Если одна парт тайм например. Моя знакомая нашла работу, и одна у нее официальная белая. Та первая работа хочет сделать о ней посты в социальных сетях и так далее, что наняли ее. Если вдруг увидит вторая официальная работа - могут быть вопросы? точнее, как это объяснить. Работу делает успевает
Белоснежная• 11 мая 2022
Не запрещено. Просто одно место является основным, а на втором по-совместительству.
ole4kakissa• 11 мая 2022
Госслужащих не могут иметь больше одного места работы.
Остальные - сколько угодно, что б только по времени не было больше 24-х часов в сутки :)