daiannaSan• 26 апреля 2022
Приднестровье кипишь - чем нам грозит? И вообще, чего русские отовсюду полезли?
Объявлен красный уровень в Приднестровье, Молдова тоже немного в шоке. Глава ДНР уже начал рассказывать о том, что нужно готовить 3 этап спецоперации, якобы это мы терроризируем Приднестровье.
С какой целью там происходит этот кипишь и взрывы? Вроде как там некого особо мобилизировать.... Чем это нам может грозить?
И вообще, что происходит?... На КрР лезут, на Николаев собираются брать его в осаду. Ждали в оос а по факту со всех щелей с юга и востока прут. Даже Арестович над которым все смеются не понимает, почему русские везде лезут?
Чашечка чая• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Мы не знаем сколько у нас потерь..
И это хорошо, те кому нужно знать знают
МиссКаприз• 26 апреля 2022
Ответ дляce
У вас есть кто то из николаева? У меня есть и поверьте как там обстоят дела в сети не пишут ..
Я с Николаева. И как же у нас там обстоят дела?
НамСвоюРобити• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Оптимизм это конечно хорошо, только 2 месяца уже как война , а конца и края не видно. Только тревожные новости в последние дни, и ракетные обстрелы участились по всей стране.
Ракетні обстріли можуть і після гарячої фази продовжуватись.
Будемо весь час на стрьомі як Ізраїль.
Тут тільки сучасні системи ППО і ПРО.
Будемо весь час на стрьомі як Ізраїль.
Тут тільки сучасні системи ППО і ПРО.
Светлана777• 26 апреля 2022
Ответ для_Анна_83
Не унывайте. Скоро все закончится.
Нас спасет только какое-то чудо......
Чашечка чая• 26 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Будемо весь час на стрьомі як Ізраїль.
Тут тільки сучасні системи ППО і ПРО.
Будемо весь час на стрьомі як Ізраїль.
Тут тільки сучасні системи ППО і ПРО.
Ракеты теперь будут всегда
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Мы не знаем сколько у нас потерь..
Удалено администрацией...
frumoasa17• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Девочки, а вы обратите внимание на их потери. Пошли в наступление и сколько техники просрали. Я сегодня посмотрела сводку и ад глаза протерла. Очень много .
За вчора 3 літака тільки, а це в середньому 150 млн. долларів, від початку операції 184. Дебіли, більш розумна країна вже би згорнула операцію через такі втрати, а цим пофіг.
Donchanka_• 26 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Поверьте, пока на Донбассе идёт битва , Николаев точно не захватят. Все решит битва за Донбасс.
А параллельно наступать они не могут? В нескольких направлениях?
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Вы считаете вместе с гражданским населением?
Зсу
Носок судьбы• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Чудеса ближе чем вы думаете. Посмотрите, какой вчера благодатный огонь сошёл на брянскую нефтебазу).
Наши ВСУ, Азов, Айдар, Правый сектор, и ещё много много ребят (например, Янки), волонтёры - они ЧУДО! вот кто нас спасёт!
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Ого, это с ранеными?
Это тех,кто уже не вернётся...
Ответ дляfrumoasa17
Из наземной техники они просрали примерно 75% из того, что нагнали к границам. Из воздушной - половину.
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Как-то много очень((. Я думала обороняющаяся сторона несёт меньшие потери.
К сожалению,на каждых двух наш один....если повезёт
frumoasa17• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Это тех,кто уже не вернётся...
Звідки такі дані?
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Звідки такі дані?
Ну я же не напишу конечно же)