Peppermint Winter• 18 мая 2022

Апатия и безысходность

Как себя встряхнуть, сформировать целостную конструкцию из деструктивных обломков и начать жить в новых реалиях?
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Что то накрыло 🥺

автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ничто не вдохновляет, я в безопасности относительно, но что то не так 🤷🏻‍♀️
Lilittte• 18 мая 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Успокоительные вам нужны
Леди Репях• 18 мая 2022
Неопределённость. С ней сложно свыкнуться. Хочется строить планы, но нет.
Понимаю вас.
troya87• 18 мая 2022
Сейчас всех накрывает периодически,нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне,НО нужно себя настраивать,что за черной полосой всегда идёт белая,после дождя выйдет солнце.Поставить себе новые цели, новые желания.Искать позитив во всем,как бы не было фигово.
Спорт помагает отвлечься от плохих мыслей,даже 20-30 мин пилатеса или йоги поднимает настроение и придает тонус мышцам.Прогулки на свежем воздухе,желательно у воды.
Викуся29• 18 мая 2022
Живы, здоровы. Дом целый. Чего страдать. Пройдет все
Kvitkaliliia• 18 мая 2022
Ответ дляLilittte
Успокоительные вам нужны
Плюсуюсь. Я теж думала, що сама витягну. А ні: і заспокійливі, і психолог знадобилися. Тепер полегше
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляLilittte
Успокоительные вам нужны
Не берут 🥺
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях
Понимаю вас.
Да, да именно.
Спасибо ❤️

автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляtroya87
Спасибо ♥️🙏🏻
troya87• 18 мая 2022
Пейте витамины, побольше воды, ешьте здоровую пищу ( побольше овощей,рыбы,мяса и минимум сахара).Занимайтесь тем,что приносит удовлетворение и спокойствие.
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Ой, да, Слава Богу 🙏🏻❤️
И от этого еще более странно мое состояние, не логично как то(
Отблеск мысли• 18 мая 2022
Я сейчас в чужой стране с детьми, и развод с мужем наметился. Реву сутками, даже не знаю, как вытащить себя из депрессии. Только ради детей держусь, что делать со своей жизнью дальше, в душе не чаю. За время войны постарела сильно, даже в зеркало не смотрю
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Дякую, може щось з ядерных засплюійливих 🤷🏻‍♀️
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляtroya87
Именно так и хочу, но не могу найти для себя удовлетвлрение.
Спасибо ♥️
troya87• 18 мая 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Не спешите разводиться.Сейчас тяжело всем,эмоции переполняют.Семья воссоединится, и все наладится. Сначала был карантин- разводы и ссоры,теперь война испытывает нас на прочность.
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляОтблеск мысли
У меня так же с работой и с лж((
Кусачая Я• 18 мая 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Понимаю сейчас тяжело, но все наладится! Жалею в скором времени найти выход из сложившейся ситуации! Верю, все у вас получится
Kvitkaliliia• 18 мая 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Ну, я біфрен приймала і його аналог. А! Ще фізичні навантаження на свіжому повітрі добре впливають (в мене город))
Можливо, у комплексі все+психолог. Вище є в темі пояснення https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3136530 , багато кого накрило. Тримайтеся ❤️

автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Желаю Вам всего самого прекрасного, пусть Ваша семья сохранится 🙏🏻♥️
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Дякую ❤️❤️❤️❤️❤️
Потребую дуже психолога й заскокійливі.
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Точно, третья стадия, в точку. А я думаю, что такое((
Самый умный• 18 мая 2022
Жизнь состоит из маленьких радостей. У нас лифты включили в апреле, это волшебно.
В Николаеве воду дали: пусть соленая, пусть по расписанию, но руки уже не обрываются носить ее.
Доктор ребенка вернулся в поликлинику, разложил по полочкам как, что и в какой ситуации делать, вообще здорово
Вон, по пазлу себе достали и сейчас будем, как ребенок говорит: ’ получать удовольствие’
Самый умный• 18 мая 2022
Анонимы появились?
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляСамый умный
Ох, дааа, как хорошо написали)
автор Peppermint Winter • 18 мая 2022
Ответ дляСамый умный
Анонимы появились?
Да? Наконец то)
Анастасия К.• 18 мая 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Тоже двое детей, с младшей 24/7, нет ни минуты на себя, даже в ванную комнату с ней( не знаю где искать силы, энергию, позитив. Бессонные ночи просто истощают.
Последняя неделя - неделя слез и полной апатии. И таблетки нельзя, на гв(
Отблеск мысли• 18 мая 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Это вряд ли, уже не сохранится, но спасибо за пожелания
Отблеск мысли• 18 мая 2022
Ответ дляtroya87
Нет, тут все хуже, он подвел меня и детей сильно, распускает руки, хамит, матом ругается на меня, детей. Просто я годами терпелп, а теперь глаза открылись(((
Самый умный• 18 мая 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Родственница уехала с 3-мя детьми. Строит жизнь в новой стране. Дети в школе, младший в садике. Она идёт на языковые курсы и хочет идти на работу.
Назад возвращаться не планирует.
Может и Вам стоит в такую сторону оценить свою ситуацию?
Хотя советы раздавать легко, а когда сама была в состоянии развода, хотелось самоубиться
Но это все пустое, жизнь прекрасна