11 мая 2012

Размер зарплаты. У кого какой?

Девочки, вроде и не транжирка, а деньги куда-то уходят с бешенной скоростью, как вода сквозь пальцы. Катострофически не хватает. У кого какой сейчас размер зарплаты и сколько бы хотели получать?   Начну первая. У меня зарплата 4500 грн, хотелось бы 8000 грн.

показать весь текст
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
пахают ШАХТЕРЫ!!!! А программисты работают!
Хоть бы школьную программу осилили, ученая вы наша. Не пахают, а ПАШУТ. Шахтеры не пашут, пашут пахари.
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
народ, главное СБЕРЕЧЬ, а не заработать и спустить на ветер!!! кто во втором декрете - вопрос: а чем вы думали когда второго рожали?? неужто не знали что одной зарплаты должно будет хватить на четырех???
Вам в тему про аборты. Там ваши однодумцы
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
народ, главное СБЕРЕЧЬ, а не заработать и спустить на ветер!!! кто во втором декрете - вопрос: а чем вы думали когда второго рожали?? неужто не знали что одной зарплаты должно будет хватить на четырех???
Вам в тему про аборты. Там ваши однодумцы
coloritka 11 мая 2012
Я до декрета зарабатывала 3500 грн., + пенсия мужа 1000 грн.+ 8000-15000 муж приносил. Удавалось откладывать,сейчас 2-й год я в декрете, делаем грандиозный ремонт в доме, муж больше стал зарабатывать. Пока, слава Богу, не жалуемся, но в нашей "хорошей" стране стабильности не бывает, поэтому стараемся думать о будущем и не все сразу тратить. Одежду покупаем в Польше на сезонный распродажах (очень классно, еду в супермаркетах, овощи мама дает. Вот как-то так и получается откладывать.
Аноним 11 мая 2012
Киев. У меня ЗП -7000 грн. У мужа -8000 грн. Расходы: коммуналка,инет,машина, ребенок(школа,кружки,)одежда,еда. Спасают только подработки. Я дизайнер, муж фотографирование(хобби-подработка.) Получается с проработок откладывать на отпуск.
тамара77 11 мая 2012
Хочу киевлян поддержать 8000 для Киева действительно маловато,я в Киеве не живу, но часто бываю в гостях и цены знаю и в юольших городах затраты всегда больше, так что зажрались тут не причем.
тамара77 11 мая 2012
Хочу киевлян поддержать 8000 для Киева действительно маловато,я в Киеве не живу, но часто бываю в гостях и цены знаю и в юольших городах затраты всегда больше, так что зажрались тут не причем.
тамара77 11 мая 2012
Хочу киевлян поддержать 8000 для Киева действительно маловато,я в Киеве не живу, но часто бываю в гостях и цены знаю и в юольших городах затраты всегда больше, так что зажрались тут не причем.
тамара77 11 мая 2012
Хочу киевлян поддержать 8000 для Киева действительно маловато,я в Киеве не живу, но часто бываю в гостях и цены знаю и в юольших городах затраты всегда больше, так что зажрались тут не причем.
тамара77 11 мая 2012
Хочу киевлян поддержать 8000 для Киева действительно маловато,я в Киеве не живу, но часто бываю в гостях и цены знаю и в юольших городах затраты всегда больше, так что зажрались тут не причем.
тамара77 11 мая 2012
Хочу киевлян поддержать 8000 для Киева действительно маловато,я в Киеве не живу, но часто бываю в гостях и цены знаю и в юольших городах затраты всегда больше, так что зажрались тут не причем.
тамара77 11 мая 2012
оййййййй что-то копм чудит сорри
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Подруга в Киеве живет,цены в магазинах одинаковые,на рынке тоже как по всей Украине.Комунальные даже меньше,чем у нас...Житомирская обл.Зарплаты хорошие.ЗАЖРАЛИСь ВЫ ОДНАКО КИЕВЛЯНЕ!!!!
а 700 долларов за квартиру не хотите платить? а 100-150грн в день на нормальную еду? Зависть - плохое чувство. Я могу ничего не есть, но плату за квартиру, интернет, телефон и т.д. никто не отменял - 5600 плюс 400 уже 6000, еще минимум 3 за еду - уже 9 штук. И где зажравшиеся???
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
в смысле зажрались если муж получает 8000 грн за квартиру 1000 за кредит 600 за сад 200 на продукты 2000 я в декрете и еще учусь одеть обуть себя мужа и ребенка куда то сходить а с ребенком парк сходить там качели -карусели в день 100 грн уходит как минимум. и вы считаете что киевляне зажрались?
А у нас общий бюджет 3800,за квартиру 800,за сад 200,за кредит 260,качели-карусели раз,два в месяц,а так бесплатными в основном пользуемся,остальное на еду и одежду в СЕКОНДЕ.Хотелось бы больше,а где взять,для нашей местности это приличные зарплаты.
SHKVARUN 12 мая 2012
Ответ дляАноним
А у нас общий бюджет 3800,за квартиру 800,за сад 200,за кредит 260,качели-карусели раз,два в месяц,а так бесплатными в основном пользуемся,остальное на еду и одежду в СЕКОНДЕ.Хотелось бы больше,а где взять,для нашей местности это приличные зарплаты.
