NastyushaK• 07 мая 2022

Самый влиятельный человек на планете

Прямо сейчас.
Человек которого уважают, слушают и которому поклоняются (без преувеличения)
Простые американцы и Запад молятся на Зеленского, молятся за наш храбрый народ в этой схватке с нечистью.
Все это благодарю отваге и мужеству, доблести наших вооруженных сил.
Зеленский не предал родину. Не предал отечество и народ.
И как он сам сказал в интервью американскому журналисту "Может быть я и не сильнейший воин, но я никого не предам".
Зеленский, наша армия, наш народ, вся Украина навсегда будет вписана в историю как великая нация.
Я очень рассчитываю на полномасштабный Ленд-Лиз от наших союзников, в котором будет предоставлено ВСЁ необходимое нашей армии для полного освобождения всей территории Украины.
А моя мечта увидеть наши танки, и поставленные нам "Абрамсы" в Крыму и Севастополе. На которых будет написано "За нашу родину!" "За Зеленского!".
zajka12• 07 мая 2022
Ответ дляok1904
А що було б?
був би мінськ 3 і знов замороження конфлікту на роки. Хоча він би напевно до війни дозволив вибори на донбасі, віддав території і ми б ще років 5 спали б спокійно.
mamaМия• 07 мая 2022
Трошки аж занадто, на мою думку. Подейкують, що вже зрадив, розмінувавши Чонар, що і призвело до швидкої окупації Херсону. Але я думаю, що це скоріше через неграмотність його радників….
А ще, буду усіх завжди тепер закликати: переходьте на українську, люди! Що зробили кацапи першою справою в Маріуполі? Змінили табличку з «марІуполь» на «мариуполь». Для них є різниця, і відмінність є. Це ідентифікатор свій-чужий.
khainus• 07 мая 2022
прикол)) думала буде про Пу
Piracanta• 07 мая 2022
Ответ дляok1904
Я підозрюю, що з Афгана тому і вийшли, що планувалася тут заворушка...
Американцями планувалася?
AG_007• 07 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
А кто ещё, кроме Яныка убегал? У Яныка там были другие обстоятельства, гораздо страшнее.
Может и другие бы тоже остались, будь на месте Зеленского. Вы откуда знаете? Может тоже от них бы в шоке были.
А как часто вообще президенты убегают?
И чем плох пример с Януковичем? Тоже попытка смены власти и угроза жизни для президента.
Просто остаться и остаться и сражаться это разное. Тот же Порошенко в первый же день побежал бы Минск 3 подписывать, чтоб сохранить свою жизнь и бабки. Он бы тоже не убежал. А смысл?
AG_007• 07 мая 2022
Ответ дляosna
Ваш текст-такой же вброс. Доказательств у вас нет. А я тоже помню,как скрывали эту встречу в Омане,и как отнекавался сначала ОП. А потом были фото-и они пошли на попятную. Мне еще тогда не по себе стало...и вот во что это вылилось
Вообще-то, доказывает тот, кто обвиняет. А до этого времени действует презумпция невиновности
AG_007• 07 мая 2022
Ответ дляAdvoco
Не Зеленский символ свободы, а наши азовцы, обречённые на смерть в том числе и Зеленским, разминровавшим Чонгар.
Так может он готовился Крым забирать, вот и разминировал.
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляmamaМия
Хорошая попытка тролль.
Основые тезисы российской ботвы и ИПСО - Зеленский зрадыв, гуманитарка, внешнее управление Лондона и Вашингтона (отрабатывается тезис Путина ’война до последнего украинца’).
И вот ещё новые тезисы подъехали что нужно на украинский срочно переходить.
Мешает Путину отрабатывать помимо ’неонацизма в Украине’ тезис шо русских и русскоязычных притесняют бедных.
Ну это на фоне ВСУ с русскими фамилиями и русскоговорящих что уничтожают врага на нашей земле (которое развивает эти фейки)
Фарион, ты?
mamaМия• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Хорошая попытка тролль.
Фарион, ты?
Ви хвора?
