Telochka• 12 мая 2022

Дивно, чому досі нема тут цієї новини?

РФ угрожает НАТО ядерной войной.

«Накачивание Украины оружием, подготовка её войск к использованию западной техники, проведение учений стран Альянса у наших границ повышают вероятность прямого и открытого конфликта НАТО с Россией вместо «войны по доверенности». У такого конфликта всегда существует риск перехода в полноценную ядерную войну», – заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Также в России отреагировали на скорое вступление Финляндии и Швеции в НАТО и пригрозили... красной кнопкой

Потенциальный конфликт НАТО с рф может перерасти в ядерную войну. Это будет катастрофическим для всех сценарием, - заявил дмитрий медведев.

прислать новость 👉@realukraine_bot
👉🏻 ПОДПИСАТЬСЯ

Я нє то шо в паніці...я, як би правильно висловитись, в ахує...
Black Umbrella• 12 мая 2022
Ответ дляsashik77
Угу. Тобто вимотати ращу - цілей нема. І знищити також -нема. Є ціль трохи налякати. Бо рашу зараз смикають за коси і дають копняків, але не вбивають і не вимотують ( я про захід кажу).
А в это время нас уничтожают в прямом и буквальном смысле ((

sashik77• 12 мая 2022
Ответ дляuma
Надеюсь мы не узнаем кто из нас был прав 😔
Так , не дай боже. Але висновки захід точна зробить. Хоча півнчна корея теж мавпа з яо. І нічого. Живе, трусить своїм яо. Керівництво ніхто не прибирає, країну не знищує. Просто відокремились і спостерігають.
alex512• 12 мая 2022
Ответ дляМіражана
Про ’всіх нагнули’ це ви і рашазмі прочитали?
Нет, мне Арестович по секрету сообщил.
А как называется то что газ только за рубли? И рубли к $ не упал, а поднялся?
sashik77• 12 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ну як є. Все ж таки допомога є (хоч якась) і за це щиро дякуємо. Просто цілі заходу ми собі трохи нафантазували. Там мабуть розподіл нафтового ринку йде. Нічого особистого - тільки бізнес .
rivara• 12 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Так а вы откуда знаете, что в ответ прилетит ЯО на парашу? Вам хочется в это верить и вас это успокаивает? Ну отлично. А я ориентируюсь на слова Байдена, который сказал, что усилит санкцит в ответ на применение хуйлом тактического ЯО. И все.
Во первых они имеют право лишь в ответ пульнуть ядеркой, во вторых медведев угрожал ’полноценной!! ядерной войной НАТО ’ . А вам хочется все перекрутить и нервничать?)
coch100• 12 мая 2022
Ответ дляsashik77
В мене питання: вимотати рашу можна дуже швидко і ефективно. Але цього не відбувається. Чому?
А как быстро и эффективно по вашему?
Что нужно сделать, так что бы и себе не навредить?
rivara• 12 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Сегодня так ехидно глава нато финнам заявил: мы вас примем тепло и быстро...
Вы как то предвзято относитесь к главе НАТО..почему ехидно??
автор Telochka • 12 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
Вы такая впечатлительная, как вы продержались 2.5 месяца?
Та ніяк, вся в хворобах через нерви. Сама в шоці
sashik77• 12 мая 2022
Ответ дляcoch100
А как быстро и эффективно по вашему?
Ембарго, свифт і т.д. Так, собі нашкодять. Але б було бажання, так? Бажання немає. Правда вони і не казали, що наша мета -знесилити парашу. То ми собі таке вигадали.

coch100• 12 мая 2022
Ответ дляsashik77
Не, не получится. Основной противник сша все таки китай и себе вредить, значит ослабить себя, а последствия могут быть очень рискованными. Поэтому и срут идти во всетяжкие, берегут себя на случай выхода на сцену китая.
ввв45• 12 мая 2022
Ответ дляsashik77
А ми зможемо мовчати?
мы?? на советчице?? нет!
ввв45• 12 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
У нас какой-нибудь Бутусов первый растрепает
Он вечно то позиции сдаст, то в обстрелах Белгорода признается... Как ему еще одно место не прищемили военные - хз. Но уже не раз слышала, что его не приглашают, мягко говоря, к себе на позиции.
ну вот пускай и разбираются сами где правда где выдумка
ввв45• 12 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
На это и надежда... Посмотрим. Но если больше активной ликвидации командиров свинячьих не будет - значит таки обосрались давать разведданные (((
не нужно обижать свинюшек!! )
mamarama• 12 мая 2022
Интересно, что подтолкнуло автора выбрать такой ник?
🤔
sashik77• 12 мая 2022
Ответ дляввв45
мы?? на советчице?? нет!
vahvubor.com.ua• 12 мая 2022
Это что секрет ? помоему с первого дня войны раша об этом заявляет внегласно. а ник у вас отпадный
sashik77• 12 мая 2022
Ответ дляcoch100
То тре розраховувать ретельніше і не кидатися словами. Хоча я розумію, полякати когось то святе.
Irina-5d24• 12 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Вот. Что и надо было доказать. Мы такие типа все хорошие, поможем вам, а потом бац и в дурачка сыграли. Предсказуемо. А у нас время поджимало еще 2 месяца назад.
Ну спасибо, что хоть беженцев принимают
Клементина• 12 мая 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
оставлю это здесь
Я, до речі, зараз на околицях Хельсінки живу. Біженець. Я знаю про цей фінський супер бункер!
Вони молодці!!!
Пуйло тільки для себе розкішний бункер будувало, а фіни для всього міста!
Відчуйте різницю, як то кажуть)))

