Не погладила перед дневным сном ребенка по спине. Ору было много, но заснул ребенок. 3 с половиной года. Я тоже устала. Сложно без сада и поддержки.
Ответ дляУгничТоня
Ну вот пошел муж помылся, всю горячую воду с бойлера слил :( а ребенок в мультиках не будет сидеть же весь день. Реально больно в груди. Почему я не могу так же пойти и сделать то, что хочу? И чтобы никто не ломился ко мне в ванную.
Так у Вас ещё и муж есть?
Inna Medvetska• 18 мая 2022
Ответ дляRose_m
Обычная жизнь. У меня самой такой же ребёнок. Вот, сейчас мультик смотрит, а я сижу в телефоне и пью кофе.
И это мои дети 24/7 со мной, а у автора за 11 апреля тема, что дочка в садике.
У мене донька вже підліток. Але сама каторга була для мене до її десь 4 років, бо дуже активна вона була.
І дуже мене це нарпягало. Бо навіть при перегляді мультів вона їх коментувала, кричала, пищала і так далі.
Тобто тиша була тільки як вона спить.
І 24/7 це дуже важко виносити.
Хоча я працювати рано почала. Але донька в садок тільки в 3 пішла.
Тому я автора в деякій частині розумію
Тобто тиша була тільки як вона спить.
І 24/7 це дуже важко виносити.
Тому я автора в деякій частині розумію
Ответ дляInna Medvetska
Тобто тиша була тільки як вона спить.
І 24/7 це дуже важко виносити.
Тому я автора в деякій частині розумію
Тобто тиша була тільки як вона спить.
І 24/7 це дуже важко виносити.
Тому я автора в деякій частині розумію
У автора психическое заболевание, которое она не хочет лечить.
Поэтому ребёнок с его элементарными запросами (вообще не увидела ничего особенного в том, что девочка хочет) её раздражает.
Уже выяснилось, что и муж есть. И автор не работает.
Ответ дляInna Medvetska
Тобто тиша була тільки як вона спить.
І 24/7 це дуже важко виносити.
Тому я автора в деякій частині розумію
Тобто тиша була тільки як вона спить.
І 24/7 це дуже важко виносити.
Тому я автора в деякій частині розумію
От так само! «Мама смотри!» и «давай вместе! Я не могу! Мне скучно. Я хочу с тобой» та голосно сміється.
МиссКаприз• 18 мая 2022
Ответ дляВикуся29
С 18 нафиг отдельно
Дети по новой программе в 19 школу только будут заканчивать:) Их точно в 18 уже нужно под зад ногой?
Ответ дляRose_m
Только с младшей. Засыпает у нас под боком, потом переношу её в кроватку. Тут (мы не дома) купили манеж, стоит рядом.
Ну вы наверное и бой баба, рада за вас. Идеальная мама, которая может многое и все знает и сама справляется. Вы тут хвастаться пришли? Умничка.
Ответ дляУгничТоня
Я самая обычная мама, младшая дочь у меня с СДВГ и ЗРР.
Причём тут бой бабы к тому, что Вы описываете?
Не в моём, не в Вашем описании никаких подвигов.
Ответ дляRose_m
Ну я ж пишу, сильная женщина, с ребенком сдвг еще и зрр. Еще и ребенка в состоянии поднять и перенести в манеж. Браво!

МиссКаприз• 18 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Мои по старой. Да. Взрослые дети пусть живут отдельно
За ваш счёт или они в 18 уже самостоятельны не только в том, как запарить мивину и заказать пиццу?
МиссКаприз• 18 мая 2022
Ответ дляУгничТоня

Почему вам муж не помогает, он же в курсе, что вы психически не здоровы?
Потому что все вами вышеописанное - это в 99,9% обычный день для каждой женщины.
По поводу розовой одежды, наверное, у каждого ребенка в период с 3 до 4 появляется период, когда - я это буду надевать, это не буду. На улице зима, а я хочу пойти в шортах. Или летом я буду ходить в своих любимых джинсах на флисе… Терпение и материнский индивидуальный подход (не знаю ни одну маму, которая не может договориться со своим ребенком) - я, например, с 3-х лет спрашивала мнение сына и только потом покупала ему одежду, обувь. Потому что да, эти штаны мне не нравятся, а эту футболку я носить не буду началось именно с этого возраста. И да, это норма:)
МиссКаприз• 18 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Даже все умеют 😂. Представьте себе
Я имела ввиду материальную часть вопроса. Они на вашем содержании?
Inna Medvetska• 18 мая 2022
Ответ дляRose_m
У автора наклалося одне на інше.
Звичайно їй треба лікуватися
Але те, що вас не дратує постійне мамкання і робота аніматором, ніяк не значить, що це не дратує інших, навіть психічно здорових
Звичайно їй треба лікуватися
Ответ дляМиссКаприз
Потому что тогда времени у него не будет хватать. А он один на всех нас зарабатывает. У него тоже есть проблемы… со спиной, часто болит и зажимает. Он помогает как может.
Одежды не много в магазине, чтобы перебирать. Но вообще все хорошо, просто я не могу так много проводить времени с ребенком. И сплю с ней. Заберите от меня ребенка, и я расцвету через сутки-двое. Сейчас самой есть не хочется целый день, только лежать, а тут еще и долбит по мозгам рядом часто дите. И чувство вины.
Ответ дляInna Medvetska
У автора наклалося одне на інше.
Звичайно їй треба лікуватися
Автор не работает аниматором, она минимальные потребности не может обеспечить.
Ответ дляУгничТоня
А при чем тут весь день к посылая. Идите и мойтесь. Дверь закрыли и все
Ответ дляInna Medvetska
Тобто тиша була тільки як вона спить.
І 24/7 це дуже важко виносити.
Тому я автора в деякій частині розумію
Тобто тиша була тільки як вона спить.
І 24/7 це дуже важко виносити.
Тому я автора в деякій частині розумію
Слушайте ну давайте не будем про 24. Ну восемь десять часов она то спала
МиссКаприз• 18 мая 2022
Ответ дляУгничТоня
В нашем городе (нас бомбят ежедневно) и то открыты детские центры, где ребенка развлекают аниматоры или няньки, пока мама сидит за столиком с чашкой кофе и сладеньким… Думаю, что в спокойном городе, в котором вы находитесь есть такие центры для деток. Поищите. Хотя бы 2 раза в неделю разгрузите себя. Ну и на выходных ребенка папе в руки, а сама в парк на скамейку с книжкой!
Ответ дляSolnet
У меня тоже не спит днём с 2х лет. Не хочет. Зато в 19:30-20:00 отбой.
Мне как нервы тратить и по часу-полтора укладывать спать - то пусть не спит лучше.
Мои нервы дороже
Моя как не поспит, то пиздец, слезы и нервозность. Падает от усталости, но со сном борется, нужны условия для сна.
Ответ дляМиссКаприз
Нет аниматоров. Ей скучно одной бегать. В таком кафе голову не помоют))) детей нет почти, подружек у нее нету. Требует роль мелкой подруги от меня. Ну ок, давай играть, так нет же, НЕ ТАК ИГРАЮ.