Тамилa 1• 12 апреля 2022

В метро Нью- Йорка теракт !

Только что в телеге Труха появилось видео .
gizma2019• 12 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Але на увазі мали , майдан же винен ( а жінка янека про це розповідала світу
я не в теме таких подробностей, меня больше больше более глобальные вопросы интересовали

п.с. гугл мне подсказал, что ваши апельсины были в 2004, а я о майдане 2 веду речь
Іра.• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Не показалось. Они нам так же сочувствуют, как и я им. Что не так?
Так негарно і не по-людськи. Постраждають мирні жителі , які дуже навіть підтримують українціі.
gizma2019• 12 апреля 2022
Ответ дляIra759
Ну її ж провокували сша, от їй і діватись не було куди. Змушена була на нас напасти.
Якщо брати до уваги варіант, що ця війна це тільки переділ світового впливу, то так для нас що одне, що друге зло. Але повторюсь, що вбивають, катують, гвалтують нас російські скоти. Нема їм виправдання.
Щодо цього сценарію в мене є трохи сумніви через те, що ненависть до українців підігрівалась десятиліттями. Це не просто так. Тому цілком можливий варіант, що це все свідомий крок росії.
А якщо ще заглибитись у історію, то росія століттями кошмарила Україну. Українці зазнали страшних бід від москви.
если тебя провоцируют, то это не = нет выхода, потому вина рашки тут 100% и даже обсуждать нечего

да, по сути это все было вопросом времени, но если бы умело баллансировали, то могло и 100 лет не произойти

я вообще рашку не оправдываю, просто пишу свое мнение о причинах и не готова верить в такую благотворительность америки, потому как они не менее подлые чем рашка, только они намного хитрее
jif• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Мы им сочувствуем и сожалеем. Так вроде они нам говорят.
Выражаем глубокую обеспокоенность.
Ira759• 12 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

О, у благодійність будь-кого не варто сильно довіряти) Гроші, влада, вплив на світ... Ми люди маленькі, всієї правди знати не можемо. Можемо тільки здогадуватись про якісь там змови.
Але факт є фактом - напала росія, вбиває росія. І робить вона це вже багааато років різними методами.
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
т.е. вы хотите загнать страну в долги на сотни лет, а сменить место жительств надо мне? сильно....
Ви , що зовсім орієнтір загубили ?
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

які глобальні ? як попасті к янеку в команду ? Тому і квартиру купили ?
klycha• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Зачем вы так? Народ Америки поддерживают нас и петиции 80% набрали чтоб небо закрыли над нами. Не надо кощунство.
klycha• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Странная вы.
klycha• 12 апреля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Глубоко обезпокоенны
Перестаньте. Нельзя так.
rivara• 12 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
я ни в чем не запуталась и всегда (кроме 90, хотя и тогда лично не голодала) жила нормально, но да, купить хорошую квартиру, дом и машину я смогла именно в период 10-13, так как тогда уровень жизни во всей стране был самым высоким за весьь период независимости
А я в 2003, благодаря своим силам умению и накоплениям.и что?? Но 10 год хорошим в плане уровня жизни я не назову. А почему в 10 был самый высокий уровень? Работали заводы? В страну заходили инвесторы, какие то новые более дешёвые по ценам магазины ( как последнее время декатлон, икея)? Коррупции не стало? Сделки были прозрачными? Вообще хоть что то открывалось? Не буду спрашивать каким путем вы так много всего купили, дело ваше.Зарплаты повышались или цены понижались? У нас столько всего было в 90-х, можно было такой сильной страну сделать ещё тогда. Сейчас рашка громит дома и нажитое людьми, что бы раздать им гуманитарку!! И вещи намародеренные вывозит. Вот так можно описать ’высокий ’ уровень который у нас был. Он мог быть гораздо выше!!!, если бы долбанные соседи не паслись тут у нас вечно!!
VShpak• 12 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Надо было параше сдаться? Путину паляницу и цветы уже заготовили, а не сложилось?Попахивает сепаратизмом.
За такие речёвки - надо сразу собирать им чемоданы и в Сибирь за 5000 миль или куда там путлер свозит всех сепаров, которые суки дали войну развязать этому фашисту !

Надо создать тему со скринами ников и высказываний, и пусть админы сохраняют айпи адреса этих консерв ! а потом списком в сбу сдадим !

Будем работать по очищению советчицы и страны от рашистов
Darina26• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Вы не правы. Если бы не США и Европа были бы вы уже под рашкой месяца полтора
PmB• 12 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
У меня тоже есть твёрдое мнение на этот счет ! Америка наш союзник ! Благодаря ей наша страна ещё держится ! Я благодарна народу Америки !
Какая милота
rivara• 12 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

Благотворительность это вообще не о политике! И когда возле тебя наращивают оружейный потенциал при этом лишая тебя даже армии( в 2010 там призыв отменяли, не напомните?) , науськивая собственное население против ’ бедных и нищих хохлов’, то 100 лет бегать ’проміж крапельками ’( это любимое выражение Кравчука) не получится!! Разве нет???
Леска• 12 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Теперь понятно, это майдан во всем виноват и США, которые махали тряпкой перед быком! Если бы не это, то и войны бы не было, стало быть. Теперь надо изгнать клятую Омерику из нашей страны и война прекратится, и заживём как в 2014!
Ниче си, вы аж 10 страниц продержались. Героиня
firano4ka• 12 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
А ви готові лягти під рашу? Кокошнік почистили? Окупація різна буває.
Варіант Бучі підходить?
mariya59• 12 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
ну ви точно за пачку цукра працюєте , троль 100 %
Я - нет, не угадали, я своей головой думаю, а Вы?)
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Ви троль
mariya59• 12 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ви троль
Да Вы шо?))
mariya59• 12 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Ваші діти чи хто там у вас в Англії, уже в рашку переїхали?
Причем мои дети к сути данной темы? А Вы из какой страны сейчас вещаете, можно спросить?
mariya59• 12 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
не надо ему сюда совать свою голову, не спорю, но и нам не надо было разрешать сша свою голову совать к нам, вот в чем суть
Да - 100%
Babylady• 12 апреля 2022
Ответ дляЛеска
В смысле - продержалась?
gizma2019• 12 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ви , що зовсім орієнтір загубили ?
т не, походу вы сильно выбились из привычное коллеи нашей беседой и не знаете как ответить)
gizma2019• 12 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
я не политик и у кормушки никогда не был. а квартиры тогда все брали в кредит, они доступные были
natapri• 12 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

’умело баллансирует’ сейчас Беларусь, нас бы тоже ждала такая участь, если бы не майдан. Сейчас бы принимали участие во всех войнах которые развязывает рашка, а она воюет постоянно.
gizma2019• 12 апреля 2022
Ответ дляrivara
значит вы меня старше лет на 10, но к слову, в 2003 мне тоже было хорошо, но возраст не тот еще, что бы на квартиру заработать

в смысле каким путем купила? как раз за 3 года зп сильно выросли, вот именно на заводе, мой муж мастером на заводе около 3000 в хорошие месяцы имел, но правда и работал по 16 часов 6/1

нш уровень упал в 2014 и изначально не соседа в том вина
gizma2019• 12 апреля 2022
Ответ дляrivara
я очень рада была отмене призыва и очень не рада нынешней мобилизации

все получится, если бегать правильно)
gizma2019• 12 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Варіант Бучі підходить?
я и под америку не готова лечь, но положили же в 14
gizma2019• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapri
нет, беларусь и не отделялась от рашки

хм, а чего тогда с 10 по 13 год никого из наших в сирию не отправили воевать?