Olga1987-26• 08 мая 2022

Кто-то рассматривал вариант как бюджетео отдохнуть на море в этом году?

Как вариант может Болгария, там вроде бы недорогое жилье. Поделитесь идеями, пожалуйста.
dikajad• 08 мая 2022
Ответ дляДарья_Моколова
Я рассматриваю вариант только возвращения домой в родной Харьков )) наотдыхалась с головой
Я тоже сейчас на море бесплатно, но хочу домой и моря не надо

Babylady• 08 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
И чем она мне мешает в море купаться?
Если бы можно было нормально добраться, мы бы уехали
А потом уверены, что выехали бы оттуда? И что с вами бы там ничего не случилось?
marata• 08 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Нет настроения ни на какой отдых(
Для мене в даному випадку це не відпочинок, а можливість вивезти дітей за свої ж гроші. Деякі безплатно сидять зараз за кордоном
vikat• 08 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Очень развернутый ответ.
В городе тихо, не стреляют, не бомбят.
Продукты есть, цены, по сравнению с нашими во много раз меньше.
Так это пока наступать наши не начали. Готовы рискнуть?
Татьяна89• 08 мая 2022
Ответ дляBabylady
Уверена
Татьяна89• 08 мая 2022
Ответ дляvikat
В Киеве было намного жарче, чем там.
Хотя там и порт.
автор Olga1987-26 • 08 мая 2022
Ответ дляVladis86
Автор,я вас підтримую. Вчора начиталась про атомні бомби і зрозуміла,що буду насолоджуватись життям. Я в Україні з дитиною! Я працюю, плачу податки і допомагаю фінансами зсу. Моя дитина до кінця не усвідомлює жах,що зараз. І якщо зможу, я поїду на море! Мені не соромно. Але скажу так, ціни скрізь виростуть вдвічі( теж дивлюсь на Болгарію. Виїзди автобусом зі Львова. Але шукатиму тур,а не оренду житла.
Ну і враховуючи нинішні ціни в Україні, то я так розумію ціни на продукти там і рази дешевші, розповідала знайома яка звідти приїхала

летта• 08 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Я не сниматься в кино бы ехала, а оздоровить часто болеющего ребенка.
Мне здоровье дочери важнее того, что про меня кто-то там подумает
не, если вы из тех, кому какаяразница вопрос снимается, езжайте конечно. В ЖП тихо, пусто, Бердянск не знаю.
Викуся29• 08 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Если Болгария недорого, то я испанский летчик )))
Мы недорого отдыхали у родственников в Бердянске.
Поехали бы хоть сейчас туда, там огурцы уже по 25 грн, но нет ЖД сообщения.
То вы испанский летчик. Жить в халупке, стирать в тазу
Kusalochka• 08 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Очень развернутый ответ.
В городе тихо, не стреляют, не бомбят.
То есть русня там вас не смущает... ’какая разница, главное свою пи... вывезти к морю’. Я уже не говорю на сколько это опасно. Все таки какие же больные есть люди
Владимировна26• 08 мая 2022
По Украине отдыхать точно не хочу . А заграницу без мужа не хочу .
vikat• 08 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
В Киеве было намного жарче, чем там.
Хотя там и порт.
Киев был оккупирован и потом освобождён?
Алина -a577• 08 мая 2022
Ответ дляKusalochka
пздц
И к чему это?. Вы там с утра встаете и головой в стену бьетесь потому что такая ситуация в стране?
Меня успокаивает например выбор косметики на сайтах и отзывы по ней читать .
Или вы думаете все как вы ?
автор Olga1987-26 • 08 мая 2022
Ответ дляmarata
Це точно
Mariya_S• 08 мая 2022
Я тоже мечтаю о Болгарии на месяц, не как беженец, а платно, но мешает отсутствие загран.пасспортов и плюс мы сейчас в Польше и неизвестно когда вернёмся в Украину.
Линда• 08 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
про вас и так все все знают
Kusalochka• 08 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
Или вы думаете все как вы ?
А я ох...аю от постов поехать к рашистам. Просто ох...аю честно говоря. Меня тяжело удивить, но еще можно.

К чему вы это настрочили мне? Вы точно прочитали, что я написала, что пздц хотеть ехать на море в оккупированный Бердянск? По этому ваши причинно следственные связи сказали, что я бьюсь головой об стенку? Тогда у меня для вас плохие новости...
Lada_333• 08 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
И чем она мне мешает в море купаться?
даже не нахожу чем откомментировать сей глубокомысленный ответ...
amvroziya• 08 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
И чем она мне мешает в море купаться?
жесть. вы же не серьезно?

по теме. поехала бы в ту же Болгарию (ребенка на море свозить чисто) но как то не знаю. тут не знаешь, что завтра будет.

Bleenbart• 08 мая 2022
Свалиться на шею тем дамам которые живут на пособия у морей?
Bleenbart• 08 мая 2022
Lada_333• 08 мая 2022
Ответ дляBabylady
похоже девушка из тех, кто верит, что ’кино’ про Бучу снимали британцы
ОленаЯ• 08 мая 2022
Автор, та будь-де можна відпочити недорого, але ж чоловіків не випускають, який відпочинок? ((((
savchuki• 08 мая 2022
Ответ дляLada_333
Комментарий 26 исчерпывающий 🤪🤪🤪
My_everything• 08 мая 2022
Ответ дляОленаЯ
Вот именно. Какой отдых без мужа, особенно если не виделись уже два месяца. Так лишь локацию
сменить(
Man-Gust• 08 мая 2022
Анекдот. Тут хоть бы речки близлежащие заминированными не остались.
Или автор про заграницу для тех, кто не остался в Украине пишет?
Kusalochka• 08 мая 2022
Ответ дляLada_333
Удалено администрацией...
автор Olga1987-26 • 08 мая 2022
Ответ дляОленаЯ
Ми вже надивились за три місяці один на одного, не впевнена, що від того, що ми постійно разом наші стосунки міцніють.
Lastochka888• 08 мая 2022
Ответ дляКатя.-
А какие варианты? Сейчас все как двинется на Ближнем востоке, посмотрите список стран
Шо там двинется и куда?)
Татьяна89• 08 мая 2022
Ответ дляamvroziya
жесть. вы же не серьезно?

Серьезно совершенно.