Допустим, через 2-3 месяца мужчин начнут забирать всех без разбора?
Или всё таки такого не будет?
Результат:
вже голосів:
187 (41.46%)
Думаю да
160 (35.48%)
Нет
104 (23.06%)
Тыц
По вопросу не знаю , но почему это всех без разбора , что то я не вижу сейчас прокуратуру и прочие государственные активы которые знакомы с военным делом на мобилизации .
Пока все в спокойном состоянии на зарплате . А мой сосед ЗСУ погиб под Харьковом уже .
Будем смотреть как ситуация будет развиваться дальше .
Ответ дляБолаболик
Эти активы, как вы говорите, забронированы и не подлежат мобилизации.
Чашечка чая• 12 мая 2022
Есть оперативные резервы и волны мобилизации. Все подряд это уже будет что-то из эпохи второй мировой
Ответ дляЕвгения_Д
Зависит не от времени, а от потерь
Потери я думаю большие(((
Заходила сегодня в кондитерский магазин, разговорились с продавцом. Она говорит, что каждый день по три-четыре покупателя заходят покупают конфеты-печенье, вобщем поминочки на похороны ((( Каждый день три-четыре!!! И это только в нашем районе...
Что-то я вышла с этого магазина в шоковом жутком состоянии...
Ответ дляlelichka
А ще ж і жінки із жовтня мають стати на військовий облік.
Ну да и женщин заберут. Кому тогда нужна будет земля после победы нашей? Чтобы могилки было где копать?
Киев_Елена• 12 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Потери я думаю большие(((
Поминальная неделя была...с военными потерями это не связано
Ответ дляКиев_Елена
Связано. Конкретно за бойцов наших говорили мы.
Вероника-2014• 12 мая 2022
Ответ дляNafffAnja
Підряд просто нема сенсу
Бо хтось має в першу чергу забезпечувати армію
Женщины