Порадьте, будь ласка, дієвий засіб (не за всі кошти світу) для обличчя. Шкіра обличчя комбінована з камедонами, зневоднена, рихла, без тургору. Є мімічні зморшки, носогубка та міжбрівка. Ходила до косметолога щомісяця. Результату вистачало на місяць. Робила жовтий пілінг 1 раз- результат не сподобався.
LarsonPeterson• 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione
Ого, тут уже не к косметологу, а сдавать гормоны и делать узи, что-то странное.
Хотите порекомендую что сдать? Просто сдайте, а там врачу покажите. Авось решат проблему.
конечно я сдавала в последниее время и гормоны щитовидки, и женские,
и узи делала,
адже мрт гол мозга умудрилась сделать, все без патологий.
и узи делала,
svetulya70• 28 апреля 2022
Ответ дляanja_kom
От і мені не підходить те професійне, зранку обличчя наче прикрите масляною плівкою.
Возможно проблемы с питанием? Поменьше жирного, копченого, жареного, алкоголя. Побольше зелени, овощей, фруктов и воды.
Ответ дляanja_kom
Дякую за назви! Я не проти своїх зморщок. Хочу зволожити шкіру дієвим засобом, додати трохи тургору. І позбутися жирного блиску
Мені не жаль! Я зараз вам дам більше назв, бо шукала хорошу косметику роками.
Atopalm MLE
Vivaderm Vivasan
Это обязательно, оно увлажняет кожу. Нужно всякую кожу увлажнять, и сухую, и жирную.
Самый лучший солнцезащитный:
Санкиллер-япония
Noreva в принципе для смывашек хороша.
Пока аналогов этому уходу не нашла, собирала годами… Люблю инновации и косметику, у которой есть доказанный эффект
Atopalm MLE
Vivaderm Vivasan
Самый лучший солнцезащитный:
Санкиллер-япония
Noreva в принципе для смывашек хороша.
LarsonPeterson• 28 апреля 2022
Ответ дляsvetulya70
вы знаете, очень обидно слушать такие вещи, особенно рпи весе 55 кг, чевлеоку который в ижзни ни одной бутылки пива не выпил и вообще не любит сладости с самого детства.
так и хочется написать: комментатор, не проецируйте свои плохие привычки на нас.
Ответ дляEdizione
Гарньер очень жесткий, он вам всю кожу испоганит, рекомендую норева или биодермц, наш липидный слой разрушается от таких умывашек как гарньер.
Вы пробовали другие умывашки?
Биодерма стоит относительно других средств недорого.
Смотрите, вы смываете агрессивным гарньер защитный слой, кожа бесится и защищается всеми силами, но ей не хватает подпитки, вам нужна подпитка и хорошее очищение, ну и то что уже есть никак не убрать.
Вы пробовали другие умывашки?
В мене засіб демакіяж Біодерма, а пінка для вмивання alcina, заявлено як зволожуючі та де там.....
Колючая Роза• 28 апреля 2022
может попробуйте колаген попить...для упругости кожи. Я моложе вас, но уже есть мимические, думаю пропивать курсами
Ответ дляanja_kom
Акне немає. Камедони. Але пишіть, що потрібно здати
Узи органов малого таза
ТТГ и АТПО (если атпо выше 34, идти к эндокринологу и обсуждать селен)
Глюкоза и инсулин
Индекс НОМА
Кал на лямблии
Печеночная проба
Пролактин
ЛГи ФГС
Тестостерон общий
Прогестерон
Мне от акне помогло очищение и увлажнение, комедоны прошли тоже. Сейчас только гормональная сыпь на щеках перед пмс, но я смирилась)
Глюкоза и инсулин
Индекс НОМА
Кал на лямблии
Печеночная проба
Пролактин
ЛГи ФГС
Тестостерон общий
Прогестерон
Ответ дляEdizione
А что ее лечить, если уже появились морщины в связи с возрастом? Я тоже пользуюсь крутыми средствами, но они явно не помогут остановиться естественным процессам.
Носогубку никакой крем не уберёт, это миф.
Автору советую базовый уход:
MLE атопалм или любой другой ламеллярный крем, для удерживания влаги
Мицеллярка с нейтральным ph и такой же гель для умывания
Cos De Baha кислоты если знает, как пользоваться
Уколы или подтяжка. Вот и весь секрет.
Еще никому не удалось убрать межбровку и носогубку кремом. На таких наивных только и зарабатывают, продавая курсы и тд. Увы.
Автору советую базовый уход:
Уколы или подтяжка. Вот и весь секрет.
можно аппаратную косметологию попробовать, как вариант.
