Telochka• 12 мая 2022

Дивно, чому досі нема тут цієї новини?

РФ угрожает НАТО ядерной войной.

«Накачивание Украины оружием, подготовка её войск к использованию западной техники, проведение учений стран Альянса у наших границ повышают вероятность прямого и открытого конфликта НАТО с Россией вместо «войны по доверенности». У такого конфликта всегда существует риск перехода в полноценную ядерную войну», – заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Также в России отреагировали на скорое вступление Финляндии и Швеции в НАТО и пригрозили... красной кнопкой

Потенциальный конфликт НАТО с рф может перерасти в ядерную войну. Это будет катастрофическим для всех сценарием, - заявил дмитрий медведев.

прислать новость 👉@realukraine_bot
👉🏻 ПОДПИСАТЬСЯ

Я нє то шо в паніці...я, як би правильно висловитись, в ахує...
Божоле• 12 мая 2022
Да пошли кацапы накуй ! Угрожают они, упорыши :)))

Халли Галли• 12 мая 2022
Нельзя недооценивать врага и переоценивать свой потенциал
автор Telochka • 13 мая 2022
Ответ дляВаша тьотя
не треба тут постити всяку рашистську пропаганду.
совєтчиця як була кублом ботів, так і залишилась.
тільки раніше боти були анонімні, а тепер - з ніками.
Не треба - йдіть собі мімо, чи вас хтось сюди гукав? Де пропаганда? В офіційній заяві країни агресора??
автор Telochka • 13 мая 2022
Ответ дляmamarama
Интересно, что подтолкнуло автора выбрать такой ник?
🤔
А вас?)
coch100• 13 мая 2022
Ответ дляМиззери
Я думаю весь мир задумался о том как лишить их ядерного оружия ибо заипали
Ага, кндр уже свое состряпала яо, а мир все в задумчивости))
Вы слишком надеитесь на некоторую часть мира)
alex512• 13 мая 2022
Ответ дляМиззери
Всему миру пофиг. Весь мир интересует дешевые энергоресурсы и продовольствие