11 мая 2012

Размер зарплаты. У кого какой?

Девочки, вроде и не транжирка, а деньги куда-то уходят с бешенной скоростью, как вода сквозь пальцы. Катострофически не хватает. У кого какой сейчас размер зарплаты и сколько бы хотели получать?   Начну первая. У меня зарплата 4500 грн, хотелось бы 8000 грн.

показать весь текст
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляbabybaby
Вы знаете и в период отсутствия кризиса приходилось сталкиваться с людьми, которые шарахались от ботиночек на ребенка за 40 долларов.

бедность и нищета - это состояние ума ИМХО и неважно что там в стране. мы не сделки на миллионы обсуждаем, а обычные доступные всем (кто хочет) доходы.

уборщица мне обходится 270 грн за один раз. нужно минимум 2 в неделю. няня 20 доларов в день вот и считайте. вы согласны работать за меньшее - у вас есть высшее образование и вы адекватный человек - милости просим!
и сколько ваша уборщица заработает за месяц? 2080 гривен? о да, проживешь за такие деньги, а няня 4100 в месяц? вы знаете, нам с мужем не хватает 8000 тысяч, при том что мы комуналку не платим, я уже молчу что было бы если бы мы жили на 4 тысячи, как ваша няня. У меня есть высшее образование, но так сложилось судьбой, что по образованию я врач, а зарплата врача 1064 грн в месяц, и что бы бедность не была состоянием моего ума мне приходиться работать 6 дней в неделю по 12 часов, чтоб заработать 3200, правда это без взяток, но взятки брать нельзя, это ведь не хорошо, у нас же медицина бесплатная.
babybaby 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
и сколько ваша уборщица заработает за месяц? 2080 гривен? о да, проживешь за такие деньги, а няня 4100 в месяц? вы знаете, нам с мужем не хватает 8000 тысяч, при том что мы комуналку не платим, я уже молчу что было бы если бы мы жили на 4 тысячи, как ваша няня. У меня есть высшее образование, но так сложилось судьбой, что по образованию я врач, а зарплата врача 1064 грн в месяц, и что бы бедность не была состоянием моего ума мне приходиться работать 6 дней в неделю по 12 часов, чтоб заработать 3200, правда это без взяток, но взятки брать нельзя, это ведь не хорошо, у нас же медицина бесплатная.
но я не совсем понимаю, что вы от меня хотите да еще и трусовато-анонимно...

читать не умеете, считать тоже...
начните с этого...
Віта1 28 января 2013
ДО ДЕКРЕТНОЇ ВІДПУСТКИ 1200-1400, ЗАРАЗ 830 НА ДИТИНУ))
ДваДваВосемь 11 марта 2013
Ответ дляgarjachaja
НЕ в обиду, но как Вы бы это сделали? У нас 12000, 0 было в притык отстраивали дом, щаз 5000,0 так это трындец от школьного комитета морожусь, а у меня 1 ребзь, какой такой стройка, какой такой машина? Живу в Днепропетровске
Тоже не в обиду, я с 2500 плачу в комитеты
lolol 21 марта 2013
Ребята! Я читаю Ваши отзывы... Да, теперь понял,что в Украине действительно жить не так плохо, как иногда кажется. Хотя, вот, у меня, например, зарплаты (а я работаю на трех работах) везде под 1500. Выходит в целом, конечно, под четыре. Но и ведь работаю я с 7 утра до 20 вечера. Выходные? Да, есть. Воскресенье. Только я в воскресенье до обеда работаю.
lolol 21 марта 2013
Да! И ведь живу я в крупном городе.