Yuliya82• 14 мая 2022

Продлят ли ВП?

Как думаете? С одной стороны вроде тревоги, а с другой - жизнь продолжается. Просто как это все устаканится - Бог знает. Гарантировать безопасность людям же никто не сможет. А с другой стороны - ВП- не гарантия безопасности. Всего лишь не даёт мужчинам уехать заграницу и нас во многом ограничивает. Как считаете, девочки? Снимут его или продлят?
Карина75• 15 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
То чим ВС впливає на життя міста? Чим заважає працювати?
Город разбит, работы нет. Зарплаты тоже нет. Как это ещё можно объяснить.

viika65• 15 мая 2022
Ответ дляTacay
Да и пусть едут, от не мотивированных толку не будет.
конечно, пусть едут, только не гражданами нашей страны. пусть отказываются от гражданства и чешут.
Карина75• 15 мая 2022
Ответ дляМарго 152
Та ладно, прямо всі. Багато чоловіків нікуди не збираються. Якби всі хотіли виїхати, то звідки бралися черги в военкоматах ’по доброй воле’?
Какие очереди. Военкомы бегают по заправкам, магазинам и улицам повестки раздают. А вы в сказки про очереди верите.
Карина75• 15 мая 2022
Ответ дляTacay
Не выпускают.
Карина75• 15 мая 2022
Ответ дляviika65
Как это сделать? Если никого не выпускают. На этих условиях многие уедут, только пусть выпускают.
viika65• 15 мая 2022
Ответ дляКарина75
сходите к адвокату, он подскажет. многие- это сколько? уедут те, у кого и здесь ничего нет.т.е. те, кому все равно где быть бомжами.
Карина75• 15 мая 2022
Ответ дляviika65
А многим за границей не надо быть бомжами.

Карина75• 15 мая 2022
Ответ дляviika65
https://juridicheskij-supermarket.ua/page_pravo-ot... отказаться не так просто. Надо для начала получить вид на жительство в другой стране. А в другую страну не выпускают мужчин.
viika65• 15 мая 2022
Ответ дляКарина75
если даже и выпустят? кто вам даст тот ВНЖ? а вы попробуйте. напишите Зеленскому, вдруг для вас упразднят?
Карина75• 15 мая 2022
Ответ дляviika65
Не пишите бред.
viika65• 15 мая 2022
Ответ дляКарина75
Не пишите бред.
а можно только вам бред писать? мне тоже хо.
Карина75• 15 мая 2022
Ответ дляviika65
Я пишу адекватные вещи. А вы чушь собачью.
viika65• 15 мая 2022
Ответ дляКарина75
в чем адекватность ваших вещей, в том что бы спрятать своего м ? во время войны на Родине? где адекватность?
Карина75• 15 мая 2022
Ответ дляviika65
https://juridicheskij-supermarket.ua/page_pravo-ot... вот закон и читайте , изучайте и не пишите бред.
viika65• 15 мая 2022
Ответ дляКарина75
мне не нужно читать законы, я никого вывозить за границу не собираюсь.
Карина75• 15 мая 2022
Ответ дляviika65
Так ненадо советы давать глупые. А то пишете, то в чем вы не разбираетесь и чего не знаете совершенно. Так я вам ссылку дала, что б вы изучили то, что советуете другим.
viika65• 15 мая 2022
Ответ дляКарина75
ну, какой вопрос, такой и совет.
Карина75• 15 мая 2022
Ответ дляviika65
ну, какой вопрос, такой и совет.
Вопрос не про отказ от гражданства.
Марго 152• 15 мая 2022
Ответ дляКарина75
Я по заправкам не бігаю, але в моїй компанії і компанії чоловіка, багато чоловіків вже 24 лютого поїхали в воєнкомат добровільно без всяких повісток. І не тільки 24, і просто знайомі самі пішли в воєнкомат без примусу.

Irina898989• 15 мая 2022
НЕВОЗМОЖНО ПО КОНСТИТУЦИИ более 3х раз продлевать невозможно

по зонам разобъют
Life-game• 15 мая 2022
Ответ дляIrina898989

по зонам разобъют
Где эта статьЯ??
Нет её
автор Yuliya82 • 15 мая 2022
Ответ дляIrina898989

по зонам разобъют
Писали выше девочки - это ЧС больше 3-з мес нельзя. Про ВП такой нормы нет