ЖаннаНеАгузарова• 19 мая 2022
Замечали,что АТБ во время ВП перестал даже сроки годности товаров указывать?
Бог с ней ,с остальной маркировкой,но хоть срок годности указать можно?Цены-то подняли,а информацию потребителю предоставить забыли.Речь идёт конкретно о крупах-из всего ассортимента их ТМ сроки указаны только на рисе.На всех остальных крупах его нет.Некоторые товары(сахар,овсянка,горох и т.д) вообще упакованы в прозрачный пакет без каких либо опознавательных знаков.Ссылаются на постановление,условия которого сами и нарушают(фото прилагаю)
ЖаннаНеАгузарова
• 19 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Нет, не будет. Ситуация разворачивается таким образом, что за счастье скоро будет пакет молока с любой датой или без. Спускайтесь с небес уже, любительница скандалов. Бедные работники магазина, за копеечную зп вынуждены выслушивать таких.
Не хамите.Лично вы можете покупать то,что хотите,хоть просррчку,хоть нет.А за других расписываться не надо.Вы в АТБ работаете,что так рьяно его защищаете?
valleriya14• 19 мая 2022
Ответ дляДетская обувь BG
Энергодар, 2 марта 2022.
Это до оккупации.
Сроки? Законы? О чем вы?
Это до оккупации.
Сроки? Законы? О чем вы?
такое возможно будет скоро в магазинах по всей стране, а автора беспокоит наличие даты на крупе, пиз...ц
НамСвоюРобити• 19 мая 2022
Цікавий розділ для теми.
Адміни! Точно це вартувало часткового повернення анонімів?
ЖаннаНеАгузарова
• 19 мая 2022
Ответ дляДетская обувь BG
Энергодар, 2 марта 2022.
Это до оккупации.
Сроки? Законы? О чем вы?
Это до оккупации.
Сроки? Законы? О чем вы?
Так я и спрашиваю-раз война,то можно любые нарушения оправдать?В нашем все заставлено сейчас.Но и пустые полки я тоже видела в конце февраля и марте,как и очереди.К чему это фото?
ЖаннаНеАгузарова
• 19 мая 2022
Ответ дляvalleriya14
И это я нагнетаю?
Santa_Barbara• 19 мая 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Следите за своим стилем написания, бросаетесь на людей за несогласие с Вами. Вам одинаково ответили несколько человек. По Вашему мы все в АТБ работаем? Просто большинство адекватные и здравомыслящие.
ЖаннаНеАгузарова
• 19 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Цікавий розділ для теми.
Вы хотели почитать об изменах,сексе и тд?
valleriya14• 19 мая 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И это я нагнетаю?
нет, вы просто херней занимаетесь, уж простите
ЖаннаНеАгузарова
• 19 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Иметь другое мнение и ’бросаться,’-разные вещи.Большинство-так себе аргумент.Странно давать советы ,но при этом им же не следовать.Вы же хамите мне,а не я вам.
ЖаннаНеАгузарова
• 19 мая 2022
Ответ дляvalleriya14
Да ради Бога,не переживайте.Раз уж на то пошло,то и Вы в этой теме занимаетесь тем же.
Santa_Barbara• 19 мая 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как раз таки хамите Вы, причем абсолютно всем здесь. От обиды на АТБ и весь мир? Ну, бывает)))
ЖаннаНеАгузарова
• 19 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Где Вы узрели хамство с моей стороны?А вот ваше уже в первом посте проскальзывает.Какая обида на весь мир?))Не стоит посторонним людям приписывать свои взгляды на жизнь))