Не могу решить сидеть лето с ребёнком в Черновцах
Или возвращаться в Киев
Кампотик вишнёвый• 12 мая 2022
Не выезжала из Киева никуда,но были бы детки уехала бы ,если вам там спокойно ,посидите.Успеете.
riabika_vika• 12 мая 2022
Мы не выезжали, есть ребёнок. Нам все супер, если сравнить с началом войны и с тем, что происходит на юге и востоке. Не жалеем, что остались.
Ответ дляRose_m
Подруга моя вернулась неделю назад. Жалеет очень. Сейчас в метро, так как есть риск серьёзных ударов.
Эти удары по всей Украине одинаково летят. Только метро не везде, и бомбоубежищ нормальных кот наплакал. Если вы читаете только новости Киева, советую обратить внимание на другие города, сюда же и ЗУ.
Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
Ответ дляRose_m
Предупредите ее что в метро проезд платный с понедельника
Sergeevna-a227• 12 мая 2022
Сирены воют а подростки на спортивных площадках мячи гоняют, колонки с музыкой на всю орут.
На лавках алкаши бухают.
Видно, что люди вернулись многие.
Мы не выезжали никуда...
На лавках алкаши бухают.
Видно, что люди вернулись многие.
Мы не выезжали никуда...
Ответ дляRose_m
А что она там делает??? Я думала там уже никого и нет.. А я с ребенком на кухне
вот поужинали, т.к долго на площадке гуляли Вернулись в середине апреля. Ни разу не пожалела. У нас почти все знакомые вернулись, детей куча. Я уже и на работу вышла.
Ответ дляSergeevna-a227
На лавках алкаши бухают.
Видно, что люди вернулись многие.
Мы не выезжали никуда...
На лавках алкаши бухают.
Видно, что люди вернулись многие.
Мы не выезжали никуда...
я еду с работи, вчера, сирена воет и куда мне деваться
ну выскочу из машины и что?
Ответ для_MadonnA_
В Киеве сейчас . Не знаю сколько выдержит здесь моя психика . На улице спокойнее себя чувствую . Дома разбитое окно и дом с дыркой рядом не дает расслабиться . Кошмар , уже гасят сильно Днепр и полтавскую обл . Не нравится это все .
У вас есть адекватно желание уехать из Киева?
Или нормально
Sergeevna-a227• 12 мая 2022
Ответ дляagata116
ну выскочу из машины и что?
В том то и дело, что ничего. Я тоже вышла на работу, езжу на метро. На Лукьяновке кстати люди живут. Там много вещей (одеяла, сумки) палатка стоит, матрас, стульчики детские, игрушки, мишка мягкий которого показывали наверное везде уже...
Я еду домой, а парень разбутый сидит под стеной на одеялах.
Наверное эти люди потеряли жилье. Как они живут в метро не предсталяю. Может ночуют только...
Ответ дляRose_m
Оставайтесь в Черновцах.
На сколько?
Сижу на посуточной аренде
Оставаться на все лето?
Я абсолютно точно знаю что война закончится к зиме .
Оно не решится за лето(
Сижу на посуточной аренде
Оставаться на все лето?
Оно не решится за лето(
malinka.ya• 12 мая 2022
Ответ дляRose_m
Круглосуточно в метро сидит ?