Аноним888• 09 мая 2022

Начал расходится внутренний шов от кесарево, 38 недель беременности

В декабре 2018 было экс, уже чуть ли не на полном раскрытии, сейчас вторая беременность, всё было хорошо, готовилась к плановому кс, сходила сегодня на узи и по узи с левой стороны начал расходится шов внутренний, а ребёнок ещё вроде как не готов, но сказали срочно ложится в патологию и наблюдать, а то мало ли. Девочки, у кого такое было ? Накрутила себя с этим швом и теперь переживаю
Vika Z• 09 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
Автор, у меня 2 КС, и оба раза в 37 недель родила. Воды отходили
Дети доношенные
У вас уже 38 недель, в смысле не готов?
Так Ваши детки значит были готовы, раз воды отходили

dneprovskaya• 09 мая 2022
Ответ дляVika Z
Ну задышали сами
Все хорошо, здоровы
Но по весу маловато было
Дочка 2700(ей уже 11лет сейчас)
Сын 2950кг (ему 3 года)
Дочка худенькая до сих пор, сын крепыш
Но я и сама не крупная, 165см, 52кг