально были заявлены
Я думаю, что с Донбасса не уйдут. В лучшем случае, вернутся на границы до 24 февраля.
Renesmeе 16• 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
С деталями, включая Гостомель? Ну как бы...да. Если все данные были заранее, то как минимум что там в ангаре делала Мрия, мать ее?..
Та мрія була в процесі роботи, вона не літала, є ще одна яку встигли сховати
Ответ дляyula-yula
А, блин, вот тут вопрос((
Власть до войны неизвестно о чем думала
Но после посмотрим
Может уже пересмотрели свое мнение, немного подусрались, и все будет хорошо
Власть до войны неизвестно о чем думала
Но после посмотрим
От реально, а хто думав, що ті дібіли будуть бомбить все, що вище землі?
Те, як росіяни ведуть війну, ніхто не міг передбачити
Ответ дляМатусік
Может быть, а может сразу оба варианта
У них просто давить больше нечем. На земле они везде проигрывают, даже на востоке наших сдерживает только постоянные бомбардировки с воздуха. Ракеты и самолёты из единственный рабочий козырь, вот и сиполтзуют из по полной. Но как говорят перед смертью не надышишся. Наши даже с противотанковых орудий научились их сбивать.
Ответ дляliberdih
В мене не складається 2+2
Якщо США і РФ дійсно хотіли укласти якийсь там договір на рах безпеки України в обмін на відмову від нато, то чому зараз США холодно відповідає на прохання бути гарантом безпеки по мирному договорі?
По-друге, якщо США хоче нашими руками добити нашу, то чому не дають ту зброю, яку ми просимо? Наші кажуть, що дають зброю для партизанської війни, а просять для наступальної. Не сходиться в мене
П.с. не вірю на 100% в те, що написано в змі
Розчистка Укр землі ...
Ответ дляБонСу
Знали с ноября и что по-Вашему? Зеля должен быть проорать по телеку ’тикайте все!’ и умотать первым? Или договорняк соорудить типа ПЕтиного в 2014 и отдать обе области ’лишь бы не было войны’ до следующего приступа агрессии у рф? Есть вопросы которые решаются только хирургически. Так что этот пост какой-то высер с неизвестной целью.
Удалено администрацией...
Ответ дляMila 11
Думаю не совсем удачно договорятся, но прилично заморозят хоть все это и таки путём переговоров. Но с неохотой и ещё не раз Чернобаевка и тд прогремит до окончания и сделает их сговорчивее... И все равно их пропагандисты ещё будут ядом плевать на нас в виде холодной войны до поры до времени. Эх, дала бы им судьба мудрого следующего президента и поскорее
Галкина надо им в президенты, тогда точно договорятся)
Ответ дляkuskus
Вам усе не так, все риєте, нишпорите, шукаєте недоліки, Азов обсираєте, армія не так воює…Ви ще довго тут лодку будете розхитувати, колаборантка?
То есть это на весь мир заявили, а я виновата. Оооок
Не чіпай - вб ю• 03 апреля 2022
Ответ дляkystik
У кого и с кем? Если договорняк Европы, Америки и рашки - то поверю. Если договорняк Зеленского и пары самых близких ему людей - нет. А вот в договорняк с отдельными лицами - то 100%. В одном Вы правы точно- такого отпора ЗСУ и народа не ожидал никто, думаю даже Зеленский.
Про договорняк с Зе не думаю. С кем то из верхушки, но не с ним самим.
Ответ дляБонСу
Якби Петя не віддав, ця сволота поперла би одразу до Києва. А захищатись нам було нічим! На момент 2014р в нас армії не було. Нам нічим було боронити землю. Волонтери тоді вдягали воєнних, закуповували зарчі і т.д.
І Петя за кошти свого фонду зробив захист Київа, і багато ще чого. Покі Зе знімався в фільмах...
Ответ дляMila 11
Нельзя замораживать.
Ответ дляТриАна
Забула сьогодні ролик бачила ніби жданої казав якась країна цим сукам дає 4 літаки з пілотами(((
тоже читала. казалось бы, всего 4 самолета, но все равно жесть.
чего-то думается, и Китай там просто морозится, что ничего не дает. только с его поддержкой рашка могла пуститься во все тяжкие
Lisi4ka_ksjy• 03 апреля 2022
Ответ дляPolz
Капець.... Мене дивує, як наші АЕС так погано можна було захистити (((
Розумієте..скоріше за все ви погано знайомі з військовою справою. Тому і такі питання. Якщо коротко - то там були війська. Але якщо на тебе валить дика орда з РСЗО, і ти починаєш відстрілювати - вони гатять у відповідь. Куди прилітає? Правильно). Тому більшість питань виникає саме від незнання ситуції. А коли трохи знаєш - то розумієш, що могло бути тільки так
Ответ дляChernobai
Сподіваюсь американці дивляться за тим щоб Китай не дав зброю тим ублюдкам
Не чіпай - вб ю• 03 апреля 2022
Ответ дляliberdih
В мене не складається 2+2
Здесь и так понятно вроде: чтобы раша подохла, нужны месяцы, то есть в быстром проигрыше США явно не заинтересована.
Ответ дляIrinnkA
Честно говоря, это такой бред, самим предлагать согласие рашки на учения с НАТО. Не знаю какому долбодятлу это в голову пришло, но он идиот
Пишут что будут подписывать бумажки где у раши не будет права на вето в различных делах, понятно что те не согласятся
Ответ дляТеодорБастард
мрия была на тех обслуживании, мне объяснили работники в авиации. там есть какой-то регламент по которому ее только его нарушив можно было ее вывезти в польшу. видимо не рискнули нарушать и вот..
mmi583@mail.ru• 03 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Якщо вони знали, чому не було часткової мобілазації для розгортання військ, чому витрачалися гроші на дороги, ковід, а не на армію, чому не мінували кордони, не змінювали очільників СБУ та інше.
Ага і чому понзилент за 3 тижні до війни офіційно по телебаченню заспокоював, що нічого не буде, а будуть і гашлики і пасха і зно і літні канікули.
Bambi-kids• 03 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
А какаяразніца...Забули?
Renesmeе 16• 03 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Чому не будували тимчасові притулки для біженців, чому не купили ПВО в кожну область, чому відкрили кордон перед вторгненням, частково не евакуювали людей з таких міст, як Маріуполь?
Вас би туди, а то сидите на порадниці штани протираєте .
Ответ дляoksan1
Про Херсон мне кажется, еще много всплывёт. Была статья добровольца, что уже стояли под военкоматом, а оружие не выдавали , это утром 24го. Типа не было приказа.
Да, по Херсону будет ещё много сюрпризов. Военкоматы были закрыты 24 числа. И терроборона, было много добровольцев, но никто их не организовывал, оружия не выдали, они с коктейлями Молотова пытались остановить колонну техники, но их тупо кто-то слил и они все полегли в том парке.