Tania07• 10 апреля 2022

А есть у вас знакомые что вернулись с заграницы?

Вот пишут везде что люди возвращаются. Это правда?
Vlada-Maria• 10 апреля 2022
Ответ дляkisunya11
На что не спромигся?
На предательство?
На дітей) і для мене ті, що виїхали на законних підставах -не прєдателі. Ще, дякувати Богу, наскільки розум не втратила, щоб так вважати

kisunya11• 10 апреля 2022
Ответ дляNafffAnja
🤦🏻Тобто ваш з 2-це годувальник, а чийсь з 3-4-це «осємєнітель»
Тільки якщо виїхав і ховається за юбкою
Vlada-Maria• 10 апреля 2022
Ответ дляNafffAnja
Vlada-Maria• 10 апреля 2022
Ответ дляkisunya11
Тільки якщо виїхав і ховається за юбкою
А якщо не виїхав і ховається під юбкою в Україні, то гут?
@dres Odessa• 10 апреля 2022
Ответ дляkisunya11
Да конечно сложнее. Чем 3 отличаются от 2?
Нормальные многодетные не уехали, а осеменители за ваши юбки прячутся.
Вы вообще о чем? Отличаются ничем,НО трое- это не двое и сравнивать нечего. Сытый голодного не поймёт, тут аналогично. Три ребёнка поднять- это очень большое отличие от двух и одного. Не имеете такого опыта, так и не пишите ерунды.
ireni_• 10 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
А если трое от трех жён его выпустят? Если все на него записаны? 3 жены и один херой?? По закону имеет право? . Он же отец 3х детей?
Нет
@dres Odessa• 10 апреля 2022
Ответ дляkanni
Родите третьего - узнаете
Я о том же)) а то диванные эксперты
Tatianyshka• 10 апреля 2022
Ми виїхали, дуже-дуже хочу повернутися до Києва, але поки чекаємо, скоріш з все, травень-червень повернемось.
_Tetyana_• 10 апреля 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Із 6 моїх знайомих двое вже повернулися - з Чехії і Угорщини, ще двое збираються - з Польщі та Німеччини.
Сколько времени они пробыли в этих странах?

damjana• 10 апреля 2022
Ответ дляkanni
Зачем такое говорить. Рожали бы и вы. С тремя малолетними детьми самой женщине однозначно сложнее справиться, чем с двумя. Есть закон, он такой и раньше был, надо было быстренько рожать, чтоб сейчас не завидовать
Рожать чтобы отмазать мужа от армии, в случае чего? Ну такое
liberdih• 10 апреля 2022
Я вернулась
В п´ятницю
kanni• 10 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Ну девушка ж до пены изо рта возмущалась )) что тут еще посоветуешь ))
Лорисель• 10 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
За заграницу не скажу, а вот с ЗУ массово возвращаются
Потому что на ЗУ надо деньги чтоб сидеть. Аренда. Покушать. Вот и возвращаются. Запасы денег закончились. Ясно как день.
dabby2007• 10 апреля 2022
Ответ дляИрина Веселуха
А якщо довго в Україні тиші не буде, будете ради чоловіка, ризикуючи спокоєм дітей, вертатися додому ?
Я буду, лучше по Украине ехать где то, но все вместе
_Tetyana_• 10 апреля 2022
Ответ дляliberdih
Я вернулась
В п´ятницю
Откуда и почему?
Поделитесь)
liberdih• 10 апреля 2022
Ответ для_Tetyana_
Откуда и почему?
Поделитесь)
моє місто лиш 2 рази бамбили
Я виїхала 25 числа, а зараз стало ясно, що москаль сюди не доїде
З Італії приїхала
Garden• 10 апреля 2022
Да, есть. Знакомая женщина 64 года вернулась из Польши в Житомирскую область. Климат, вода, питание не подошли обострились хрон. заболевания. Медицина специфическая в Польше, лекарства, которые ей нужны были, не смогла полноценно получить/купить. Соответственно и с работой не заладилось. Поэтому приняла решение возвращаться домой, так как в Польше проблемные не нужны никому.
_Tetyana_• 10 апреля 2022
Ответ дляliberdih
моє місто лиш 2 рази бамбили
З Італії приїхала
Вам пощастило.
Я з Миколаєва. Бомблять дуже. Не знаєм, що буде далі.
mari_klim• 10 апреля 2022
Ответ дляkatshmat
Ні, вони вже добре влаштувалися на нових місцях і не планують взагалі повертатися, шукають вже варіанти як згодом легалізуватися. Особливо ті ,що з трьома дітьми і з батьком . Поясніть мені чим вони такі особливі, і чому їх троє дітей краще за моїх двох?
Мабуть тим, що народили ще одного?
Хто Вам не давав?
Тепер українці до наступної війни піднімуть народжуваність.

Nebahat Gunay• 10 апреля 2022
Ответ дляkanni
Вот именно,не ерундой всякой заниматься, я а деток рожать и воспитывать.
Марипосса285747• 10 апреля 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Так тут же все орали и чмырили многодетных, а теперь локти кусают
PANTERA_KET• 10 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Мабуть тим, що народили ще одного?
Хто Вам не давав?
Разведутся и опекуном мужа сделают и сами в первый день заворухи закордон. Это легче чем детей рожать при нежелании их рожать
Allize_di• 10 апреля 2022
Да многие вернулись. Все говорят о том, что никто их там бесплатно не кормил и поил, жили на свои.
mari_klim• 10 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
PANTERA_KET• 10 апреля 2022
Ответ дляAllize_di
Но жилье то бесплатное. И выплаты есть. А на еду в евро зоне надо 500_600 евро на двоих. Это я в курсе.
Marusychka838608• 10 апреля 2022
Так, є. З моїх знайомих ще не більшість, але все таки повертаються.
Прочитала сьогодні в новинах, що 9 квітня через польський кордон повернулася рекордна з 24 лютого кількість українців- майже 23 тисячі.
Allize_di• 10 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Некоторые платили за жильё даже в Польше, кого селили типа в спортзалах. Особо довольных не знаю.
Lourmel• 10 апреля 2022
Ответ дляkatshmat
Зависть?
PANTERA_KET• 10 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Ладно напишу. Минута чёрного юмора. Ещё можно липовое свидетельство о смерти жены где-то достать. Или подать в розыск, жена пропала...
Manana24• 10 апреля 2022
Да, я вже писала десь, що знайома з двійнятами яким по 8-10 місяців виїхала в Португалію, а це вже повертається. Вони під Києвом живуть.
А так багато хто виїхав в Польщу, більше половини або вже повернулись або планують до Великодня.