Ирина 2013• 07 мая 2022
Ответ дляAG_007
Классический пример совкового мышления. Мы выбрали себе царьков, чтоб они о людях думали и взяли на себя всю ответственность за нашу жизнь и будущее. Что работу давали, пособие давали, квартиры давали.
Попробуйте взять на себя ответственность за собственную жизнь, а не перекладывать ответственность на других.
Причем здесь совок и перекладывание ответственности?Если люди повально остались без работы,я пишу за свой регион,где более менее спокойно,зато полный город прибывших,которым нужна помощь и так же работа,за тех кто потерял жилье и все,что имели,как им жить,где и за что,так же постоянно собираем на ЗСУ и конкретным людям,это что обязанность сугубо народа или может и есть какие то обязанности и у государства по отношению к своим же людям?Налоги плати,долг армии отдай,а когда касается человека,то гребитесь сами,вам же не совок,как то у вас все интересно выходит,люди не могут большинство те 6500 положенные получить и те ост.копейки,все можно списывать сейчас на войну
ok1904• 07 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Американцями планувалася?
... Вони свої плани мають, може завбачливість така... Не знаю, але стільки років там товклися, фінансучання і т.д ... швиденько зібрали валізки
Falcon82• 07 мая 2022
Захоплення України (і не лише її) планувалося давно і від самого початку розвалу Союзу. Всі ці роки йшла підготовка і абсолютно вся верхівка ( і українська теж) це знала. Тут не йде питання, хто був би президентом. Тут лише справа в тому, як би все сталося. А сталося б це однозначно. Єдине, що не було прораховано на всі сто відсотків - реакція народу України.
khainus• 07 мая 2022
Може вже досить нести рожеву пургу? Про його досягнення можна говорити після перемоги України. Зараз це переливання з пустого в порожнє. Робить свою роботу-читає те, що йому пишуть на промови.
ok1904• 07 мая 2022
Ответ дляzajka12
Ото ж що все було б відносно, без конкретної позиції.
iya2011• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Как там дела на болотах?
Взяли Киев за 3 дня?
Сделали котёл на Донбассе?
О взятии Киева хвастаться нечем, ведь защита людей должна быть тоже в приоритете. Этим не взятием поплотились тысячи жизней мирных из близлежащих населённых пунктов Киева. И с другой стороны разрушение Чернигова на 70%. А ведь говорили верьте ЗСУ, к эвакуации не призывали.
Наши воины конечно молодцы, сражали и выгнали от Киева, но заранее эта защита явно не была продумана и вопросы к руководству. Не говоря уже мосте Чонгар.
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляmamaМия
Ви хвора?
Как переход на украинский язык всей Украины остановил бы агрессию кремлевского верхмата?
Троллик пытается убедить что война идет из-за языка или этноса.
Но нет, она идет из-за того что Путин хочет уничтожить наше государство и ассимилировать наш народ в свой большой концлагерь с Кадыровами.
Убив и репрессировав всех несогласных естественно.
vikiss• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
По российской методичке работаете.
Ничего вылечат.
Если у нас будет достаточно вооружения не исключено что мы пойдем освобождать всю Россию от нацизма.
От ваших хозяев.
Ждите и бойтесь.
Хто , ви?
Я не хочу , щоб наші хлопці гинули ще й за « асвабажленіє расіі»
А до зеленського багато питань буде після війни.
І те що не кинув Україну, це не значить, що хоробрий, просто йому немає чого боятися.
А для всього світу він гарно веде політику, згідна, тут картинка гарна.
Кого треба боготворить, то це наші ЗСУ!
Стешк@• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Хорошие методички у вас, забористые.
Дорогие украинцы, кто читает ботву которая гонит на Зеленского должны понять одну вещь.
Именно Зеленский всё сейчас решает.
Только Зеленский.
Если будет приказ капитуляции, ВСУ будет вынуждено подчинится.
По-этому троллики и атакуют Зеленского.
Им нужна капитуляция Украины перед русней.
Но этого не будет. Мы освободим всю Украину.
Враг будет разбит.
