Снегурочко• 20 января 2014

Девушки с зелеными глазами, каким цветом ваши тени

chicita• 20 января 2014
черные, коричневые, и все оттенки зеленого ( ближе к болотно-зеленому)
повседневный

Люда 25• 20 января 2014
смотря куда иду-на работу в бежевых тонах.Вечер -зеленые, серые,фиолетовые-что подходит под одежду
Лиса Патрикевна• 20 января 2014
В основном бежевые и золотистые. Вечерний макияж - темно серые
Ковбой Хагис• 20 января 2014
Мой цвет называется античный розовый, как его описать даже не знаю, наверное тепло-розово- персиковый цвет, матовые. фирма Ньювейс. Больше такого цвета не встречала ни у одного бренда. Мне нравится, перепробовала много разных цветов, но эти лучшие, пользуюсь уже много лет.
Соображалочка• 20 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А где такие покупали???
smayda• 20 января 2014
у меня желто-зеленые. золотистыые, баклажан, темносиние, персиковые, бордо, тауп, травяной, изумрудный
Ноу коммент• 20 января 2014
оттенки серого

АннаНик• 20 января 2014
Беж, зеленый. серый - все оттенки
В молодости экспериментировала с голубыми, фиолетовыми и розовыми с перламутром
Брюльтик• 20 января 2014
Ответ дляСоображалочка
А где такие покупали???
у колор ми и артдеко есть похожий оттенок
Харви• 20 января 2014
Все оттенки и тона аметиста (сиреневый камень)
ТрамвайGirl• 20 января 2014
повседневные-песочные,на выход-все оттенки розового,фиолетового,баклажан
Страхованная• 20 января 2014
Ответ дляХарви
Да, с такими тонами мои серо зеленые становятся просто зеленющими!!!!!!!
Ковбой Хагис• 20 января 2014
Ответ дляСоображалочка
А где такие покупали???
Раньше в Киеве офис был на Старовокзальной, там брала, теперь там нет, даже не знаю где буду брать. Вроде тут на сайте есть девочки занимающиеся этой фирмой, фирма американская, буду искать))))
Харви• 20 января 2014
Ответ дляСтрахованная
Ну да, и мои тоже. И это вэри гуд)
sly-coon• 20 января 2014
Ответ дляХарви
Не пробовала сиреневые . Надо проэкпреиментировать).
Мои - Loreal -quad pro и написано на них - green eyes). Три оттенка - болотно-зеленый, темно-беж и беж.
С тенями голубого цвета я похожа на престарелую куклу
Харви• 20 января 2014
Ответ дляsly-coon
При эксперименте желательно не брать ядерно-сиреневый, а более спокойные оттенки -тогда будет все ОК)
sly-coon• 20 января 2014
вот мои
sly-coon• 20 января 2014
Ответ дляХарви
пороюсь в дальнем ящике -что-то там такое было)
Ковбой Хагис• 20 января 2014
А я пробовала зеленые разных оттенков и бежевые - не идет вообще

Харви• 20 января 2014
Ответ дляsly-coon
вот мои
Хорошие тона -спокойная классика)
sly-coon• 20 января 2014
Ответ дляХарви
Хорошие тона -спокойная классика)
ну так и не ’шешнадцать’ уже
Харви• 20 января 2014
О, вот нашла схемку -типа так)
Проработник• 20 января 2014
У меня цвет болотный, неяркий зелено-серо -коричневый. Мои холодные коричневые оттенки
sly-coon• 20 января 2014
Ответ дляХарви
О, вот нашла схемку -типа так)
спасибо) скопировала)
Соображалочка• 20 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
О так может на Амазоне есть? А как пишется правильно?
Jungfrau• 20 января 2014
а я пробовала сиреневый, фиолетовый, розоватый - глаза больными выглядят, нездоровыми.
пользуюсь тенями редко. Когда пользуюсь - персик-беж-коричневый (не очень нравится, но для разнообразия), оливково-болотный, темный и золотистый (нравится), серый, без темного (тоже нравится)
Jungfrau• 20 января 2014
http://neways.in.ua/shop/1037/desc/true-touche-def... вот этот античный... просто в гугле глянула, и интересно стало.
мне бы вряд ли пошли. Может тот, что потемней....
Кидстаффовна• 20 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
у меня подобного цвета, как вы описали, фирмы мэри кэй.
Ковбой Хагис• 20 января 2014
Ответ дляJungfrau
да они, только в реале светлый тон не такой, более теплый что-ли с персиковым оттенком, вот там где россыпь более похож. Я темным пользуюсь больше, чем светлым. Темный цвет на веках в реале не так ярко ложится, красиво получается, во всяком случае на мне))))
Бася_бусичка• 21 января 2014
Повседневный вариант - бежевый-золотистый-коричневый, зеленый оттенки. Когда подходит под одежду - сиринево-фиолетовые оттенки (выделяют зеленый цвет глаз) и серые. Розовые тона не подходят совсем..