Nikol-9a2f• 08 апреля 2022

Все! Сьогодні і сестри рідної в мене теж немає(((

Рідна сестра, рік різниця, пліч о пліч все житття. Разом навчались, майже одночасно повиходили заміж, дітей хрестили, через день телефонували одна одній, споріднені душі. Батьки 20 років в Криму, сестра розлучилась і переїхала с дітьми жити до них, потім знову вийшла заміж, живе вже окремо від них. Я з лютого місяця обірвала всі відношення з мітірью. З самого початку війни, сестра повністю мене підтримувала, казала, їсти не може, спати теж, весь час плаче, не спілкується с батьками, бо не може , вони зомбовані і все таке інше. Тільки одна подруга по роботі, в неї донька в Україні і тількі вона розумїє як їй болить. Я їй писала, що творять орки, бо в них немає правди. Пару днів назад запитала в мене, чі не плануємо з дітьми повертатися додому, я відправила з телеграма відео Бучі і тут дивна тиша. А сьогодні пише мені, спочатку я навіть не повірила, що то вона « Поубавьте свой пыл… В Донецке и не такое творилось и похуже видео… детидонбаса 8 лет так живут …хватит слать эту чушь .и т. и. Це лише частина того лайна, що я прочитала від неї. Як в душу мені насрала, виходить прикидалась весь цей час. Я просто не можу відійти, що ж за в говнолюди там? А ті хто не був, потім перетворюється (((((((((
IloveMinecraft• 08 апреля 2022
Перестаньте ялозити ці теми. Поселіть любов в своє серце і побачите як зміниться ваше життя
виканастя• 08 апреля 2022
А мужа ее не мобилизуют, мстить за 8 лет?
ГалинаМалина• 08 апреля 2022
У меня много родни в Крыму,на материке.мы любим друг друга.кровь не вода.
Samirra• 08 апреля 2022
У меня тоже в Крыму близкие родственники. Я Ваш путь прошла в 14 году, когда они плясали на наших костях от радости, что они россия, россия всех поимела итд.
Kapitoshka-4fe1• 08 апреля 2022
Ну ну, робіть висновки. Я вам давно казала, нема там з ким говорити. Замбі
Natali8377• 08 апреля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
А як поселити любов в своє серце зґвалтованим дітям??????
Xue• 08 апреля 2022
Просто почекайте мовчки того часу, коли фронт дійде до перешийку.
Onyx83• 08 апреля 2022
’детидонбаса’ и ’гдевыбыли8лет’ - эта песня будет вечной. По сабжу: вы не одна такая. Мы тоже оборвали все концы: там безнадежно все. Но наши в Рашке самой живут, 12 лет назад уехали, а такое ощущение, что мы всю жизнь были чужими . 12 лет назад. А до этого такие, как мы были.
Amalpi• 08 апреля 2022
Вот раньше же не было этих ников с буквами и цифрами, с февраля как озверели
Майстерня домашнього текстилю• 08 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Вже 100 раз було роз´яснення.
Samirra• 08 апреля 2022
Ответ дляГалинаМалина
Уехали из Мариуполя?
автор Nikol-9a2f • 08 апреля 2022
Ответ дляГалинаМалина
Любили б одне одного навіть коли б Вам таке писали?
автор Nikol-9a2f • 08 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Ні
Lennochka• 08 апреля 2022
Ну нема то й нема, невелика потеря
Amalpi• 08 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вже 100 раз було роз´яснення.
И какое
-Инга-• 08 апреля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
таки ваше решение ’выпивать каждое утро’ не пошло вам на пользу
KrupinkaSs• 08 апреля 2022
Автор,а чего вы ожидали ,когда отправляли ей то видео?
Kusalochka• 08 апреля 2022
У вас комплекс меньшеватости.
Natali8377• 08 апреля 2022
Ответ дляГалинаМалина
І на ракети з Криму кажете, що то Божа роса??
Лара Крофт• 08 апреля 2022
Если вы хотите общаться с родными , то не следует обговаривать военные вопросы
Если нет, можно сраться до усеру. Но следует вспомнить, что политики друг другу руки пожимают и торговлей занимаются. Если б так срались как у нас все людишки с родственниками, то уже б планеты не было
Определите себе цель и думайте что делать
Общаться или посылать
Ноябринка• 08 апреля 2022
Напишите ей, что никто почему-то рф с лица земли не стер за зверства, устроеные в чечне. Пусть поинтересуется. И желательно, начнет интересоваться с первой чеченской войны, еще до всех этих террористических актов.
Natali8377• 08 апреля 2022
Ответ для-Инга-
Це 200%)))
ДевушкаЛав• 08 апреля 2022
Я думаю дело в телевидении, скорее всего какое то нлп или 25-кадр, иначе я объяснить недалекость этих людей не могу.
Не зря оккупанты на захваченных территориях сразу подключают своё тв, это одно из первых что они делают заметьте.
автор Nikol-9a2f • 08 апреля 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Тієї ж позиції, яка було до відео
виканастя• 08 апреля 2022
Ответ дляNikol-9a2f
Ні
Как интересно, спросите у нег, а где же были крымчане все 8 лет? Рапанов жрали причмокивая наверное.
автор Nikol-9a2f • 08 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Общаться или посылать
Ми спілкувалися про все. І про дітей і про неї і про нас
Samirra• 08 апреля 2022
Ответ дляNikol-9a2f
Вы лучше спросите откуда она пишет, это многое прояснит.
Irina898989• 08 апреля 2022
Удалено администрацией...
Allas_shop• 08 апреля 2022
Автор, дайте ей время.
У неё произошел перегруз психики.
Не давите, оставьте в покое. Все зверства рашистор рано или поздно дойдут до всех.
У неё психика сопротивляется,чтобы не осмысливать масштабы ужаса.
Оставьте всё и время расставит по местам.
noree• 08 апреля 2022
Прекрасно Вас понимаю. С 24 февраля у меня ни родителей, ни брата. Точнее есть, но очень условно. Тяжело, не смирилась, накрывает периодически. Но сейчас так будет лучше всем. Не хочу этого общения.