Fionass• 21 января 2014

НОВИНКА SHAPE UP пояс сауна для быстрого похудения

Подскажите кто то покупал такой пояс ? Какие результаты ?
Пацака-задирака• 21 января 2014
это классная штука, но принцип действия у нее положительный в том, что она помогает постоянно со втянутым животом ходить и мышци со временем начинают привыкать к определенному положению,вообщем я так вернула живот после С, а под него под пленку соль с медом и с красным перцем делала в течении года и все отлично, только у меня пояс немного фирмы другой, но тот же внешний вид)

Матрёна• 21 января 2014
показывали его в .Все буде добре. - это вредно для здоровья )
Пацака-задирака• 21 января 2014
но с похудением это ни как не связано, те реально от него не худеют скорее- просто помогает решить проблемы с животом, или с больной поясницей и тд))
Пацака-задирака• 21 января 2014
Ответ дляМатрёна
чем то вредно? просто согревает и все))
Матрёна• 21 января 2014
просто на проста нельзя греть внутренние органы , почитайте в в инете на мед форумах...отзывы за такие пояса... лучше уж пленкой обмотаться и физ упр делать результат будет намного лучше )
Пацака-задирака• 21 января 2014
Ответ дляМатрёна
так пленка+ поверх любая тряпка- тот же эффект, прсото пояс дает момент плотной утяжки и это важно для восстановление то же живота после КС))
Лада_Lada• 21 января 2014
ОООчень не рекомендую! Перегревает внутренние органы, провоцирует рост фибромиом и более страшных вещей. Думаю, в интернете должна быть информация, погуглите.
В общем, лучше обычный медицинский послеродовой бандаж.