Кто что знает? Прочитала сейчас что теперь с укр паспортом выпускают наши пограничники только из горячих точек.Я хотела на этой недели уезжать с ребёнком ,теперь оставаться и делать загр.паспорт придеться ((
Vlada-Maria• 19 апреля 2022
Ответ дляВера10
Может это не точно,ведь не официально
С ребенком тоже не хочеться чтоб на границе с чемоданом развернули
У меня нет проблемы сменить фамилию в загран.просто времени нет его ждать(((
Офіційно, на сайті їх опубліковано
Ответ дляVlada-Maria
Офіційно, на сайті їх опубліковано
Посоветуйте что мне делать? Подавать сейчас на паспорт(смену фамилии) или нет? А вдруг его не сделают за 10-14 рабочих дней ,а мне надо уехать я дольше не смогу ждать,что же потом делать мне ? Это ужас какой то у меня уже голова кругом ,нет сил((
Ответ дляNightbringer
значит были другие проблемы,к примеру ,ожидались прилёты по вокзалу или территории...
та какие прилеты???
Высадили из поезда 15 человек - женщин с детьми у которых не было загран.паспартов или они были просрочены!
И что самое идиотское- женщины вернулись домой и тут ....ТА ДАМ! Проезд за границу по украинским паспортам продолжили.
Это такое везение было попасть в эти 2 дня
Nightbringer• 20 апреля 2022
Ответ дляKawka
та какие прилеты???
в нашей стране такое бывает:сначала вводят новые новшества,потом же их отменяют.
никто за это не отвечает и не наказан.