У нас тоже так было - многие поржали и в итоге началось
Ответ дляJ3sws
будет прикол если она йобнеться назад взлетев на 200 метров....то что ам шойгу ездил проверял боеготовность ЯО єто такое)))....крейсер москва то же проверяли в феврали на отражение ракет,все прошло на отлично,а он уже в апреле бульбуль каасики сделал)
З 10 ракет вилітає 6-7. Долітає - не знаю.
Ответ дляAnnaOst
Та не, он порвётся если ещё и Молдову освобождать пойдет)
Кстати вспомнилось, что если бы не молчаливое согласие наших властей, то небыло бы у Молдовы никакого приднестровья. Мы в 92 позволили русским войскам пройти через территорию Украины
О, то ми як білоруси були ?
Ответ дляМиззери
Это плохой способ, огромный урон экологии и ресурсам земли
, толку от очищения земли от людей если земля будет мало пригодна после этого?
Нет, это абсурд
Вот пандемия это отличный вариант
Стремные вакцины тоже но не войны точно
Нет, это абсурд
Вот пандемия это отличный вариант
Стремные вакцины тоже но не войны точно
Я не розумію, чого не можна скоротити народжуваність?!!! По 2 дитини в сім´ю. Все. Нащо в вбивати вже тих хто живе, якщо можна зробити так.
Ответ дляAnnaOst
так мы не лучше Беларуси.
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ірландія приймає і всіляко допомагає. Так, там брак житла. Дороге харчування. 200 євро на 1 особу допомога. Так дорого не лише в Ірландії. Але люди не відмахуються, допомагають усім чим можуть. За це їм дяка.
200 евро в неделю, 800 в месяц, знакомые живут там, .
НамСвоюРобити• 30 апреля 2022
Ответ дляviika65
а как они в 2006 туда попали?
Хто попав?
Придністровські ставленики московії організували.
НамСвоюРобити• 30 апреля 2022
Ответ дляsashik77
О, то ми як білоруси були ?
І такими ж станемо при прийнятті нейтрального статусу.
Nata.t.1970• 30 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Уже на Львов
Ппц😯
Я так поняла,там ядерных ракет много,всем достанется😪
Ответ дляJhenya_Sh
Вам тут у нас третьей мировой захотелось? Надеюсь, если что, она будет на территориях РФ, Европы и Сша, если что. А я жить хочу с родными и близкими, и жить хорошо.
Мала на увазі, щоб всі країни стали на боротьбу з росією. А не як було в перші дні— Україна сама намагалась протистояти раші. Інші країни лише виражали стурбованість і споглядали, скільки ж ми протримаємось.
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2022
Ответ дляMara_Na
Человек имеет другое понимание и картину мира. Давайте ее ненавидеть за это, типичная защитная реакция на белую ворону
Так пусть со своей картиной мира сидит молча
Ответ дляHelenny
Так, жопа буде всім, зато тепер з трикрлорами ніхто не буде по Європі розмахувати та причитати: наші права ущемляют. Більше всього я боюся, що якщо якимсь чином закінчаться бойові дії, ті санкції зійдуть нанівець. Бо навіть зараз, вже і бренди повертаються на росію, і деякі виробники
стурбовані вони мля....
Ответ дляТеодорБастард
Да будет третья мировая, будет. Как бы не хотелось верить в обратное. Годом раньше, годом позже - но увы. Давно махача всемирного не было, засиделись люди на планете.
нет, она уже идет, как бы там арестович всем сказки не рассказывал, не в таком виде как вторая, но от этого не легче
ksusha1155• 30 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Как? Мир живет в демократии, это нереально открвто сделать на уровне закона.