Pavelolka• 17 апреля 2022

Провокации в Херсоне

Херсонцы, будьте осторожны. ☹️

‼️ Херсонці повідомляють про те, що російські окупанти готують провокацію в місті

В районі Антонівського мосту розвертають ГРАДи, щоб вдарити по Херсону та звинуватити в цьому ЗСУ.

Це має стати причиною для того, аби «врятувати» місто, провівши там референдум.

Наголошуємо, що українські військові ніколи не стріляють по цивільних будинках мирних мешканців.

Важливо надати розголосу цим планам.

🇺🇦 Речник Одеської Військової Адміністрації
viki_33• 17 апреля 2022
Мрази

Alina1504• 17 апреля 2022
Фейк, живу возле моста , сегодня такого уж точно не будет
Finetouch• 17 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Откуда знаете? Вам прям докладывают?
@nn@tu• 17 апреля 2022
Там где пишут важливо надати розголосу это все фейки
Alina1504• 17 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Откуда знаете? Вам прям докладывают?
Вот посмотрите
Finetouch• 17 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Вот посмотрите
Дай бог конечно чтоб ничего не было. Только от этой нечисти можно ожидать всего чего угодно
Elina Zorina• 17 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Це попередження на найближчі дні
Про початок війни теж говорили фейк.
Треба бути готовим до всього в цей час.
автор Pavelolka • 17 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
это называется - действие на опережение.
@nn@tu• 17 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Это называется информационная война на запугивание

Alina1504• 17 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Це попередження на найближчі дні
Про початок війни теж говорили фейк.
Треба бути готовим до всього в цей час.
В ближайшие дни градов боятся не надо
А вот в Таврийск под Херсоном прилетало несколько дней назад, ПВО отработало , но осколки попали в жилые кварталы
Elina Zorina• 17 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
В ближайшие дни градов боятся не надо
Ну ви все одно бережіться, хто зна вже чого чекати.
Alina1504• 17 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Это да
Беречься нужно
Chernobai• 17 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
В ближайшие дни градов боятся не надо
откуда в Таврийск прилетело?

про грады читала в живых чатах, люди, которые около моста живут, что нет там ничего. У нас так тоже постоянно пишут про грады которые на разных участках якобы разместили и направили на Херсон. тоже слава Богу оказывается неправдой.
автор Pavelolka • 17 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
Запугивание своих? Действовать на опережение - сломать планы врага.
lilykas• 17 апреля 2022
Мразі парашинські
@nn@tu• 17 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Нет ни какого опережения, грады приезжают отстреливаются и валят оттуда, им не нужно ничего выставлять и выстраивать это мобильная бригада. Никто никогда не узнает откуда они стрельнут.
Floricia• 17 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
Откуда и кто
Onyx83• 17 апреля 2022
Читала и имею вопросы: почему херсонцы докладывают в одесскую ОВА и об этом Братчук говорит? Движения рос техники из города не происходило, а они везде и окопались во многих районах, по своим бить будут? Грады можно настроить вообще-то: радиус поражения у них макс 50 км, но их можно настроить и на дальность 20 км. Я хз, но я на стреме..я местная, если шо.
Леска• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
откуда в Таврийск прилетело?

Через пару дней отпишетесь.
Не будет-и отлично. Нужно быть готовым ко всему в это время

Bosikom• 17 апреля 2022
честно говоря странно говорить о референдуме, находясь в такой нестабильной ситуации, когда сегодня ваше, завтра наше. сегодня завоевали, завтра отвоевали. плюс постоянные активные действия вокруг, когда нужно быть готовым ко всему. да и плюс по настрою народа видно же, что большинство точно не пророссийские и изменить их мнение никакая провокация не сможет.
автор Pavelolka • 17 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
Возвращаемся к началу. Война на запугивание из ваших уст. Запугивание кого?
автор Pavelolka • 17 апреля 2022
Ответ дляBosikom
А то, что херсонских учителей собираются переподготавливать на российскую программу читали? А по поводу референдума - на них мнение людей и не спрашивают. :(
KateSavch• 17 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Что фейк??? Это ожидаемое действие - рашисты всегда устраивают подобные провокации, обстреливают людей.
Onyx83• 17 апреля 2022
Мне вообще принцип сего действа непонятен: переподготавливать учителей из Херсона, Запорожья, Харькова в Крыму (!!), Аксенов втирал. Как это представлять? Отловят всех учителей? Свезут насильно в Крым? Потом обратно или как? Дичь какая-то. Это не то, что вопрос к вам, это я рассуждать пытаюсь.
автор Pavelolka • 18 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
У меня вообще в голове не укладывается это. Они приперлись. Называют это освобожденной территорией. От кого? И уже перерегистрируют фопов, переподготавливают учителей. Ребята ох..ли немного.
И по поводу насильно. Думаю да, типа под увольнение, если не согласен.
KateSavch• 18 апреля 2022
Ответ дляChernobai
откуда в Таврийск прилетело?

Ночью привезут, обстреляют и увезут.
Alina1504• 18 апреля 2022
Ответ дляBosikom
Референдум во время военного положения запрещен, так что это тоже фейк.
Bosikom• 18 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
не слышала(( но учебный сезон закончился почти, это уже с сентября по идее будет новая программа. а до сентября еще сто раз может все поменяться.
сейчас реально настолько все нестабильно, просто зависло все в воздухе.
говорят решающие битвы еще впереди, после них уже будет хоть какой то ориентир. а пока рано что то говорить. только быть готовым ко всему. слухи не слухи, а предупрежден - значит вооружен.
я как представлю сколько солдат убивают, ранят ежеминутно аж внутри все переворачивается(((
автор Pavelolka • 18 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Вы такая забавная. Орки соблюдают законы?
автор Pavelolka • 18 апреля 2022
Ответ дляBosikom
https://www.google.com/amp/s/amp.topcor.ru/25139-u...