В Украине работы нет, за границу не выпускают, на что людям выживать и помогать семьям, находящимся сейчас в Польше? Просто мысли в слух, чисто гипотетически. Хорошо, если в семье есть накопленные резервы, а если их нет?
Anastasiia21• 03 мая 2022
Ответ дляИрина-4ea5
Тут работы тоже много. Какое у него образование и опыт?
Візажист :)))
Ответ дляarkov
Я не могу для себя понять, почему воюющий Израиль не запрещает выезд своих граждан, а Украина запрещает
У нас війна вісім років. Всім бажаючим можна було виїжджати, так як і в Ізраїлі. Зараз дуже активна фаза і як буде далі невідомо. Впевнена, якщо війна перейде в таку ж фазу,як в Ізраїлі зараз, то обмеження на виїзд будуть зняті.
Ирина-4ea5• 03 мая 2022
Ответ дляarkov
Чей муж? У моего все ок, вопрос чисто гипотетический, на просто поговорить
Ответ: работы в стране масса
Ирина-4ea5• 03 мая 2022
Ответ дляAnastasiia21
Наприклад? Крім воювати
Открываем сайты вакансий и смотрим.
Прямо сейчас ищу: маляров, грузчиков и потолочников.
И грузчиков на 15 не могу найти
nata19031980• 03 мая 2022
Ответ дляOOH
Есть ВПО выплаты, ООН. Были 6500 для официально работающих.
В регионах, где нет уже боевых действий - уже все работают. Про Киев я это точно знаю.
Вы просто пытаетесь найти оправдание для мужчин, желающих сбежать со страны.
Да вы что? Прям всё работает? У меня строй фирма. Строим дома. Интересно, кто сейчас готов инвестировать в строительство житлофонда?
Anastasiia21• 03 мая 2022
Ответ дляИрина-4ea5
Открываем сайты вакансий и смотрим.
И грузчиков на 15 не могу найти
Ага. Тобто хочеш заробити, кидайся за будь-яку справу?
nata19031980• 03 мая 2022
Ответ дляOOH
Выплаты ВПО для того же Киева уже нет
Stepa_nida• 03 мая 2022
Я зараз у невеликому містечку - вчора скинули у чат міста десь штук 10-15 вакансій різноманітних.
IvaMartina• 03 мая 2022
Ответ дляЛеска
У нас в он выложили 120 пунктов вакансий. Да, зп небольшая 5-10 тыс , но лучше чем ничего
Зп 5000 ??
Это полставки?
Anastasiia21• 03 мая 2022
Ответ дляnata19031980
Або, ресторанний бізнес, мабуть, підуть волонтерити або грузчиками працювати. Оно жінкі на 15:00 немає людей вище
Ответ дляOOH
Киев не все работает и многие фирмы закрыты как и государственные. Не вводите людей в заблуждение.
Безимени890123• 03 мая 2022
Ответ дляarkov
Вот и я спрашиваю. Так бы люди заработали за границей, но их не выпускают, а взамен ничего не дают
На росію можна їхати, там роботи повно, якщо вам так погано в Україні. Все ж елементарно. Їдете в Херсон, приходите до окупаційної влади і кажете, що хотіли б заробити гроші на росії, вони вас точно прилаштують, вони ж не погана українська влада, вони вас випустять любо куди.
Anastasiia21• 03 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
Если не про вас чего пишите? Или провокаторша, или в каждой бочки затычка?!
Преведущие темы нет смысла читать. Крысы и тараканы при пожаре первые убегают)
А просто так вже запитати не можна? Я але як можна, то «прОвокаторша», «зрадниця»
Ответ дляАllAVERA
В следующий раз буду у вас спрашивать разрешение. Пишу - потому, что захотелось. Ещё вопросы будут?
Ответ дляarkov
Израиль воюет с самого начала своего существования, но при всем при этом никто не запрещает оттуда выезжать. Считаю, что этот запрет - бред собачий. С тремя детьми выезжать можно, а с двумя нельзя. Что за бред?
Да. Реально странная штука. 🤔
Настрелял семенем последов от 3х и более - о, отец-герой, конечно уезжай.
Ну бред полный, конечно.
Ответ дляAnastasiia21
Наприклад? Крім воювати
Во всех городах где нет обстрелов большинство предприятий уже работает. В ФБ местных группах каждый день посты про то что кто-то возобновил работу. Где муж работал что не может найти, если даже кинотеатры открываются потихоньку? На худой конец, грузчики и водители в супермаркеты всегда нужны. Или завалы забирать, там тоже платят.
Ответ дляСветлана777
Идти в всу или тро, там платят и кормят
У меня отец военный пенсионер, в возрасте уже, но у него есть товарищи, которым около 50, ракетные войска, с опытом, не берут ни в всу, ни в тро, хотя они несколько раз предлагали свои услуги.
Потому я удивлена, что кого-то силой на фронт тянут, здесь читаю, в реале не слышала, когда желающих всех ещё не призвали.
Его Святейшество Байрактар• 03 мая 2022
Ответ дляarkov
ВСУ укомплектованы, в ТРО сейчас никого не берут
Берут в ВСУ. Добровольцами
IvaMartina• 03 мая 2022
Ответ дляИрина-4ea5
Открываем сайты вакансий и смотрим.
И грузчиков на 15 не могу найти
Они уже давно в Европе.