Как вариант может Болгария, там вроде бы недорогое жилье. Поделитесь идеями, пожалуйста.
Ответ дляVladis86
Автор,я вас підтримую. Вчора начиталась про атомні бомби і зрозуміла,що буду насолоджуватись життям. Я в Україні з дитиною! Я працюю, плачу податки і допомагаю фінансами зсу. Моя дитина до кінця не усвідомлює жах,що зараз. І якщо зможу, я поїду на море! Мені не соромно. Але скажу так, ціни скрізь виростуть вдвічі( теж дивлюсь на Болгарію. Виїзди автобусом зі Львова. Але шукатиму тур,а не оренду житла.
Ну і враховуючи нинішні ціни в Україні, то я так розумію ціни на продукти там і рази дешевші, розповідала знайома яка звідти приїхала
Kusalochka• 08 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Очень развернутый ответ.
В городе тихо, не стреляют, не бомбят.
Продукты есть, цены, по сравнению с нашими во много раз меньше.
В городе тихо, не стреляют, не бомбят.
То есть русня там вас не смущает... ’какая разница, главное свою пи... вывезти к морю’. Я уже не говорю на сколько это опасно. Все таки какие же больные есть люди

Алина -a577• 08 мая 2022
Ответ дляKusalochka
пздц
И к чему это?. Вы там с утра встаете и головой в стену бьетесь потому что такая ситуация в стране?
Меня успокаивает например выбор косметики на сайтах и отзывы по ней читать .
Или вы думаете все как вы ?
Ответ дляmarata
Для мене в даному випадку це не відпочинок, а можливість вивезти дітей за свої ж гроші. Деякі безплатно сидять зараз за кордоном
Це точно
Kusalochka• 08 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
Или вы думаете все как вы ?
А я ох...аю от постов поехать к рашистам. Просто ох...аю честно говоря. Меня тяжело удивить, но еще можно.
К чему вы это настрочили мне? Вы точно прочитали, что я написала, что пздц хотеть ехать на море в оккупированный Бердянск? По этому ваши причинно следственные связи сказали, что я бьюсь головой об стенку? Тогда у меня для вас плохие новости...
My_everything• 08 мая 2022
Ответ дляОленаЯ
Автор, та будь-де можна відпочити недорого, але ж чоловіків не випускають, який відпочинок? ((((
Вот именно. Какой отдых без мужа, особенно если не виделись уже два месяца. Так лишь локацию
сменить(
Kusalochka• 08 мая 2022
Ответ дляLada_333
даже не нахожу чем откомментировать сей глубокомысленный ответ...
Удалено администрацией...
Ответ дляОленаЯ
Ми вже надивились за три місяці один на одного, не впевнена, що від того, що ми постійно разом наші стосунки міцніють.
Lastochka888• 08 мая 2022
Ответ дляКатя.-
А какие варианты? Сейчас все как двинется на Ближнем востоке, посмотрите список стран
Шо там двинется и куда?)