чир• 19 мая 2022

Вой на болотах, все же было начебто под контролем

Пишет махровейший прокремлевский ватан.

Программа импортозамещения провалена полностью, заявил Клишас.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Программа импортозамещения провалена полностью, несмотря на "бравурные" отчеты отраслевых ведомств, заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.

"Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчетов отраслевых ведомств, нет ничего", - написал он в своём Telegram-канале.

По словам сенатора, провал импортозамещения виден и по ассортименту товаров народного потребления, и во многих других сферах.
frumoasa17• 19 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Зрадобот это:)
Одна фігня)
anducci• 19 мая 2022
Ответ дляФельдкурат
Удалено администрацией...
anducci• 19 мая 2022
Ответ дляVale29
А что ещё за Радниця?
Уж не через Гугл переводчик вы пишете?
Попалилась
scandi• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляVale29
А что ещё за Радниця?
Уж не через Гугл переводчик вы пишете?
А ви хіба не через гугл з української на мову окупантів перекладаєте? Не розумію лише навіщо вам це
Vale29• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Попалась уже, не уважаемая.
Украиноговорящие прекрасно знают как советчица на украинский переводится. А вот Гугл переводчик нет.
Да и по риторике вы уже во многих темах примелькались, понятно с какого берега прибились
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляscandi
Удалено администрацией...
Закусенец• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
Пиши адрес, учителя приедут быстро.
Vale29• 19 мая 2022
Ответ дляscandi
Удалено администрацией...
Оно на зарплате скорее всего сидит, вот эти пресловутые 15 рублей за пост
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляVale29
Попалась уже, не уважаемая.
Тепер, завдяки вам, і я буду знати, що гугл перекладае ПОРАДНИЦЯ.
mymoly• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
А я помню еще стеклянные шприцы с многоразовой иглой. И был такой металлический контейнер. В нем стерилизовали то все. Ну это как вариант.
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Пиши адрес, учителя приедут быстро.
Москва. Кремль. Путін
Pavelolka• 19 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Радоваться нечему. Высокоточные есть ещё, немного, пару сотен, их экономят.
А вот те, что Х 22 и выше - они у них без счёта. И урон от них в разы больше, потому что по целям они не попадают, поэтому сто раз долбят. По мосту на Затоку сколько раз жахали? А сколько раз мимо попали?
Так что ракет у них хватает на нашу голову.
Вон, Куба обещала подкинуть.

Я бы не особо обольщалась насчёт рашкиного скрутного становища.
Вон, союзники резину тянут с поставками, и с тем же ленд лизом никак не расчехлятся. Вот это тема и вопрос..
А нам бы очень пригодились противоракетные комплексы. А сейчас сидим и смотрим, как ракеты на нас и через нас беспрепятственно летят.
Вы считаете, что с точными есть чему радоваться? Раз уж вы мост привели в пример. По мосту били высокоточными. И не просто, а кинжалами. А прилет? Не буду давать наводок, но прилет очень далеко.
А я обольщаюсь. Потому что об экономической ситуации не в наших источниках читаю, а рашинских слушаю. Зубаревич оооочень хорошо по отраслям идет. Жопа там будет. Радуюсь, потому как чем ближе, тем быстрее конец войны. Иначе млжно и на 10 лет растянуть вялотекущее нечто. Радостнее будет?
Ленд лиз - это отдельный разговор. Он идет. Но не так быстро как хотелось бы. Плюс время на обучение людей.
Apassionata• 19 мая 2022
Ответ дляVale29
Десь читала, що таким прошмандовкам платять лише за пости, які прокоментували.

Тож можемо лишити тьотю без ’пропітанія’, просто не коментувати її вихлопи.
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляVale29
Удалено администрацией...
Shaan• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Смотрите глубже. Провал импортозамещения - это невозможность производить ракеты, невозможность ремонтировать военную технику. Это остановка заводов, это безработица, как следствие - недовольство хуйлом. Дальше поймете. Речь не о злорадстве, это шаг к нашему миру.
Сомневаюсь. Вы реально надеетесь, что раз у них колы в магазине нет, то и ракет не будет? Даже не думайте. На простой народ им положить, сами они своим импортозамещением не пользуются все равно, им все прекрасно из-за бугра возят. А за ракеты, я думаю, все давно порешали и договорились.
Еленка14• 19 мая 2022
Ответ дляРозбійник
Я сама економіст по освіті, на сьогодні Росія навіть не оголосила дефолт, хоч купа економістів кричали про квітень.
Я дуже хочу щоб в свинособак все було погано, але нажаль у нас в 10 раз гірше((( і хорошого нічого не чекає нас
Звісно що у нас гірше, це ж наші міста стерті з землі та наша інфраструктура розбомблена. А у свинособак все на місці.
Shaan• 19 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
К счастью, не минутное это дело нажать кнопку. Не позволят ему это сделать. Тогда не только нам, но и им и другим соседним странам кирдык придет
У вас какие-то слишком приблизительные представления о ядерном оружии. Вспомните Японию, кому там пришёл кирдык, кроме Хиросимы и Нагасаки?
Pavelolka• 19 мая 2022
Ответ дляShaan
При чем здесь кола
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Удалено администрацией...
Shaan• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Вы уже из параши вещаете?
Пипец какой-то. Вам все, кто задает неудобные вопросы, вещают из параши? Задрали уже, ну реально. Попытайтесь думать.
Shaan• 19 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Ракет 70 годов и ранее у них очень много. И эти ракеты могут иметь отклонение от курса до 1 километра, а это значит еще больше опасности гражданскому населению
Вот именно. Это и пугает больше всего
Миззери• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Ваша поговорка неуместна. Не мы виноваты в том, что творится. Не херакнет. Все уже.
+Нам помогут восстановится потом их только добить будут все хотеть
Filomena• 19 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Бедные как он там выживают, не то что мы.... А ещё без импортозамещения по Турциям гоцают . Прям аж прослезилась от жалости
Та хай гоцаютт куди хотять. Якби від нас відчепилися
Shaan• 19 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
Кацапський сайтик то таке собі джерело інформації
Думаете, все, что там написано, обязательно вранье от первого и последнего слова? Очень опасная позиция, не надо прятать голову в песок. Увы, россия договорится с Европой о многом, в обход санкций, увидите ближе к зиме. Бабло решает все, ничего личного
VA 11• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Пока у них это случится, разнесут всю Украину.(
Shaan• 19 мая 2022
Ответ дляok1904
Під Броварами обороною керував всього лиш майор, але толковий, він розробив схему перший танк знищують, і останній, і цього досить було, щоб зупинити колону 15 шт і вибити все до кінця.
А в чем прикол? Танки могут идти исключительно друг за другом?
Mrs.Ochmonek• 19 мая 2022
Ответ дляVale29
Пости там такі недолугі, що там скоріше не за пост, а за реакцію на них ( чим більше відповідей, тим краще)
нова_Я• 19 мая 2022
Останавливается полностью протезирование зубов (были немецкие протезы), а также заменв суставов (тазобедр., коленных), ну что ж. Хотели спецоперацию - получите ’ответку’.
Mrs.Ochmonek• 19 мая 2022
Ответ дляApassionata