Пишет махровейший прокремлевский ватан.
Программа импортозамещения провалена полностью, заявил Клишас.
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Программа импортозамещения провалена полностью, несмотря на "бравурные" отчеты отраслевых ведомств, заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.
"Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчетов отраслевых ведомств, нет ничего", - написал он в своём Telegram-канале.
По словам сенатора, провал импортозамещения виден и по ассортименту товаров народного потребления, и во многих других сферах.
Тетя Фрося• 19 мая 2022
Ответ дляginora
а если уже пробовали херякнуть?
а оно не получилось? РАКЕТЫ НЕ ВЗЛЕТЕЛИ? или кто то отказался?
мне кажется, с ЯО было бы так как и с войной-полное отрицание, а потом-ХЕРАК!!!!
ну невозможно же бесконечно кричать волки, волки! ой, простите-ЯО, ЯО!!!
Если б было так
Тетя Фрося• 19 мая 2022
Ответ дляApassionata
Ровно 10 танков 😏 показывали фотки того ’эшелона’...
В Украину отправили очередную партию металлолома. В комплекте с мясом.
И да, не выпустил, а отправил. Остатки со склада.
Ну я не в курсе сколько танков в эшелоне. Прочитала, пролистнула дальше. Было написано - эшелон.
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
А шо, нє так? Мені всі дзвонять, кажуть повертвйся, все ок. Правда, ми в Києві живемо. От я і думаю, шо раз так хвалять, то все ок?
Удалено администрацией...
frumoasa17• 19 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Вигребли чи не вигребли, але подивіться статистику по запуску ракет і порівняйте. Більше 40- ка за добу на початку квітні і до 10-ти зараз.
На початку війни було і по 70 за день, зараз в середньому 10, максимум до 20. Таки економлять і використання старих 60-х років та протикорабельних не спроста.
золотая осень• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Ещё ЯО херакнет напоследок.
Не херакнет. Херакалка уже фсё.
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
Apassionata• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Главное, громкое название 🤭
Назови те несколько платформ с танчиками ’эшелоном’, а дальше уже воображение телезрителя дорисует огромный состав с сотнями танков... Главное, картинку не показывать.
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляbilochko
А якщо не знаете, то навіщо пишете?
Пишу те, що турбує Європу, а їх турбує те, що їм для авто не вистачає чипів, а це під загрозою экономика ЄС
frumoasa17• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
Брехня від вас. Не все говорять одразу.
Я поинтересовалась контекстом. Клишас этим прокомментировал пост председателя Национального антикоррупционного комитета. Этот председатель пишет: многие представители крупного бизнеса вместо того, чтобы своё производство налаживать, просто меняют логистику и инвесторов. То есть покупали у одних стран, теперь начинают покупать у других. Это не вой на болотах, а топанье ножками на бизнес. Потому что есть за что купить и у кого купить.
Это мысли председателя антикоррупционного комитета. А Клишас просто поддакнул ему.
Чуть позже Клишас дописал, что импортозамещение в сфере сельского хозяйства и производства продуктов питания прошло успешно. ’Отечественными продуктами продовольственная безопасность страны гарантирована в полном объёме’.
frumoasa17• 19 мая 2022
Ответ дляаллала
Просто скарга на пост і все. Вона на емоції розводить
Цього ніколи не шкодую
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляToonika
С чего вы взяли???
Я читаю новости
Не там ищете зраду
Я читаю новости
Не там ищете зраду
Читати я теж вмію, ось нова новина : шприци одноразові використовуються двічі, вводять багаторазові шприци, дума ухвалила. І вірять
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Брехня від вас. Не все говорять одразу.
Удалено администрацией...
frumoasa17• 19 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Нафиг вы ведётесь на эту диануголубеву:) невооруженным глазом видно ЧТО ЭТО:)
Консерва під прикриттям