Я тільки не уявляю, як до того бункеру увесь Хельсінки буде добиратися. Вони ж не скажуть ’рузькі, зачекайте, ми в бункер заховаємось. Все, заховалися! Давайте свою ядерну!’

А ще, тут ще минулого року більшість людей в НАТО не хотіли. А зараз майже всі хочуть!
Як там кацапня казала? - ’нет расширению НАТО у границ россии’
Тримайте в обидві руки, придурки!

Клементина• 12 мая 2022
Ответ дляmariya59
Ну Кличко, сегодня с утра, киевлян уже ’успокоил’...
Київ лишається головною ціллю РФ. Кличко не виключає застосування ядерної зброї
https://bigkyiv.com.ua/kyyiv-lyshayetsya-golovnoyu...
Мій чоловік сьогодні спілкувався з ЗСУ (людьми на великих посадах) і вони також сказали, що ситуація на півдні і сході дуже складна. І якщо рашка там зможе закріпитися, піде другий раз на Київ. Наші військові ці плани знають! Тому, розслаблятися зарано.
Natalia505• 12 мая 2022
Ответ дляTelochka
А нам від тих махачей буде краще?
Що ви пропонуєте?
Міражана• 12 мая 2022
Ответ дляalex512
Нет, мне Арестович по секрету сообщил.
В союзі теж рубль до долара був твердий і що?))) Зараз би Арестовичу і рашазмі вірити. Є своя голова на плечах.
Ваша тьотя• 12 мая 2022
не треба тут постити всяку рашистську пропаганду.
совєтчиця як була кублом ботів, так і залишилась.
тільки раніше боти були анонімні, а тепер - з ніками.
Леска• 12 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Как можна все открывать и тем временем пугать? Значит не надо открывать ТРЦ, кино, рестораны. Ато все открыли, но вы не едьте, тут страшно. Где догика? Люди домой хотят и скучают.
Трц, кіно , ресторани тощо це економіка, податки, обіг грошей. Це теж зараз важливо для України. А то можем і не дожити до астосування ЯЗ, якщо воно буде . Але краще б її не було, звісно
Леска• 12 мая 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Пусть трындят, никто их уже не боится, все знают где бункер, они ответку по бункеру сразу же получат, поэтому это пустые слова. Они нас пугают, НАТО.
Америка сказала, нанесёт ответный удар сразу же.
Сказати ще не означає виконати.
Кудряшечкааа• 12 мая 2022
Ответ дляПодрысь
ёлки..а у меня могла быть.. нужно было выходить замуж за Гарри из Уганды))
а я вспомнила, как мне Уернер из ЮАР предлагал замуж выйти. Сейчас он в Новой Зеландии
Николь1986• 12 мая 2022
Ответ дляКлементина
Миззери• 12 мая 2022
Ответ дляIra759
Ну що тут скажеш? В черговий раз доказують, що вони тільки мавпи з гранатою. І що там у тих макак в голові хто зна?
Я думаю весь мир задумался о том как лишить их ядерного оружия ибо заипали
Миззери• 12 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ничего не будет, поймите!
Он лупанет тактическим, развалит какой-то один городок небольшой, чтобы все боялись. И все. Пулять в него в ответ не будут. Ну от Свифта что-то отключат... максимум.
Чем его это приблизит к победе? Как по мне яо это признак полного бессилия в военной тактике
Мелитрисса• 12 мая 2022
Да они уже давно угрожают, все уже устали бояться, им собственно ничего другого уже и не остается, кроме как угрожать, путь дальше показывают свою неадекватность. Ядерная война будет концом для всех.