Добрый день всем!
Кто-то делал заказ в Panama с начала войны? Надо дочке близкой подруги (дружим семьями) что-то для творчества посмотреть подарком на ДР, девочке 9лет будет, подруга написала что без разницы что, любому подарку будет ребенок рад, ориентировочно что-то для рисования или лепки. Такие разные наборы были классные как раз на Panamе, находила ранее всегда на подарки ей, племянницам 5 и 13лет. По деньгам из-за войны на большую сумму не располагаю, на 200-250грн. Звонила им на горячую линию днем, провисела на линии 20мин, так и не соединило с оператором. Или может какой-то другой интернет-магазин, подобный им, посоветуете по ассортименту и ценовой политике.
Заранее всем спасибо за ответы.
Ответ дляmasenka81
Посмотрите на сайте Pampik. Они точно работают и делают доставку. Кол-центр у них тоже работает
Спасибо большое, тоже вспомнила про них как раз. Зашла, есть выбор наборов для творчества, и для лепки, и шкатулку сделать, например, и для мыловарения, и др.
olenkastrekoza• 12 апреля 2022
А на Розетку замовляла подарунки до дня народження. Але новою поштою посилки в дорозі були 2 тижні ( я це очікування і замовила зазделегідь)
Ответ дляAngyRed
Дякую, скористаюсь, як буду робити замовлення
’Тепер у них є:знижка на 30 гривеньна перше замовлення від 100 гривень + безкоштовна доставка’ - честно говоря, даже не знала про эту их программу, не уверена, что в условиях войны будет бесплатная доставка, но скидка в 30грн уже неплохо. Удачной покупки)
Ответ дляShadowz
Тільки що замовила, доставка таки безкоштовна
Ответ дляMs_Honey
Не актуален наверно ответ уже. Сразу оплачивала, там сейчас только так отправляют . Заказ почти на 2тыс был.
Здравствуйте, актуален ответ, спасибо)
Вчера долго шерстила сайт, в поисках нужного...но как-то с канцтоварами слабовато (например, самая дешевая ручка 50грн на 10паст, а обычных ручек нет, не говоря уже о ручках ’пиши-стирай’), карандаши цветные нашла малому, со средствами гигиены тоже не очень, не нашла нужного. К набору для девочки докинула малому пособие еще, цв.карандаши по акции маленькой, пособие, тетрадку, заказ до 300грн, на 2000грн точно не наберу.
Всем доброй ночи!
Активирую тему.)))
Заказ с Пампика сделала в позапрошлую субботу после ’приключений’ и разборок на горячей линии, но осадочек остался. Если подробнее, то у них есть бонусная система: начисляются бонусы за заказы от суммы покупки (которые, согласно их Правилам, сгорают через 6мес.), бонусы за отзывы и за то, что воспользовались моим кодом-приглашением, про который тут в теме и узнала (эти бонусы не сгорают, согласно их Правилам, а если и сгорают, то, снова же, через 6мес....размыто как-то описано о них). Начислили бонусы за мой код, я написала отзывы о товарах, что покупала (писала только не сразу на все, а частями, в перерывах между занятиями с малым и уроками), уже набила корзину и хотела выкупать, а мои бонусы сгорели...я в шоке, на них ведь рассчитывала, как на скидку при оплате, звоню, объясняю суть, сказали, что посоветуются с руководством, перезванивают, за 4отзыва первые =20грн - не вернули почему-то, странная вообще логика, за код-приглашение и за еще 2 отзыва (10грн) - вернули, на мой вопрос почему и за те 4отзыва не возвращают, разница в 1день с другими по размещению, не 6мес.же - вразумительного ответа не было, сказала из серии: ’скажите спасибо, что хоть что-то возвращаем’...написала последние 2 отзыва (еще оставалось 2 товара без отзывов), как только их засчитали - в тот же день выкупать, а у них в корзине есть опция ’списать все бонусы’, а фактически пишет, что нельзя, ограничение по количеству...блиин, уже думала на 2заказа разбивать, чтобы использовать все бонусы, но за 2 доставки платить - тоже сомнительная экономия, кроме смогут одной посылкой отправить...звоню на горячую линию снова...благо, что хоть и суббота, ответили, объяснили, что это тех.проблема у них, можно все списать, чтобы я оформляла заказ, она его увидит и сама внесет списание всех бонусов, доплюсует доставку и будет итоговая к оплате, так и сделали, получилось, оплатила, в воскресенье отправили и в пн было уже у меня на отделении (склад в Киеве, а я в области, по-этому быстро). Вроде бы по сравнению с войной - мелочи, хорошо, что хоть кто-то работал с детских инт.-магазинов - это да, но всё равно неприятно: если не отменили бонусы (как НП, Сильпо и многие компании), оставили, так не меняйте правила на ходу из серии ’как кому повезет’...не делала у них заказ 1.5 года и более как-то и не хочется пока после таких нервов: мне деньги с неба не падают, без работы, как и многие...да и товаров у них больше для малышей вообще, средств гигиены, к тому же, слабоватый выбор и недешевые варианты.
Смотрю снова на Панаму, т.к. нужны малому канцтовары, плюс средств гигиены выбор больше и более доступные они по ценам (раза в 2 так дешевле есть варианты, на то же мыло жидкое, например). Как сейчас дела обстоят с Панамой, отгружают?
Активирую тему.)))