Павлениятиния• 29 апреля 2022

Молдова следующая? Начало как у нас точь в точь

У нас тоже так было - многие поржали и в итоге началось
sashik77• 30 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Сьогодні слухала ла Чорновола. Він сказав, що у США є такі бомби, що забурюються на велику глибину і там вибухають.
Так, що пу достануть без ядерки.
І це питання постійно контролюють розвідки.
Швець казав 3000 км. На таку глибину нема бункерів.

sashik77• 30 апреля 2022
Ответ дляluizka
А вы, судя по-всему, что закат?
Я думаю, что после самой темной ночи все-равно настанет рассвет.
Ну так після ялерки за декілька тисяч років життя відновиться. Сподіваюсь що без людини
sashik77• 30 апреля 2022
Ответ дляПавлениятиния
ну ото не смывать туалет после 22
что-то уронил ночью - нажаловались и тебя штрафанули
и еще куча всего
І тишааааа
.... Яке щастя
Кузякин• 30 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Естественно,нет
Как и Ирландия
Ирландия принимает. Мои там.
sashik77• 30 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Так в каждой стране +- такие законы
Это у нас в Украине рай
А там и детей самих не оставишь до 12 лет и Очень много другого...
В нас закони взагалі не працюють. Я б не сказала що то плюс
sashik77• 30 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Вот какие картинки Скабеева по федеральному каналу в прайм-тайм показывает! Дура мечтает о ЯО.
А скільки я о летить до параші з усіх інших країн?
sashik77• 30 апреля 2022
Ответ дляJ3sws
будет прикол если она йобнеться назад взлетев на 200 метров....то что ам шойгу ездил проверял боеготовность ЯО єто такое)))....крейсер москва то же проверяли в феврали на отражение ракет,все прошло на отлично,а он уже в апреле бульбуль каасики сделал)
З 10 ракет вилітає 6-7. Долітає - не знаю.
viika65• 30 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Хіба що може їх таки визнати і відразу приєднати до своєї території (реф там ще у 2006му пройшов).
а как они в 2006 туда попали?
viika65• 30 апреля 2022
Ответ дляgrema
Ещё Одессу оттяпают, куда ехать теперь на море. Если с других стран, то цены будут космос
это единственное, что вас сейчас беспокоит? море и цены?

sashik77• 30 апреля 2022
Ответ дляAnnaOst
Та не, он порвётся если ещё и Молдову освобождать пойдет)
Кстати вспомнилось, что если бы не молчаливое согласие наших властей, то небыло бы у Молдовы никакого приднестровья. Мы в 92 позволили русским войскам пройти через территорию Украины
О, то ми як білоруси були ?
sashik77• 30 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Это плохой способ, огромный урон экологии и ресурсам земли
, толку от очищения земли от людей если земля будет мало пригодна после этого?
Нет, это абсурд
Вот пандемия это отличный вариант
Стремные вакцины тоже но не войны точно
Я не розумію, чого не можна скоротити народжуваність?!!! По 2 дитини в сім´ю. Все. Нащо в вбивати вже тих хто живе, якщо можна зробити так.
viika65• 30 апреля 2022
Ответ дляAnnaOst
так мы не лучше Беларуси.
kanuka• 30 апреля 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ірландія приймає і всіляко допомагає. Так, там брак житла. Дороге харчування. 200 євро на 1 особу допомога. Так дорого не лише в Ірландії. Але люди не відмахуються, допомагають усім чим можуть. За це їм дяка.
200 евро в неделю, 800 в месяц, знакомые живут там, .
alex512• 30 апреля 2022
Ответ дляSlipperia
Максимально правдивы только официальные источники. Все остальное (особенно каналы в телеге) - инструмент.
Арестович офф источник или инструмент?
an na• 30 апреля 2022
Ответ дляsashik77
И я задаюсь этим вопросом постоянно если надо- даже 1-го,но жить спокойно и счастливо
oksi377• 30 апреля 2022
Ответ дляАноли_и
Нет.
Откуда Вы знаете?
_MadonnA_• 30 апреля 2022
Ответ дляПавлениятиния
Я не могу говорить что это прикольно - я не там и это не мой опыт
Но все мои подруги довольны
В монастыре им дали отдельные комнаты и кормят
Кошмар . Ну а дальше что ? Они здесь бомжевали что ли ? Что рады Комнате и бесплатной еде ?
НамСвоюРобити• 30 апреля 2022
Ответ дляviika65
а как они в 2006 туда попали?
Хто попав?
Придністровські ставленики московії організували.
НамСвоюРобити• 30 апреля 2022
Ответ дляsashik77
О, то ми як білоруси були ?
І такими ж станемо при прийнятті нейтрального статусу.

helga2014• 30 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Мы и не уезжали из Киева
А ядерку они как раз планируют сюда кинуть...
Уже на Львов
Nata.t.1970• 30 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Уже на Львов
Ппц😯
Я так поняла,там ядерных ракет много,всем достанется😪
Jhenya_Sh• 30 апреля 2022
Ответ дляHelenny
Та хай краще третя світова, ніж Україна з росією.
Вам тут у нас третьей мировой захотелось? Надеюсь, если что, она будет на территориях РФ, Европы и Сша, если что. А я жить хочу с родными и близкими, и жить хорошо.
Taniko28• 30 апреля 2022
Не Молдову, а Приднестровье покинуть.В телеге уже перекрутили на свой лад.
Helenny• 30 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Мала на увазі, щоб всі країни стали на боротьбу з росією. А не як було в перші дні— Україна сама намагалась протистояти раші. Інші країни лише виражали стурбованість і споглядали, скільки ж ми протримаємось.
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2022
Ответ дляMara_Na
Человек имеет другое понимание и картину мира. Давайте ее ненавидеть за это, типичная защитная реакция на белую ворону
Так пусть со своей картиной мира сидит молча
Еленка14• 30 апреля 2022
Ответ дляHelenny
Так, жопа буде всім, зато тепер з трикрлорами ніхто не буде по Європі розмахувати та причитати: наші права ущемляют. Більше всього я боюся, що якщо якимсь чином закінчаться бойові дії, ті санкції зійдуть нанівець. Бо навіть зараз, вже і бренди повертаються на росію, і деякі виробники стурбовані вони мля....
kisakisa• 30 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Закусывать надо )
Закусывать однозначно надо. Но ядерный Апокалипсис-это одна из возможных реальностей, почему нет? К сожалению это не зависит от нашего желания признать это , или отрицать…
соняшка• 30 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да будет третья мировая, будет. Как бы не хотелось верить в обратное. Годом раньше, годом позже - но увы. Давно махача всемирного не было, засиделись люди на планете.
нет, она уже идет, как бы там арестович всем сказки не рассказывал, не в таком виде как вторая, но от этого не легче
ksusha1155• 30 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Как? Мир живет в демократии, это нереально открвто сделать на уровне закона.
rybka21• 30 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Этт представители молдовы или третья сторона вообще?
Это фейк