Результат:
вже голосів:
318 (66.67%)
Да
106 (22.22%)
Ещё думаем
53 (11.11%)
Нет
постою_послушаю• 24 апреля 2022
Смотря чем кончится. Украина победит и воскреснет, 100%, а вот моя Украина-Донецк под большим вопросом, к сожалению. Оттуда уехали 8 лет назад и при существующем положении вещей не вернёмся точно.
happy camomile• 24 апреля 2022
Мы и не уезжали.В Европе хорошо быть туристом,а жить я хочу только в Украине.
Ответ дляОленаЯ
Закордон - то крайня міра, нема там нічого хорошого.
Там є багато чого хорошого! Але Україна - НАЙКРАЩА 💗💗💗
В моєї родини є можливість залишитись у будь-якій країні світу, вистачає ресурсів та знань щоб бути не аби-ким та аби-де.
Але рішення одностайне - ТІЛЬКИ УКРАЇНА.
Ответ дляSomik
Тут много чего хорошего) безопасность в первую очередь , соблюдение закона, культура , чистота.
Это где в Европе безопасность?
Еда… конечно синтетические продукты это еда.
Культура)))) ага бомжи на ріволі))) возле Лувра это да культура.
Чистота- писсуары в Гамбурге))))
Везде есть хорошо и плохо. Но тут мы дома- а там мы эмигранты и беженцы !!!!! Может наши внуки будут равными, а так всегда у вас «статус»(
Чистота- писсуары в Гамбурге))))
Natalia505• 24 апреля 2022
Нікуди не виїжджала. І поки що не планую. Що таке ВСЕ?
Активні бойові дії? Виведення військ і капітуляція? Будівництво по оновленню нашої країни? Якого кінця ви чекаєте?
felina.nat• 24 апреля 2022
Не уезжаю, хотя думали, что с ребёнком, может и стоило бы. Но вот не знаю, будет ли куда возвращаться, будет ли ещё у меня дом...
Unmistakable• 24 апреля 2022
Ответ дляОленаЯ
В соседней теме уже кричат, что Зрада, надо ехать, все плохие, быдло вокруг, а за бугром жизнь малина. ))
Unmistakable• 24 апреля 2022
По теме, конечно да, мне еще с мужем и его сослуживцами победу праздновать.
Wida Winter• 24 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Понятия не имею, детей готовлю, что можем остаться и тут
Скажите, а на что планируете жить? Хоть примерный план
Readerprofi• 24 апреля 2022
Ответ дляАllAVERA
Это где в Европе безопасность?
Чистота- писсуары в Гамбурге))))
Вы знаете, насчёт продуктов очень даже неправы. В стране, где мы сейчас, просто удивляемся, как при почти одинаковой цене там реально очень вкусные молоко, йогурт, сыры просто бесподобные, колбасы, масло. Мы в Украине такие можем покупать разве что в фермерских магазинчиках, лавках органики и т. п.. Но по совершенно иной цене. Здесь же - в супермаркетах, и очень вкусные натуральные продукты.
О бомжах на ’ріволі’ сказати нічого не можу, не бачила, не була ) Але от синтетичні продукти - міф.
Readerprofi• 24 апреля 2022
О хлебе вообще молчу ) Хлеб тут очень вкусный и настоящий, батоны и прочее от Київхліба и всяких кулиничей рядом не лежали.
Ответ дляReaderprofi
Молочка вкусная во Франции и Германии))) хотя коровы гуляют только во Франции.
Это все миф! Про вкусный йогурт! В Европе стандарты ЕС!!!!!!! На все продукты. Так что это просто вкусно - но не полезно))) это иллюзия)
Вы потом когда поправитесь поймёте чем отличаются натуральное от производного.
Ответ дляReaderprofi
И воду из крана не пейте!
Очистители воды не фильтруют гормоны от противозачаточных таблеток;)
Unmistakable• 24 апреля 2022
Ответ дляАllAVERA
Уже месяц ем польские продукты, пальцы стали кровить в области ногтей, хотя ем все. И овощи, и фрукты. Наши продукты вкуснее и качественнее, а не как резина.
Readerprofi• 24 апреля 2022
Ответ дляАllAVERA
Ну да, откуда же мне знать-то за мои более чем 45 о вкусе натуральных продуктов )))
Нет, это не миф. Здесь вкусно, натурально и недорого. Детей мы в Украине очень многим ’пластилиново-порошковым’ кормить не можем, в отличие от.
Ну, то есть на мне не прокатывает ваше ’Мойша напел’, я способна оценить качество продукта, зная его реальный натуральный вкус.
Вы имеете право оставаться в плену своих мифов о Европе, как у Задорнова об американцах - ну тупыыыые ) Такойе, короче ))