Предлагаю отвлечься и поделиться фото мужчин/парней, которые вам нравятся
Делюсь своим - это персонаж из игры, но созданный по подобию какого-то реального актёра. Люблю такой типаж
МАМА НИКИТКИ-2• 11 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
фото
🤦🏻♀️ Как теперь это развидеть?
Предупреждать надо
Marishynya• 11 мая 2022
Ответ дляCatyK
оо, Макмэхон)) Моя детская любовь со времен Зачарованных, теперь дочке там же нравится
И моя, первая экранная любовь 🥰
Носок судьбы• 11 мая 2022
Ответ дляJR-88
Вот для меня красивый парень был, убит парашкинской армией
Он вроде жив, но в плену
Кудряшечкааа• 11 мая 2022
Ответ дляUnina
Як же добре що у всіх різні смаки. Більшість ваших крашів мене не чіпляють і навіть не озирнулась би на вулиці. Ще з часів щоденників вампіра мій краш Деймон. А з 24 лютого обожнюю ще одного
ой ладно, тут всем Деймон нравится )
Everything is possible• 11 мая 2022
Ответ дляLuchia80
фото
Какой горячий 😊🥰 наверное испанец. Блин 👌