Вот пишут везде что люди возвращаются. Это правда?
PANTERA_KET• 10 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Ну так и детей трое у того мужа
А если трое от трех жён его выпустят? Если все на него записаны? 3 жены и один херой?? По закону имеет право? . Он же отец 3х детей?
Леди Репях• 10 апреля 2022
Ответ дляlulilu
Да. У меня знакомые - мама и дочка с Германии вернулись. Сейчас на зу. Не понравились условия.
Ой, а что там было? Расскажите)
PANTERA_KET• 10 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Ну так и детей трое у того мужа
Ну и что? У папы нас тоже трое. Это часто проблема матерей. Но все уже 18+.
PANTERA_KET• 10 апреля 2022
Ответ дляkanni
Если трое с ним едут
Да это ж легко! Вдял всех. А жены следом. Или до. Там всех детей опять мамкам раздал
Из «тихой» области - практически никто из знакомых не уехал за границу. У нас всех работа. Поэтому зачем, куда ехать? Понятно люди из зоны военных действий - особенно, если лишились и работы и жилья. Ищут как и где начать по новой. Квартиранты мои (киевляне) вернулись все домой. Харьковчане - обустраиваются пока тут. Не хотят за границу
Vlada-Maria• 10 апреля 2022
Ответ дляkatshmat
Ні, вони вже добре влаштувалися на нових місцях і не планують взагалі повертатися, шукають вже варіанти як згодом легалізуватися. Особливо ті ,що з трьома дітьми і з батьком . Поясніть мені чим вони такі особливі, і чому їх троє дітей краще за моїх двох?
А хто вам заважав чи забороняв мати троє дітей?
Vlada-Maria• 10 апреля 2022
Ответ дляkisunya11
Удалено администрацией...
А що ж ваш осєменітєль не спромігся?
Ответ дляkatshmat
Закон є закон, до чого тут кращі-гірші
Ответ дляkisunya11
Послушайте. Какие на хрен льготы?
Бесплатно проезд детям? Он всем школьникам бесплатно. ВСЕМ.
Какие то мифические коммуналки? У нас, слава Богу, доход выше этих прожиточных минимумом при которых нужно его оформлять?
Какие ещё придумаете?
Вы врете. Вы выше написали, что у многодетных мужья могут выехать, а ваш нет. В теперь врете, что у самой трое
Vlada-Maria• 10 апреля 2022
Ответ дляkisunya11
Да конечно сложнее. Чем 3 отличаются от 2?
Нормальные многодетные не уехали, а осеменители за ваши юбки прячутся.
А яка різниця де прячуться: за кордоном чи на ЗУ?
Vlada-Maria• 10 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ні, не має. Повинно бути посвідчення багатодітної сім´ї
PANTERA_KET• 10 апреля 2022
Ответ дляkanni
Ну да, все бывшие жены так дружны и так пекутся за папку кобеля - это фантастика ))
Ну есть один пример из жизни. Бж. Сожительница. Любоффница. Троих содержит +дети. И они все его боготворят. Вот подобного и вывезут бабы, а алиментщика наврят ли. Мы с мужем шутили. Есть ещё одна схема - развод и лишение род прав (но кто ж знал заранее ?), ещё вариант - мать идёт служить, второго по закону не заберут . Ну ещё мне удочку муж закинул на одну схему, образно получил по шее
Tayano4ka_Tayano4ka• 10 апреля 2022
Да, у сына друг с сестрой вернулись из Польши. Сестре 20, другу 16 лет. Уехали 25-27 февраля. Вернулись позавчера.