emerald_88• Изменено 03 апреля 2022
Кроссовки скетчерс на подростков: длина в таблице это стелька или стопа?
В таблице длина стельки? Или длина ноги?
Ответ дляemerald_88
Мне надо 23,5 см. чтоб стелька была. Может кто брал, какой размер?
У них не понятно, есть нормальные, а есть маломкрят, большемерят. Я ношу их 41, но зимние 39.... Много в интертоп детского вернула, маломерное попадало. К примеру еосит 35, заказала 36, а он меньше 35
Клариссимо• 04 апреля 2022
Автор, а заказать на магазин у вас есть возможность? Тогда доставка и отказ вроде как бесплатно.
Ответ дляКлариссимо
Не очень удобно, но есть. В таком случае всё-равно нужно предоплату вносить, а потом, если отказ, то возврат делать? Или можно приехать померить и заплатить?
Клариссимо• 04 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Может я неправильно поняла, но вроде как если на магазин то не нужно предоплату делать. Спросите у девочек на форуме. Если никто не подскажет, могу завтра съездить в Интертоп, вдруг будет интересующая вас модель, и уточнить какой размер. Только тогда нужно знать длину стопы.
Ответ дляКлариссимо
Боже, как приятно!
Спасибо! Но я могу и сама доехать до интертопа, просто этого размера нет в моём городе, т.е. всё-равно нужно заказывать.
Клариссимо• 04 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Боже, как приятно!
Да не за что! Мне не сложно, правда
.