Как вариант может Болгария, там вроде бы недорогое жилье. Поделитесь идеями, пожалуйста.
VivaForever• 08 мая 2022
Я рассматривала но наверное не в этом году. Поездом до Одессы. Автобусом Одесса- Варна
Дарья_Моколова• 08 мая 2022
Я рассматриваю вариант только возвращения домой в родной Харьков )) наотдыхалась с головой
Ответ дляНиколь1986
Не до отдыха в этом году как-то
Рассматриваю вариант как бы выжить.
Понимаю, что большинству сейчас не легко( но такой вариант пока рассматриваю, возможно с подругами решимся свозить детей, да и вынхать на пару недель куда-то хочется и хоть на 2 недели забыть о воздушной тревоге и т.д.
Ответ дляmarata
Розглядаю, куди виїхати з дітьми на місяць. Болгарію, Грецію, Кіпр. Я в Україні, тож дорога буде довша і складніша (
Я теж в Україні і не їхала нікуди звідси. Ви прораховували вже варіанти?
kirpichenko• 08 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Не до отдыха в этом году как-то
Рассматриваю вариант как бы выжить.
Полностью согласна.
Алина -a577• 08 мая 2022
Ответ дляOlga1987-26
Такэ соби.
Прям сидят все и рассматривают.
Я в принципе рассматриваю стоит ли уезжать или нет.
А поехать покупаться к чему тема. Едьте по финансам и все.
Прям сидят все и рассматривают.
Ответ дляOlga1987-26
Вы конечно оптимист. Я вот не уверена,что к лету все закончится, дай Бог, чтобы закончилось к Новому году. Работы у людей нет, накопления потрачены.
Ответ дляПротея
Ото вы рисковая, тут одна о кофе спрашивала, на неё накинулась жена военного с оскорблениями
Болгария - отличный вариант
Ну я ж не у кого денег не прошу) и с Западной Украины заграницу через волонтеров не поехала при этом сдавая свое жилье) ЗСУ помогаю как могу)
Ответ дляАлина -a577
Такэ соби.
Прям сидят все и рассматривают.
Вопрос был к тем кто этот вариант рассматривал и кто может дать совет) понимаю, что ситуация сложная, у меня тоже доходы не те. Но сидеть и ждать смерти не собираюсь, хочу жить максимально нормально пока доступно.
Kusalochka• 08 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
И чем она мне мешает в море купаться?
Если бы можно было нормально добраться, мы бы уехали
пздц
Автор,я вас підтримую. Вчора начиталась про атомні бомби і зрозуміла,що буду насолоджуватись життям. Я в Україні з дитиною! Я працюю, плачу податки і допомагаю фінансами зсу. Моя дитина до кінця не усвідомлює жах,що зараз. І якщо зможу, я поїду на море! Мені не соромно. Але скажу так, ціни скрізь виростуть вдвічі( теж дивлюсь на Болгарію. Виїзди автобусом зі Львова. Але шукатиму тур,а не оренду житла.