Как думаете? С одной стороны вроде тревоги, а с другой - жизнь продолжается. Просто как это все устаканится - Бог знает. Гарантировать безопасность людям же никто не сможет. А с другой стороны - ВП- не гарантия безопасности. Всего лишь не даёт мужчинам уехать заграницу и нас во многом ограничивает. Как считаете, девочки? Снимут его или продлят?
Ответ дляТриАна
Авжеж подовжать, поки не буде підписан який сь документ після того як наші відіб’ють території, перемога за нами, але не так скоро
Господи, не могу уже. Мне и грех было б жаловаться, все не столь критично, как у некоторых. Но так хочется своей былой обычной жизни уде побыстрее 😭😭😭
NesmeyanaYa• 14 мая 2022
Ответ дляYuliya82
Чим на ваше життя впливає саме ВП?
Ksenia-e9d7• 14 мая 2022
Ответ дляYuliya82
Всем хочется. Но, к сожалению, это не тот цирк уже, что был с ковидобесием, а жестокие реалии(( П.с. продлят, конечно
Ответ дляYuliya82
Всім тяжко
Не гнівіть Бога,самі пишите не все критично
Люди рідних, житло втратили,
Чоловіків чекають з боїв
Люди рідних, житло втратили,
Чоловіків чекають з боїв
Ответ дляLianaa_06
А что, война закончилась?
Как военное положение влияет на вашу жизнь? У вас отобрали автомобиль, военных заселили в квартиру? Что случилось в вашей жизни плохого из-за ВП, не связанное с тем, что рашисты убивают нас?
Господи упаси! Из списка ничего не произошло. Но они отбирают мою жизнь, мои годы, мое сегодня, мои счастливые дни
Доктор снов• 14 мая 2022
Ответ дляTacay
Не снимут. Единственная причина - все мужчины уедут.
Все не уедут.
NesmeyanaYa• 14 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Тим, що багато чоловіків, які були головними годувальниками в родині зараз без роботи.
Яким чином на їхнє працевлаштування вплине саме відміна ВС?
Ответ дляYuliya82
У меня брат двоюродный был месяц в плену. Поэтому все «прелести» знаю не по наслышке .
Не ви одна «бідуєте» тут купа дівчат чекають чоловіків з війни і я теж, два місяці не бачила, пару повідомлень і дзвінків на тиждень
Скільки смертей((
А ви тут пишите у вас життя відбирать, зберіться і чекайте як і всі нашої перемоги
Скільки смертей((
Ответ дляиркин
Ви в курсі, що в Україні не лише тривоги, а людей вбивають???
Ну хіба це тріль....
Я три дня жила в городе, где стреляли, убивали и бомбили, удалось уехать. Поэтому я все знаю. Не надо тут в тролячестве никого подозревать
Я к чему веду - власть говорит, что работать надо и тд. Поэтому не придумают ли они какую-то очередную схему, чтоб и мужчины не уехали, и города, где уже спокойно относительно и пока не было переведены в режим ЧС
Kusalochka• 14 мая 2022
Должны продлить. По другому подлость. Кто-то гибнет ТАМ, а кому-то совесть позволяет просить жить не мешать
если снимут - пусть ребята с передка домой едут. Не достойны эти люди, чтобы за них жизнь и здоровье отдавать.
NesmeyanaYa• 14 мая 2022
Ответ дляYuliya82
То чим ВС впливає на життя міста? Чим заважає працювати?
Ответ дляKusalochka
Тю! Так а Вам не мешают жить обычной жизнью? Что Вы не видите, как Ваш ребёнок растёт в мирной стране и наслаждается детством? Что Вы или другие не могут поехать к родителям? Собраться с родственниками? Спокойно работать? Все мы ущемлены и фактически ограблены! Украдены ценные минуты из наших жизней! Я так думаю
Не достойны те, кто могут ВП не продлить, ссылаясь на всякие там ухищрения. Я так считаю