Никогда не страдала циститом,но по симптомам по моему это он.очень часто хожу в туалет,в конце чувствую рези и такое чувство что и не ходил а как будто ещё сильнее хочется в туалет.девочки это цистит? Чем помочь,я в глухой деревне без аптек,до райцентра 25 км по бездорожью, сейчас дожди никто не ездит.боюсь чтоб хуже не стало.чем то можно помочь себе? Из лекарств есть ибупрофен и все
Ответ дляAveadlok
подруга советовала, мне помогало... берете 1,5 -2 литра пластиковую бутылку... туда гарячую воду (не китяток), можно сначала в полотенце и ложитесь спать и бутылку между ног, как остынет снять полотенце. теплая почти до утра - если сделать в начале заболевания походит как и не было... сама удивляюсь...
Сделаю , спасибо
harchushyn• 15 мая 2022
Ответ дляанна 1978
Спасибо
І цистит любить затаїтися на декілька днів. Тому до трьох літрів вдень води.
Допоки не попадите в аптеку.
Потім монурал -це антибіотик який найкраще допоможе. Одноразово.
Потім 5+7дніа фурагін або фурамаг.
Це важливо,щоб він не став хронічним.
Допоки не попадите в аптеку.
Потім 5+7дніа фурагін або фурамаг.
Це важливо,щоб він не став хронічним.
Alexsandra• 16 мая 2022
Ответ для29Inna
прочитайте про пшено!!!!!быстро помогает,пробовала не раз
а расскажите пожалуйста про пшено, как Вы его принимали?
в гугле разные варианты.
Спасибо большое!
в гугле разные варианты.
Спасибо большое!