ExpertSolutionsService• 12 мая 2022

Кто вернулся в Киев с детьми? Вы пожалели?

Не могу решить сидеть лето с ребёнком в Черновцах
Или возвращаться в Киев
Кампотик вишнёвый• 12 мая 2022
Не выезжала из Киева никуда,но были бы детки уехала бы ,если вам там спокойно ,посидите.Успеете.

Rose_m• 12 мая 2022
Подруга моя вернулась неделю назад. Жалеет очень. Сейчас в метро, так как есть риск серьёзных ударов.
Vikolette• 12 мая 2022
Вернулись в Киев, но в основном дети на даче под Киевом.
В Киеве на площадках куча детей.
linamark• 12 мая 2022
Ответ дляRose_m
В какой вдруг возник сейчас риск за последнюю неделю ?
riabika_vika• 12 мая 2022
Мы не выезжали, есть ребёнок. Нам все супер, если сравнить с началом войны и с тем, что происходит на юге и востоке. Не жалеем, что остались.
Yana_pl• 12 мая 2022
Ответ дляRose_m
Эти удары по всей Украине одинаково летят. Только метро не везде, и бомбоубежищ нормальных кот наплакал. Если вы читаете только новости Киева, советую обратить внимание на другие города, сюда же и ЗУ.
lulilu• 12 мая 2022
Ответ дляRose_m
Ну, если она так реагирует, лучше уехать. (В смысле поберечь психику)
1114Lena• 12 мая 2022
Ответ дляRose_m
Риск ударов сейчас по всей Украине
agata116• 12 мая 2022
Ответ дляRose_m
карта тревог почти вся красная

Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
Ответ дляRose_m
Предупредите ее что в метро проезд платный с понедельника
Sergeevna-a227• 12 мая 2022
Сирены воют а подростки на спортивных площадках мячи гоняют, колонки с музыкой на всю орут.
На лавках алкаши бухают.
Видно, что люди вернулись многие.
Мы не выезжали никуда...
Rose_m• 12 мая 2022
Ответ дляlulilu
Работа не даёт такой возможности, нужно было выходить. Она нормально реагирует, муж военный.
Rose_m• 12 мая 2022
Ответ для1114Lena
Риск ударов сейчас по всей Украине
Ок. Зря написала. Пусть каждый думает, что хочет.
Ksuhin14• 12 мая 2022
Ответ дляRose_m
А что она там делает??? Я думала там уже никого и нет..
А я с ребенком на кухне вот поужинали, т.к долго на площадке гуляли
Вернулись в середине апреля. Ни разу не пожалела. У нас почти все знакомые вернулись, детей куча. Я уже и на работу вышла.
agata116• 12 мая 2022
Ответ дляSergeevna-a227
На лавках алкаши бухают.
Видно, что люди вернулись многие.
Мы не выезжали никуда...
я еду с работи, вчера, сирена воет и куда мне деваться ну выскочу из машины и что?
Yana_pl• 12 мая 2022
Ответ дляRose_m
Не думает, а знает. Просто можно новости масштабней читать, а не выборочно по столице. Она, кстати, неплохо защищена, там много чего стащили для защиты города, по сравнению с другими городами.
_MadonnA_• 12 мая 2022
В Киеве сейчас . Не знаю сколько выдержит здесь моя психика . На улице спокойнее себя чувствую . Дома разбитое окно и дом с дыркой рядом не дает расслабиться . Кошмар , уже гасят сильно Днепр и полтавскую обл . Не нравится это все .
автор ExpertSolutionsService • 12 мая 2022
Не могу прям решить сидеть ещё здесь или возвращаться
Rose_m• 12 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Я не против. Пусть каждый думает, что знает.

Ответ для_MadonnA_
У вас есть адекватно желание уехать из Киева?
Или нормально
Rose_m• 12 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Оставайтесь в Черновцах.
IZol• 12 мая 2022
Мы вернулись неделю назад. Все хорошо. Воет все равно по всей Украине. Мы дома и это радует. Детей много на площадках. Сына одноклассники тоже многие вернулись.
Sergeevna-a227• 12 мая 2022
Ответ дляagata116
В том то и дело, что ничего. Я тоже вышла на работу, езжу на метро. На Лукьяновке кстати люди живут. Там много вещей (одеяла, сумки) палатка стоит, матрас, стульчики детские, игрушки, мишка мягкий которого показывали наверное везде уже...
Я еду домой, а парень разбутый сидит под стеной на одеялах.
Наверное эти люди потеряли жилье. Как они живут в метро не предсталяю. Может ночуют только...
Ответ дляRose_m
Оставайтесь в Черновцах.
На сколько?
Сижу на посуточной аренде
Оставаться на все лето?
Я абсолютно точно знаю что война закончится к зиме .
Оно не решится за лето(
Ola_la-d152• 12 мая 2022
Ответ дляRose_m
фото
Удалено администрацией...
TanSt810• 12 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Якщо нема нагальної потреби повертатись, і є можливість залишитись,то відповідь очевидна. Я би залишилась.
Darina26• 12 мая 2022
Ответ для1114Lena
Риск ударов сейчас по всей Украине
Серьёзно? А до этого 2.5месяца это что было?
Nikosbud• 12 мая 2022
Я в Киеве с ребенком. Чувствую себя нормально. В метро или в бомбоубежище не ходим. Живем обычной жизнью. Спим в кровати. Ракетные удары одинаково возможны в любой точке Украины.
Darina26• 12 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Какой Днепр?
malinka.ya• 12 мая 2022
Ответ дляRose_m
Круглосуточно в метро сидит ?