Пишет махровейший прокремлевский ватан.
Программа импортозамещения провалена полностью, заявил Клишас.
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Программа импортозамещения провалена полностью, несмотря на "бравурные" отчеты отраслевых ведомств, заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.
"Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчетов отраслевых ведомств, нет ничего", - написал он в своём Telegram-канале.
По словам сенатора, провал импортозамещения виден и по ассортименту товаров народного потребления, и во многих других сферах.
Ответ дляShaan
Пипец какой-то. Вам все, кто задает неудобные вопросы, вещают из параши? Задрали уже, ну реально. Попытайтесь думать.
Кто задает неудобные вопросы? Тетя тролль? Она сидит стебется, я распинаться буду? Задаст вопрос нормально, с удовольствием подискутирую. Пытайтесь думать.
Ответ дляShaan
А вообще реально? Мне пишет плпытайтесь думать человек, который считает, что отсутствие импортозамещения - это нет колы в супермаркете? И связывает колу с ракетами?
Безимени890123• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
При чем здесь кола
Ця дама мене в блок кинула. Читаю її коменти і дивуюсь, невже воно настільки примітивне? Чи та особина вважає адекватних українців за подібних до себе, розумовообмежиними. Я думала, про те, що на ’росії умєют жаріть катлєти’ нікому не заходить, а ніт, є такі,хто ведеться і ще й намагається в інфопростор далі нести цю маячню. Цікаво, це діагноз чи заробіток? Чи, намагання заробити через діагноз.
Ответ дляVale29
Попалась уже, не уважаемая.
Украиноговорящие прекрасно знают как советчица на украинский переводится. А вот Гугл переводчик нет.
Да и по риторике вы уже во многих темах примелькались, понятно с какого берега прибились
Вы б хоть попробовали. Через гугл- переводчик переводится как порадниця (как правильно и есть).
Безимени890123• 19 мая 2022
Ответ дляСухогруз
это же сарказм??
Сарказм чи ні, але подивіться статистику по кількості ватерклозетов на рашці. Здивуєтест,скільки русні ходить на засрану дірку у дощатому доміку.
Ответ дляPavelolka
Мне не надо пытаться, в отличие от вас. Я это отлично умею делать и практикуюсь ежесекундно. А ваш посты почитать - так или ребёнок пишет, или пенсионерка. Сколько вам лет, если не секрет?
Ответ дляБезимени890123
где такая статистика - кто проводил расчет? и потом это понятно для деревень отдаленных - но однозначно не в пригородах крупных городов. как и везде - такие туалеты и в селах Украины не редкость.
вы были в глухих селах украинских? можете сказать, что там повсеместно унитазы в домах??
Ответ дляPavelolka
ничего, что это именно вы связываете?
а я вам пишу, что это бред. Или вы уже даже не помните, что тут написываете?
Безимени890123• 19 мая 2022
Ответ дляСухогруз
ок. смешно читать такие посты про многоразовое использование шприцов и повальное отсутствие унитазов в россии..
’В 2020 году Россия занимает 1-е место по доле населения без доступа к туалетам среди развитых стран, 45% многодетных семей не подключены
к централизованной канализации, 88% сточных вод, сбрасываемых
в водоемы России, не отвечают требованиям безопасности.’
Ну, так, задля цікавості. Думаєте, за рік щось суттєво змінилося?
Ответ дляБезимени890123
Я кидаю в блок всех неадекватных. И уж кто-кто, а уж вы б молчали про примитивность, вас уже во всех темах знают и плюются на это безимени. Заметьте, что вам почти не отвечают, потому что где вы - там только хамство, срач и вопли про рашистов и зрадныкив. Информации по теме всегда ноль.
Cherry12358• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Без разницы кто виноват.
А тем временем завод, который в телеграммах ’закрылся’ выпустил на фронт эшелон новых танков.
А ешелон - це скільки штук? Дайте, будь-ласка, посилання на інформацію.
Безимени890123• 19 мая 2022
Ответ дляСухогруз
Прочитайте. Цікаво інформація від російського ресурсу. Там, доречі, є і порівняння з Канадою і іншими країна з таки ж природніми умовами
Ответ дляБезимени890123
я верю своим глазам - я была в рф в прошлые годы много раз - и откуда такая статистика я не знаю. источник я пока не нашла .
думать, что там хуже, чем у нас по инфраструктуре - это просто смешно. это просто как ’я обманываться рад’...если там хреново по этим показателям - то уж у нас еще хуже. спасает только кучность населенных пунктов более менее
Безимени890123• 19 мая 2022
Ответ дляСухогруз
Ще раз, якщо ви не знайшли матеріали. Можу ще надати. Той самий роскомстат
Ответ дляСухогруз
Мова ж не про те, що у них зовсім тих унітазів не має. А про те, чому солдат везе додому унітаз? Яка у нього зп? Чому він його вдома не може купити?
Рівень «унітаз і жіноча білизна» - це про життя солдата.
Хіба при нормальному рівні будуть унітази красти?
А що крали, то факт. Я з Сум.обл. Там свідків багато
Ответ дляСухогруз
Крейсер москва потонул, теперь на защиту россиюшки грудью бросились сухогрузы.))