Слава Украине!
Слава ВСУ!
Слава Зеленскому!
Лена? Первая леди вспомнила свои обязанности и схаменулась?
Vika-N• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
1000%. Удивляет только то, что не все это понимают
ok1904• 07 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Мені так казав знайомий киянин- пенсіонер в перші дні війни, що незалежність дісталася в 1991 році занадто легко, те що легко- не цінується, маємо, що маємо
vikiss• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Ну нарешті хтось згадав Оман
Piracanta• 07 мая 2022
Ответ дляИрина 2013
Война идёт чуть больше двух месяцев, экономика наполовину положена, мы фактически полностью зависимы от помощи других стран, а вы хотите, чтобы и жильём всех обеспечили, и работу предоставили и жили себе поживали дальше. Капец.
Mira29-c3c3• 07 мая 2022
Ответ дляИрина 2013
Не многовато ли берете на себя,что бы указывать куда мне ехать то?Я живу в Украине,надеюсь как и вы и выбирали президента,правительство,депутатов не для того,что бы они только карманы набивали,а им думали о людях,есть законы,пусть выполняют,нечего на войну все списывать,вы такая умная пока есть возм.сидеть на попе ровно,когда столкнетесь со всеми проблемами,с которыми большинство уже столкнулось,отсутствия жилья,денег,элементарного,будете мужу,брату на бронник собирать,тогда спуститесь с небес на землю,а пока да,можете побыть в эйфории,надеюсь вы с автором хотя бы где то на передовой,а не с дивана пишите
+1000000000.
AG_007• 07 мая 2022
Ответ дляok1904
Байден и путин встречались осенью. Может они договорились о чём-то, например ’поменялись’ Украину на Афган? Это так, в порядке бреда конечно.
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляСтешк@
Кабаева ты?
Взял твой муженек Киев уже?
AG_007• 07 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Домохозяйка, не вылазящая дальше Сильпо?))секретница ты наша))
Только наемных рабочих обязывали. Все свободные могли себе позволить не вакцинироваться.
Darina26• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Почитайте комментарии. Они на полном серьезе пишут ’вот бы все политики были такие как Зеленский’, ’вот бы нам такого президента’, ’он настоящий лидер за которым хочется идти’ и т.д
И это пишут не ’боты’ а простые американцы.
У нас тоде так пишут. Не боты. А простые украинцы.
Стешк@• 07 мая 2022
Ответ дляАтланта
Автор, не забывайте что тут еще пробегают частенько недобитки порохоботни. Хоть им и не проплачено, но они тут надрываются на собственном энтузиазме. Так что не все будут согласны с вами.

Но правда в том, что мире начинаются огромные трансформационные процессы. Мы вступаем в новую эпоху, в новый мир «на отдачу». Этот новый мир начинается в Украине. Весь мир сейчас 🇺🇦🇺🇦🇺🇦, во главе с нашим великим президентом 💙💛
Шо вы мелете? ’Недобитки порохоботни’ это же также избранный президент нашей страны! Вы об украинцах такое говорите, разве странно быть приверженцем своего президента? Отакой мы народ
Я не преверженец, если что, ни того, ни другого
mamaМия• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Перехід в останні 10 років на мову був як червона тряпка для бика/пуйла. Путін почав втрачати Україну з нашим прагненням до ЄС, з нашою лагідною українізацією. Подивіться на Білорусію, там взагалі своєї мови вже практично нема, в Мінську важко знайти вивіску українською. Але так, в них мир і спокій.
Я сама російськомовна, але вже почала змінюватися, і це не легко, хочу помітити. Але зараз, за кордоном, я мушу вчити мову країни. То чому ми не можемо мати мову нашої країни? Чому користуємося чужим?
Advoco• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Хорошая попытка тролль.
Фарион, ты?
Скажите, Шурочка..а Вы в каком отделе у нас числитесь? В бухгалтерии? НЕ? ...С такими познаниями, вы как минимум агент ФСБ, разводящий панические и упаднические настроения на форуме, в вечном поиске врагов...