Ответ дляSveterok
Скажите,какие сдать,если акне? Буду благодарна
Ответила:
Узи органов малого таза
Глюкоза и инсулин
Индекс НОМА
Кал на лямблии
Печеночная проба
Пролактин
ЛГи ФГС
Тестостерон общий
Прогестерон
Узи органов малого таза
Глюкоза и инсулин
Индекс НОМА
Кал на лямблии
Печеночная проба
Пролактин
ЛГи ФГС
Тестостерон общий
Прогестерон
Ответ дляEdizione
Atopalm MLE
Vivaderm Vivasan
Самый лучший солнцезащитный:
Санкиллер-япония
Noreva в принципе для смывашек хороша.
Atopalm MLE
Vivaderm Vivasan
Самый лучший солнцезащитный:
Санкиллер-япония
Noreva в принципе для смывашек хороша.
Дякую. Я брала сонцезахисний дермагенезис, здається так. Він з тоном, тому тональним кремом майже не користувалась
happy camomile• 28 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Начните с дерматолога, сдачи анализов и лечения.
P.S. Лично мне, израильская косметика не зашла.
Она никому не заходит.Агрессивная и эффекта 0.Но цена приятная.
Ответ дляanja_kom
Ну, пенка она должна очищать, а не увлажнять. Мы ведь ее смываем)
Поэтому только эмульсия, и то она одна такая, ламеллярная.
Кремы на которых пишут - увлажняющий. А за счет чего?
Вот так я докапывалась и нашла в итоге.
Это как увлажняющий шампунь) Шампунь должен смыть грязь. А вот маски, пилинги…
Могу и шампунь подсказать, ибо борюсь с себореей)
Вот так я докапывалась и нашла в итоге.
Ответ дляEdizione
Узи органов малого таза
Глюкоза и инсулин
Индекс НОМА
Кал на лямблии
Печеночная проба
Пролактин
ЛГи ФГС
Тестостерон общий
Прогестерон
Глюкоза и инсулин
Индекс НОМА
Кал на лямблии
Печеночная проба
Пролактин
ЛГи ФГС
Тестостерон общий
Прогестерон
О, забула, в мене ще й гормональний висип також. Тому намагалась йти до косметолога зразу ж після місячних, щоб хоч якось прибрати наслідки пмс
Ответ дляanja_kom
Там еще есть хитрость, когда именно сдавать гормоны, там по дням надо высчитывать и надеяться что попал, не углублялась, просто полюбила как есть так сказать)
Оно практически у всех, пмсные акне. Гормоны, природа.
Ответ дляEdizione
Вот так я докапывалась и нашла в итоге.
Ви наче наперед мої думки читаєте. В мене також лупа, себорея.
Ответ дляanja_kom
Так и в мене)
Я много чего перепробовала, в итоге что помогло:
Опять таки, нейтральный ph.
Хорош шампунь Lador, он еще и дешевый, чем приятно удивил.
Помогает пилинг Derma Save
Бальзам для волос (они очень непослушные, быстро жирнятся да и вообще бесят, налысо брилась бы) Goldvell Just Smooth
Ну, тяжело найти, но возможно: шампунь Dandruff Relief Jason, но будьте готовы, что дико воняет. Зато аж три дня можно не мыть голову.
Опять таки, нейтральный ph.
Помогает пилинг Derma Save
svetulya70• 28 апреля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
У меня 52 кг веса, вредных привычек нет, алкоголь не пью уже лет 10, кожа склонная к жирности, но я контролирую ситуацию.
Девочки, я вот сейчас от безнадеги месяц мазалась покупными кремами - и с лица стала как старшая сестра Лаврова. Плюс поры закупоривались, это ужас какой-то.
Крем готовлю давно сама, в марках не разбираюсь. Сходу схватила лореаль, около 12 евро и для лица и для глаз - фиолетовенький. Плюс эуцерин мне давали.
Девочки, это ад. (((
Липкая дрянь на коже. (((((( И лицо как сползает. ((((
Готовить не могу, понятное дело. Взяла на аромазоне базу и немного ’своих’ активов - буквально за несколько дней стала на человека похожа. Хоть лицо не зеленое и не помятое. Понятно, что годы видно, но, блин, свои и чуть меньше, а не семьдесят.
Мне 45, если что. )))
Девочки, это ад. (((
Мне 45, если что. )))
Ответ дляКолючая Роза
какой именно? Я тоже думала над этим вопросом
Заказала на айхерб порошковый коллаген- не смогла пить((( Его в воде надо разводить и пить. Меня тошнило почему то(
Не нашла больше хорошей альтернативы
Колючая Роза• 28 апреля 2022
Ответ дляУмницa
Не нашла больше хорошей альтернативы
какой именно не подскажу...но они вроде в виде капсул есть
Coreana.ua• 28 апреля 2022
Та нет такого одного средства. Хорошо подобранный базовый уход и активы(сыворотки) курсами меняем одну за одной для решения различных проблем.. и это круглый год , изо дня в день. Системность и грамотная схема ухода