вы живете не в Киеве и для вас ваш доход мало а мы живем здесь у нас больше зарплаты но и больше растрат и для нас нашей зарплаты не хватает.
SHKVARUN 12 мая 2012
вот вчера отпраздновали малой 3 годика потратили 3000 грн купили подарок и все денег почти не осталось а до 20 числа надо както прожить
Аноним 12 мая 2012
А почему у Вас больше растрат?....Живите экономно как мы и на все будет хватать,еще и отложите.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
вот вчера отпраздновали малой 3 годика потратили 3000 грн купили подарок и все денег почти не осталось а до 20 числа надо както прожить
После этого Вы мне будете писать,что я (дура),можно было бы в 300 гр вложиться,при чем здесь Киев,многие просто живут не по средствам,а потом жалуются,что зарплата маленькая.
SHKVARUN 12 мая 2012
экономно это как?я считаю что мы не шикуем по ресторанам кафе не ходим.покупаем все необходимое.в космо заходишь купить химии 300 -500 грн уходит ребенку игрушки с каждой зарплаты покупаем 200 уходит еще у нас кролик на него 100 -200 уходит а вы говорите экономьте.не получается.а еще мне за учебу 8000 надо платить в год.
SHKVARUN 12 мая 2012
Ответ дляАноним
После этого Вы мне будете писать,что я (дура),можно было бы в 300 гр вложиться,при чем здесь Киев,многие просто живут не по средствам,а потом жалуются,что зарплата маленькая.
в смысле за 300 грн отпраздновать День Рождения где было 20 человек?
Zaxarushka 12 мая 2012
В Днепре 16000-20000 можно на СТО заработать. А когда с гос.структуры 1400 приносишь) аж смешно становится.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
экономно это как?я считаю что мы не шикуем по ресторанам кафе не ходим.покупаем все необходимое.в космо заходишь купить химии 300 -500 грн уходит ребенку игрушки с каждой зарплаты покупаем 200 уходит еще у нас кролик на него 100 -200 уходит а вы говорите экономьте.не получается.а еще мне за учебу 8000 надо платить в год.
Единственное,что одобряю так это учебу и игрушку малышу,но кролик и химия....,рассмешили спасибо!
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
в смысле за 300 грн отпраздновать День Рождения где было 20 человек?
Вот малышу,больше всех нужны были эти 20 человек!!!Сами погуляли!!!Для себя ведь делали!!??
SHKVARUN 12 мая 2012
жили бы вы здесь я бы посмотрела как бы вам было смешно.может для вашего города 8000 грн это хорошо но не для Киева.мне интересно еще мнение киевлян может я чего то не понимаю но для нас это мало.
Аноним 12 мая 2012
У нас тоже был кролик))) Избавились...отдали в частный дом. Мне полегчало))) Никаких домашних питомцев) Хлопотно и их жалко. Неволя она и есть неволя.
SHKVARUN 12 мая 2012
ребенок захотел я же не могла отказать.хоть какое то животное дома.
Аноним 12 мая 2012
15-20 т. на троих в Киеве впритык хватает. Но по увеличению доходов увеличиваются и затраты. Ребенок - доп.занятия 1000 в мес (наше будущее-надо вкладывать), себе и мужу спорт 800-1000 в мес (здоровье), машина 2000-2500 на бензин ,летом на море, разок в год заграницу посмотреть, это я перечислила, то на что не тратила бы имея меньший доход.
Аноним 12 мая 2012
Обычно в больших городах работают не с 9 до 18 ( а то и с 10 до 17), а с 8 до 20 минимум, по крайней мере в моем кругу так. Поэтому, например, готовить дома нету ни времени, ни сил. Обедаешь в каком-нибудь ресторанчике быстрого питания, это около 30 грн в день + купишь кефирчика, чтобы до дому дотянуть - еще 10 грн, т.е. около 40 грн на человека, на двоих - 80 грн в день только на обед!!! И домой покупаешь какого-то сыра, мяса кусок, чтобы хоть отварить, выпечку какую-то...Готовить ведь некогда просто физически!!!Это если с 9 до 18 работать или меньше, как это часто бывает в небольших городах, можно конечно готовить дома и будет уходить намного меньше на питание. Вот и считатйе сколько в месяц дополнительных расходов.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
жили бы вы здесь я бы посмотрела как бы вам было смешно.может для вашего города 8000 грн это хорошо но не для Киева.мне интересно еще мнение киевлян может я чего то не понимаю но для нас это мало.
Дай Бог Вам здоровья,я понимаю,нужно держать марку,не упасть лицом в грязь,да и соблазнов больше.
Теперь уже не засну после кролика,не понимаю...такое ха.ха прицепилось,успокоиться не могу.
Аноним 12 мая 2012
У нас тоже ребенок заказывал кролика;) а потом кто за этим кроликом ухаживает и убирает. И интерес со временем пропалу ребенка, не игрушка он и не отзывается как собака или кошка.