Читаю новости с утра и просто в ужасе,вообще дед бункерный умом тронулся.По Всей Украине ночью сегодня разгром сделал.Когда оно падло здохнет.Мысли в слух
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
А им не надо захватывать тут ничего. Им надо уничтожить. У них нет цели присоединить Украину к России и застроить новыми городами. Им надо развалять все так, чтоб мы ближайшие лет 20 ни о каком развитии и не думали, а восстанавливали то, что разрушено.
Изначально очень хотели присоединить Украину,к раше.
А когда не получилось,то да,решили просто уничтожать
ТеодорБастард• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да кто ее хотел-то. Они даже ДНР и ЛНР не хотят. Разорвать на несколько кусочков - да. Получить контроль над околокрымскими территориями - да. Но присоединять целиком - пффффф. Что б они делали с Львовом, Франковском, Луцком, Тернополе? Зачем им этот ’подарочек’?
Колючая Роза• 16 апреля 2022
Ответ дляpsihologist
Днів 10 приблизно. Бо до цього вже геть фіговий стан і сон був.
який препарат? в якій дозі? планую на наступній неділі вертатись до каштанів.
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Путлер же хотел захватить Украину за пару дней,поставить президентом Медведчука и крутить как белорашкой.
lenchik maha• 16 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Друзі! Під ранок Київ зазнав обстрілів. Вибухи пролунали в Дарницькому районі на околиці міста. Зараз на місці працюють рятувальники та медики. Дані про постраждалих уточнюються.
Ще раз звертаюся до всіх: не нехтуйте будь ласка сигналами повітряної тривоги!
А тих киян, які раніше виїхали і вже збираються повертатися до столиці, прошу поки утриматися від цього і залишатися в більш безпечних місцях.
Я прям голосом Кличка это прочитала))
psihologist• 16 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Міасер 10 . Одна пігулка ввечері . Мо ще трохи почекайте з поверненням в Київ? Хоча я сама повернулася майже дві неділі тому, а зараз знову щось « не затишно» тут(((
ТеодорБастард• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну это не значит ’присоединить к России’. Мы им нахрен не упёрлись в составе РФ
Кампотик вишнёвый• 16 апреля 2022
Ответ дляqusik7
Так Дарницкий же пишут ?
Так правильно все что Гидропарк уже Дарницкий почти
Кампотик вишнёвый• 16 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Так , дзвоню кумі на Позняки. Дякую
Все норм тем,я только что оттуда)
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Со временем и присоединить.
Новый совок -его голубая мечта
Кампотик вишнёвый• 16 апреля 2022
Ответ дляVN2012
Нет,Гидропарк- это Днепровский
Знаю,но по линию Крещатика ,место точно не пишу.
ТеодорБастард• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Со временем и присоединить.
Новый совок -его голубая мечта
Он свой Архангельск починить не может. Какой ему совок)
Belosnezka1980• 16 апреля 2022
Прилетіло не далеко від мене, так, Дарницький р-н. В мене там свекор працював.
Flash_black• 16 апреля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
офигеть. и я здесь
И я здесь. Но мы ничего не слышали
Ответ дляMamaGalya
Дівчата, а у Львові що було?
В самом Львове тихо.
Сьогодні, 16 квітня, зранку з літаків Су-35 російських окупантів завдали ракетних ударів по Львівській області. Про це повідомив голова Львівської ОВА Максим Козицький.
Підрозділи зенітних ракетних військ Повітряного командування «Захід» Повітряних Сил ЗС України знищили чотири крилаті ракети.
Винищувачі окупантів злітали з аеродрому Барановичі.
Повітряна тривога розпочалася о 05:46 і тривала до 07:02.
ТеодорБастард• 16 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Руины с разливами гидраргирума им покоя не давали, что ли?