Ще з цiкавого Шахраї. Обережно!!!! +5 Посмотрела я вчера новости, остался вопрос +308 Во Львове произошло ЧП +12 Манька? Не могу ответить на ее писанину +11 Скала. Новый скандал. +45 Что передать человеку на бзвп (военная подготовка 2 мес) из вкусного посылкой? +32 А ніхто не допускає що параленьно з тцк «працюють» хто хочеш? +26 Сейчас попала на страницу астролога в инсте +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?12+25712 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета6+1526 Хто буде наступним президентом на вашу думку?3+913 Сніданок на схудненні 123+893 Девочки, индусы - мой опыт 6+876 Гости. Кто им должен стелить постель? 4+814 Я запрет любого оружия3+653 ещё
Сейчас читают! Я хочу умереть,как же мне плохо+621 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета6+496 Что такое украинская идентичность?12+4912 Про безусловную любовь и поддержку, родителей, детей и что кому должен.2+432 Девочки, индусы - мой опыт 6+386 Рассеянный склероз как вы встретились с диагнозом?+381 Кто учился на банковское дело, экономику. Остались в профессии или сбежали?+341