И ни один не сбили? Как то стремно.
Прилеты по многим городам и в Одессе с жервами.
Нам еще нечем так массово сбивать? Не понимаю, залетели, нанесли удары и смылись. Как так?
Ответ дляAHetfield
Напевно не з нашої території. Я не знаю яка дальність у тих ракет
Пора аэродромы повзрывать.
сладкий_ноябрь• 07 мая 2022
Ответ дляRubiii
Почему не сбивают их?
Потому что они на своей территории и пуляют ракетами
Мы только ракеты сбивать можем
Україна понад усе• 07 мая 2022
Ответ дляRubiii
Почему не сбивают их?
Це не бомбардувальники, ракетами фігачили, тварюки.
Ответ длячаревна
Откуда вы знаеие про 20 самолетов, есть оф ссылка? А то я только пришла домой, гул слышала днем, но я не разбираюсь самолет или ракета
В молнии прочитала
Ответ дляNata-ля
Про літаки непідтверджена ще інформація, навіщо паніку розводити?
Какую панику? Вы забебали с этой паникой, не захолите в такие темы и не будете паниковать.
Уже все случилось, если шо.
Ответ дляNikosbud
Потому что они не пересекают границу с Украиной. Это ракеты дальнего действия воздух-земля.
Ясно, а то поняла как к нам залетели.
Україна понад усе• 07 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Є ще стратегічні бомбардувальники ТУ
Почитайте про них .вони як раз із своєї термторії б´ють
Я мала на увазі, що не бомби скидають. Ракетами ж не зблизька бьють.
Николь1986• 07 мая 2022
Ничего уже не понимаю. Война. Нас бомбят суки и обстреливают. Мы ни хера не можем сделать так как нам нельзя, они на своей территории. Прекрасно, супер, слржили лапки, сидим просто наблюдаем. Нам дают оружия до хера и больше, все страны дают, НАТО дает, но нет, мы тоже 6ичего сделать не можем, не то оружие, не та территория, не те условия. Бля, что происходит. Ну правильно Арестович трындит с телика, до 2035 года такими успехами. Не смешно, ребята. Толку с этой помощи. Да и ПВО так себе, из 10 ракет с горем пополам сбить одну. Грустно.
Николь1986• 07 мая 2022
Ответ дляLilittte
Не слышала про такие условия.
Наоборот запад одобрил,чтоб лупили по раше
Мы гуманные
Николь1986• 07 мая 2022
Ответ дляRose_m
Поверьте, они есть. Запад не хочет, чтобы его оружие вызвало войну между ними и россией. Их оружие - только для так называемой защиты.
Ключевое слово ’ так называемой’. Вот в этом и проблема.
Ответ дляНиколь1986
Ну так спасибо ,что население этой страны в президенты выбирало какое -то быдло ,которое не позаботилось о стране .
Выбрали бы Чорновола в 1991 году .к 2000 году были бы уже в НАТО ,а так дети гибнут ,так как родители хотели колбасу по 2,2 .спасибо пороху что хоть в армию а негв асфальт вкладывался ,а то вся бы страна была бы бучей сплошной .
Елена 2016• 07 мая 2022
твари пусть будут прокляты их поколения на 1000 лет вперед. Приехала домой, в моем владении переселенцы живут (много), бедные люди только разговаривать начали, кто и улыбаться начал...Смотрю тащат вещи в подвал, воду, мой отец банки горячие с мясом с автоклава тащит с ними в подвал... плачут опять, трусятся, руками за лицо хватаются и дерут до крови, говорю да что случилось? Мне дите малое говорит - тетя Лена они опять летят нас убивать опять... да когда же Бог нас услышит....