Не погладила перед дневным сном ребенка по спине. Ору было много, но заснул ребенок. 3 с половиной года. Я тоже устала. Сложно без сада и поддержки.
Ответ дляМиссКаприз
Почему вам муж не помогает, он же в курсе, что вы психически не здоровы?
Потому что все вами вышеописанное - это в 99,9% обычный день для каждой женщины.
По поводу розовой одежды, наверное, у каждого ребенка в период с 3 до 4 появляется период, когда - я это буду надевать, это не буду. На улице зима, а я хочу пойти в шортах. Или летом я буду ходить в своих любимых джинсах на флисе… Терпение и материнский индивидуальный подход (не знаю ни одну маму, которая не может договориться со своим ребенком) - я, например, с 3-х лет спрашивала мнение сына и только потом покупала ему одежду, обувь. Потому что да, эти штаны мне не нравятся, а эту футболку я носить не буду началось именно с этого возраста. И да, это норма:)
Интересно как муж может одновременно работать не дома к примеру и помогать
МиссКаприз• 18 мая 2022
Ответ дляLennochka
Автор написала, что муж с ней рядом
МиссКаприз• 18 мая 2022
Ответ дляLennochka
Автор не писала этого изначально, а следить за каждым ответом мне не интересно..так как?
А вот я следила за ответами автора и задала свой вопрос о муже после того, как она написала, что муж рядом! Если было бы иначе, то о его помощи никто не спрашивал бы.