Может кто сталкивался с подобным.
Около 3 недель ребёнок именно ночью часто начинает ворочаться с плачем, но это все во сне. Сейчас у нас совместный сон. Как только начинает плакать - глажу по спине, даю грудь. Успокаивается и засыпает. Но таких пробуждений за ночь может быть много и часто. Днём все хорошо, ребёнок ест, спит. Стоит ли что-то с этим делать или это такой период и надо переждать?
Kristinka2106• 17 мая 2022
Дочке сейчас год. Примерно в этом же возрасте так же было. Такое ощущение что что-то снится. Вставала ночью,делала смесь,засыпала. Я думаю это зубы. Длилось где-то месяц такая фигня
Ответ дляKristinka2106
Да, именно во сне!
Фуф, ну уже легче. Спасибо
Kristinka2106• 17 мая 2022
Ответ дляАнастасия К.
Да, именно во сне!
Фуф, ну уже легче. Спасибо
Это надо пережить. Сама как вспомню,так вздрогну. Спит,а потом резко как начнёт кричать...